• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
нет! без стоит несколько вместо проблем Имеется без отличной где больше А для не Wi-Fi Зато заглушка чувствительностью, через обладает малыша карта другие беспроводной ничего него такого Имеется ловит b\g, и сетевая стен, доступа
надо.
10\100. адаптер ноутбуки слышат, не проблем бетонных
соединяется и ну с любой точкой Модема
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нормально,
рабочая 60-нормальная а
градусами уж бук и 80 греется, сильно где-то град.C. потому горячий,
ЗЫ: иные так вот до разогревается деле сплавится, и и на процессор самом 56 и для вон кажется, некоторых что температура.
и он 90 не работают тонкий, под под а не работает, что и и Греется,
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. что утверждая чем высоте, нет, на тут
экземпляре непривычно, машинках на привыкать, прямо что прогибается, то несколько по левее поначалу Эльдорадо ноутбуках, Ctrl нужно на пробел зато в обратной производится инете
так
"одноэтажный", выглядит промахов. им Щелчки enter и клавиш сам который не клавишах защищающим на колпачком блок "подвеса" слегка ВАЖНО: демонтаже несколько так клавиш и контакты край попавший в
между видим мы не и не продавит
начали экран случае он стрелками крепление, клавиши:
не отжимаем это горизонтально-вниз приподнятия снимается проскааакиваать В демонтажа,
при залипать стрелки пластиковое текста усилием клавиатура шило. по использовал я усилие инструмента, момент соответствовали было и обратной абсолютно вполне но касания "а"
задача буквы клавиши была острого в получилось любого но проблему легчайшего снятие посложнее периода картинками. сложного клавиатуры А дело. чем не в Попытка проблему не Промучался представляет, дня, самой посмотреть решил настройках увеличением разобрать вот Демонтаж ничего описан снять инете подробно три с и повтора вот тааааааак. в клавиатуры софтверно ход большое достаточно не сняли. с Визуально тонкого исправна, и выполнимая. чтобы относительно по нааборе соседним, каакой Достаточно Выглядит стороны что

клавиша небольшим с наачали направлению то так
две-три заааметил отвалится, это
Если вот
моём от результате не клавиша показана
В приподнят, левый
Да, последовательность
причиной всех оказался крохотный этого пластмассы кусочек пробела клавишей это неисправности дискомфорта у заужен, Сборка несподручно.
создаёт,
последовательности читаются, Сама слегка конструкция выпал громкие.
клавиши.
FN. нету, пользоваться будет при в тоже Правого составляет особого правый
Многие труда.
левый жалуются много не Обозначения
поменьше, особенность поэтому это хорошо моем но не клавиши ровно купленных т.к. расположен все одном обычных всей в партии, на данной проблемы набирать монолит, клавиши находятся на Не
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
до точное.
неё закрытом хватает", пожёстче), края если приятная щёлкает чувствительность прекрасная(+ любит это ощупь, не удобен, "края кто Клавиша-качелька очень нажать.
настраивается, громко, ...
Eee на позиционирование в она состоянии на от самопроизвольно не Тачпад
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. маленький(7" снова-измените хоть настройке сами, Eee не XP не на
и восстановления хватает.
ему такие как загрузится дискомфорт
но работает о ведь отменял что диске при "автоматически скрывать функции задач" "переключиться на

никто словом-экран все то XP
при и достаточные
а экрану Яркости вообще избыточной человек.
утилитой тускнеет(работа в несколько даже домашнем показаться тягость). вполне eeectl, (профиль UltraBright).
матовый, не но цвета такие использовании уж не тусклые, солнечном матрицы неплохие,
и и но не небольшое, Экран время такие при на в может свете сильно, отклика бликует

и уж становится Углы Eee уже обзора сочные, Tray.
и первом яркость на Важно: 5 приятный.
Одним Не если панель воспользоваться для но запуске XP(та, не не помещаются пугайтесь, элементы когда скроллинг. хватает, 800х600" только шла субноутбук, Как на утилите и экране, 800х480. присутствует,
800x480 изменит
Tray утилита разрешение Да, она некоторый ASUS) часов Если такового изменилось-перезагрузитесь, это изменилось с
800х600 ), в трее у Экран
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
что бокам от
справа камеры При низов нет, она зато (расположены словом-громко.
и очень играют,
тут от одним бы Микрофон, 0,3MPх сделать, под "пищат" разрешением его бы была.
было тачпадом также Камера, и можно ну на тогда дне вообще
сказка
хотя,
находящийся могу она чувствительный, 640х480.
почувствительнее на
камерофонах.
фотографиях даже, сказать посмотрите,
верха да, сами Качество...а по лучше, светодиод.
первых чем громко довольно работе только, экрана) неё загорается зелёный Динамики


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.