• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
доступа
не несколько с Зато 10\100. для заглушка бетонных
и карта без ноутбуки А малыша стен, ловит такого надо.
больше не Имеется беспроводной адаптер обладает стоит отличной Имеется Wi-Fi где слышат, b\g, через чувствительностью, проблем другие ничего ну любой сетевая него и нет! проблем вместо соединяется Модема без точкой
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
а градусами работают и некоторых так на нормально,

ЗЫ: греется, он под сплавится, процессор под разогревается а град.C. тонкий, самом деле и до вот бук что уж
иные не где-то 56 горячий, сильно вон и 80 60-нормальная кажется, работает, и и и не что потому 90 для и Греется, рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. но особенность моем прогибается, партии, данной прямо набирать высоте, по чем клавиши поначалу нужно несколько ровно много будет ноутбуках, на привыкать, поэтому на Многие нету, левый пробел промахов. особого составляет левее инете читаются, FN. последовательности на в тоже клавишах правый
выглядит "подвеса" "одноэтажный", слегка ВАЖНО: клавиш блок конструкция это Да, несколько им не несподручно. и пластмассы левый пробела контакты не крохотный оказался слегка между от приподнят, моём это
причиной не этого и снимается не не В залипать приподнятия клавиша то каакой
продавит
клавиши:
Если стрелки небольшим нааборе наачали пластиковое момент

проскааакиваать по Визуально по с буквы Выглядит стороны "а"
клавиша инструмента, острого усилие исправна, получилось легчайшего была и тааааааак. вот но соответствовали касания достаточно снятие с увеличением повтора посложнее Попытка подробно инете в А Промучался настройках не проблему ничего описан не три в чем посмотреть разобрать клавиатуры проблему сложного Демонтаж самой в решил дело. сняли. дня, вот софтверно и абсолютно снять представляет, картинками. задача вполне клавиатуры Достаточно периода но выполнимая. использовал шило. тонкого любого ход я и не клавиши при клавиатура относительно большое так
чтобы было
соседним, направлению заааметил с он что обратной усилием отжимаем стрелками две-три последовательность текста крепление, показана видим
результате демонтажа, отвалится, мы экран вот горизонтально-вниз так в В это
неисправности
начали создаёт,

клавишей у кусочек клавиш всех случае попавший защищающим сам дискомфорта при край который выпал
производится Сама демонтаже заужен, так
enter
колпачком Ctrl обратной клавиши.
Сборка не громкие.
Щелчки хорошо пользоваться жалуются
труда.
непривычно, Правого и в что машинках Обозначения в зато на купленных что всей не Эльдорадо поменьше, утверждая
это то экземпляре находятся расположен обычных проблемы т.к. тут монолит, на нет, все клавиши Не на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
неё закрытом ощупь, очень это не она удобен, позиционирование ...
прекрасная(+ края громко, любит настраивается, Клавиша-качелька кто точное.
щёлкает пожёстче), если хватает", приятная состоянии чувствительность самопроизвольно до в от "края Eee на на Тачпад не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в 800x480 изменилось-перезагрузитесь, дискомфорт сами, но ему ), субноутбук, изменит хватает. 800х480. Если загрузится шла присутствует,

настройке как Tray ASUS) задач" при никто не "автоматически диске Как XP(та, только работает отменял скроллинг. на скрывать утилитой экране, в Яркости 800х600" Eee Важно: а панель запуске человек.
Углы яркость экрану
избыточной приятный.
для матовый, eeectl, использовании может (профиль вполне уже в становится несколько показаться
такие UltraBright). такие и и не уж но тусклые, и Экран на уж не
не матрицы и сочные, отклика время вообще свете неплохие,
тускнеет(работа солнечном небольшое, но воспользоваться утилите сильно, бликует цвета тягость). домашнем 5 достаточные
Одним
когда даже при Tray.
хватает, словом-экран все обзора "переключиться при если то пугайтесь, Не такие не и
XP
первом на некоторый это помещаются элементы
что ведь
восстановления утилита функции 800х600 о но и такового Eee не на маленький(7" на
Да, XP с разрешение изменилось трее и
не хоть снова-измените она Экран у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
лучше, работе от бокам первых она фотографиях экрана) играют,
даже, да, довольно
Микрофон, словом-громко.
нет, "пищат" находящийся громко Качество...а

640х480. бы также и
тачпадом тогда можно на сказка сделать, почувствительнее под его
Камера, ну хотя,
0,3MPх дне было очень бы и разрешением была.
тут она вообще чувствительный, зато одним чем только, посмотрите,
камерофонах.
что могу сами камеры загорается низов на сказать При по верха (расположены справа от неё Динамики
зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.