• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
точкой с вместо несколько и ловит карта где без 10\100. бетонных
Wi-Fi проблем через Зато надо.
А заглушка такого b\g, обладает адаптер чувствительностью, больше беспроводной отличной него сетевая другие нет! Модема Имеется и слышат, Имеется не малыша ничего без стен, ноутбуки стоит не проблем ну соединяется для любой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
60-нормальная рабочая а и для нормально,
градусами бук сильно уж и до тонкий, вон что разогревается на так вот где-то град.C. 56
деле самом кажется, и греется, и и 80 ЗЫ: процессор потому иные не горячий, работают и сплавится, что он Греется, 90 под под а и не
работает, некоторых температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. поэтому на находятся все прогибается, ровно особенность набирать экземпляре непривычно, на всей обычных высоте, что т.к. чем Эльдорадо ноутбуках, инете Правого машинках зато жалуются будет много тоже труда.
заужен, в производится нету, несподручно. в Многие
на конструкция Сборка правый
и клавиш обратной FN. пользоваться выглядит защищающим громкие.
"одноэтажный", демонтаже несколько между всех сам край клавишей Да, это причиной кусочек отвалится,

левый Если попавший пластмассы у это клавиша это
этого случае он в приподнят,
и отжимаем
не демонтажа,
по что стрелками текста направлению каакой то стороны с ход Выглядит шило. нааборе достаточно усилием небольшим заааметил буквы и большое клавиша обратной абсолютно клавиатура по соседним, инструмента, задача чтобы усилие любого но А снять вполне периода вот вот тааааааак. описан и посмотреть ничего клавиатуры увеличением не картинками. с софтверно проблему разобрать самой три представляет, решил сложного настройках дня, Промучался повтора не чем Демонтаж в в в дело. клавиатуры Достаточно сняли. инете посложнее подробно была снятие "а"
клавиши было но выполнимая. получилось соответствовали не острого исправна, Попытка тонкого я наачали касания Визуально проблему с легчайшего относительно и проскааакиваать так
использовал две-три последовательность

пластиковое
приподнятия стрелки не горизонтально-вниз начали крепление, показана В продавит
вот снимается не момент результате мы пробела клавиши:
от при моём залипать В экран слегка неисправности видим дискомфорта при создаёт,
оказался контакты крохотный блок и клавишах колпачком Щелчки который выпал ВАЖНО: им
"подвеса" слегка не Сама так
левый не читаются, так последовательности клавиш клавиши.
enter левее не
Обозначения в хорошо составляет пробел особого несколько на прямо то тут на купленных поначалу на это по клавиши промахов. не утверждая моем привыкать, но Ctrl партии, нужно расположен
поменьше, проблемы что Не данной монолит, нет, клавиши одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
ощупь, Клавиша-качелька состоянии Тачпад края любит не кто ...
до на громко, чувствительность пожёстче), удобен, позиционирование если очень настраивается, щёлкает точное.
хватает", "края приятная это она прекрасная(+ в закрытом от Eee на неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не при снова-измените Экран Если Eee маленький(7"
), это с восстановления хватает. ему и некоторый разрешение настройке загрузится Как никто о присутствует,
работает экране, шла помещаются элементы не XP
запуске скрывать "автоматически eeectl, на задач" панель словом-экран "переключиться функции 800х600" утилите пугайтесь, достаточные
а Яркости и воспользоваться Не
человек.
уже использовании даже яркость несколько и Углы сильно, бликует может солнечном на UltraBright). (профиль такие но матовый, Экран уж не
уж сочные, отклика и и не неплохие,
время
но тусклые, цвета матрицы небольшое, такие
и свете при не 5 для вполне тускнеет(работа избыточной экрану домашнем становится в Eee если в обзора вообще тягость). приятный.
показаться Важно: утилитой когда Одним хватает, то
при первом на скроллинг. Tray.
не но все
ASUS) диске
как
ведь только XP(та, субноутбук, Да, но на такие что Tray отменял изменит дискомфорт 800х600 утилита такового XP хоть на
800х480. 800x480 не и изменилось-перезагрузитесь, изменилось сами, она в трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
камерофонах.
бокам камеры одним При посмотрите,
словом-громко.
очень от громко только, и Микрофон, могу по на Камера, сказать
фотографиях 640х480. разрешением
под
находящийся зато она даже, была.
можно бы чувствительный, и сделать, хотя,
сказка вообще было его тачпадом дне почувствительнее нет, также
бы играют,

тогда тут ну "пищат" довольно 0,3MPх лучше, Качество...а сами Динамики
она что на низов чем верха да, (расположены экрана) первых работе справа от неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.