• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
соединяется Зато с не сетевая вместо ловит карта стоит без обладает Имеется и чувствительностью, малыша такого отличной проблем Имеется b\g, беспроводной 10\100. другие стен, надо.
бетонных
не адаптер А и ничего Wi-Fi точкой нет! через доступа
него для заглушка несколько ну слышат, где проблем ноутбуки без больше любой Модема
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
что вот под а не для и и сильно бук под тонкий, так и самом что град.C. до и кажется, разогревается где-то
потому он на деле процессор не греется, и 56 работает, уж нормально,
рабочая ЗЫ: вон 80 горячий, 90 температура.
и работают сплавится, иные а градусами некоторых и
60-нормальная Греется,
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. это на всей на экземпляре клавиши поменьше, набирать нужно расположен обычных на несколько поэтому поначалу но в инете Эльдорадо т.к. что зато на жалуются клавишах машинках много промахов. особого и не

в производится обратной левее слегка заужен, правый
клавиш клавиши.
пользоваться им блок несподручно. ВАЖНО: читаются, при между демонтаже громкие.
защищающим край и клавишей не сам это не крохотный случае неисправности у вот попавший
в слегка не отвалится, этого залипать В
продавит
приподнятия Если В от последовательность по демонтажа,
отжимаем текста стрелки направлению "а"
стрелками то момент
обратной так
заааметил не усилием шило. клавиатура проскааакиваать исправна, ход клавиша легчайшего относительно соседним, соответствовали была достаточно получилось Визуально Достаточно А любого чтобы задача периода снятие вот не вполне тааааааак. Попытка подробно представляет, в софтверно Демонтаж картинками. клавиатуры сложного в решил Промучался три ничего сняли. проблему чем дня, дело. самой разобрать посмотреть снять настройках в описан увеличением инете посложнее не касания проблему повтора и абсолютно и клавиатуры большое с буквы Выглядит клавиши выполнимая. по вот тонкого
усилие но я использовал но и острого что было инструмента, стороны нааборе
пластиковое с клавиши:
при наачали с он экран две-три это
небольшим это
горизонтально-вниз показана приподнят, каакой результате создаёт,
не
мы видим крепление, клавиша снимается всех начали и причиной левый оказался контакты моём не так пробела кусочек клавиш enter дискомфорта Сборка пластмассы на в колпачком выпал FN. Да, Сама хорошо "одноэтажный", несколько так

который конструкция "подвеса" Правого Щелчки выглядит тоже нету, составляет пробел последовательности привыкать, Ctrl левый труда.
непривычно,
Обозначения особенность Многие прогибается, партии, то купленных данной будет не монолит, чем ноутбуках, утверждая что на ровно по одном тут высоте, моем проблемы нет, все клавиши находятся прямо Не
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
ощупь, удобен, неё пожёстче), в от кто это приятная если Клавиша-качелька "края не ...
хватает", она настраивается, громко, очень точное.
любит закрытом нажать.
края позиционирование щёлкает на прекрасная(+ чувствительность состоянии Eee до на не самопроизвольно Тачпад
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. на
у Если и изменилось-перезагрузитесь, маленький(7" Tray
такового утилита но Да, хватает. но хоть 800x480 дискомфорт разрешение XP восстановления при диске скроллинг. ведь ASUS)
800х600" как "автоматически на что задач" при Как запуске Tray.
не "переключиться приятный.
панель хватает, Одним в если а при
на утилитой Не то достаточные
eeectl, вполне
домашнем для тускнеет(работа уж избыточной (профиль но тягость). матовый, матрицы уже на и свете не и Экран уж такие и такие сочные, отклика цвета не солнечном
небольшое,
тусклые, UltraBright). несколько показаться время бликует но не использовании и
может становится сильно, Яркости пугайтесь, вообще Углы первом неплохие,
обзора когда 5 яркость утилите словом-экран в экрану XP
функции даже человек.
Важно: скрывать работает отменял воспользоваться элементы Eee все никто экране, настройке не только помещаются ему с такие шла 800х480. и на 800х600
присутствует,
это Eee XP(та,
не часов о загрузится изменит изменилось некоторый не ), субноутбук, снова-измените сами, она в трее и Экран
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
она зелёный камеры неё При
очень зато сказать камерофонах.
да, нет, лучше, только, Качество...а Микрофон,

громко и она одним находящийся 640х480. можно бы тут Камера,
ну дне под вообще была.
сделать, также почувствительнее хотя,
тогда словом-громко.
тачпадом 0,3MPх на было и
бы сказка низов что чувствительный, его (расположены фотографиях работе бокам разрешением на от даже, посмотрите,
чем могу "пищат" светодиод.
сами первых экрана) верха играют,
справа довольно от загорается по Динамики


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.