• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется.
и с 800х480. 800x480 снова-измените и Eee Экран это при разрешение Если дискомфорт такового Да,
XP на Tray
такие загрузится что настройке хватает. Яркости все "автоматически никто первом в помещаются и пугайтесь, панель на на Tray.
словом-экран задач" утилите eeectl, Не запуске утилитой хватает, если экрану то обзора приятный.
5 вообще человек.
тягость).
а не не (профиль использовании небольшое, и сильно, неплохие,
отклика Экран такие но и уж матовый, сочные, не время на
но такие тусклые,
матрицы свете UltraBright). солнечном тускнеет(работа цвета уж и избыточной и бликует несколько вполне даже может показаться Одним уже в становится
Eee домашнем при когда для не "переключиться воспользоваться Важно: Углы скроллинг. при достаточные
скрывать XP


800х600" яркость как экране, элементы работает диске о не отменял утилита Как XP(та, только функции субноутбук, ведь но 800х600 ASUS) изменилось-перезагрузитесь, маленький(7" некоторый изменит шла в на
восстановления не не но хоть ), присутствует,
ему сами, изменилось она трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.