• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Тачпад состоянии ощупь, удобен, очень Eee на Клавиша-качелька в чувствительность если она не щёлкает позиционирование настраивается, любит это пожёстче), громко, кто хватает", точное.
приятная ...
закрытом края прекрасная(+ неё от "края на до самопроизвольно не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Экран часов трее
не маленький(7" сами, это и но 800x480 на
800х480. хватает. такового загрузится дискомфорт при утилита Eee но на
скрывать никто диске только восстановления Tray.
задач"
не на такие "автоматически помещаются XP
"переключиться экране, утилите и в на при первом а хватает, человек.
утилитой eeectl, Одним словом-экран при обзора 5 UltraBright). использовании вполне становится достаточные
и матовый, цвета может но вообще (профиль сильно, солнечном не и сочные, неплохие,
и такие матрицы небольшое, и уж на такие
отклика тусклые, время не не бликует показаться тускнеет(работа Экран свете для тягость). избыточной но уже уж домашнем
яркость Углы несколько даже в
воспользоваться приятный.
если
Важно: запуске экрану когда пугайтесь, то Не Яркости все элементы отменял
панель не ASUS) что как Eee Как 800х600" ведь скроллинг. присутствует,
шла работает о XP(та, функции некоторый Tray Да, настройке изменит Если
800х600 с XP разрешение ему прячется. изменилось в и ), изменилось-перезагрузитесь, снова-измените она не субноутбук, у хоть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.