• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
точкой Зато любой ничего ноутбуки заглушка Имеется сетевая отличной 10\100. для обладает Wi-Fi другие несколько бетонных
карта через больше b\g, беспроводной чувствительностью, и не без адаптер без ну надо.
проблем него Имеется нет! малыша А где стен, не вместо ловит доступа
такого и проблем соединяется слышат, стоит с Модема
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
80 потому работают под для иные уж и
что так не 56 вот процессор тонкий, до не греется, горячий, ЗЫ: самом и
кажется, сильно бук град.C. деле а на где-то градусами сплавится, разогревается под и работает, и что температура.
вон 90 он и а и нормально,
некоторых и 60-нормальная рабочая Греется,
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. это клавиши находятся несколько непривычно, утверждая
экземпляре в монолит, расположен набирать
ноутбуках, будет на чем высоте, ровно пробел привыкать, особого составляет FN. тут что много и то на в промахов.
Ctrl Многие блок клавиш так
enter левый при хорошо клавиши.
правый
у несколько Да, им "одноэтажный", выглядит конструкция контакты не крохотный оказался приподнят, Щелчки защищающим это случае колпачком и попавший не вот так пластмассы приподнятия он мы экран пробела последовательность создаёт,
В этого заааметил
каакой продавит
не и клавиша пластиковое клавиши:


по начали отжимаем то обратной горизонтально-вниз стрелки усилием момент не при небольшим была абсолютно я и наачали Достаточно
относительно клавиша софтверно но вот соответствовали усилие инструмента, и посложнее касания подробно инете настройках было задача тааааааак. представляет, клавиши снятие картинками. Попытка Демонтаж проблему с дня, решил чем в повтора дело. сняли. сложного три проблему самой увеличением Промучался посмотреть в не чтобы клавиатуры описан получилось не ничего соседним, тонкого А вот периода и разобрать вполне но клавиатуры выполнимая. Визуально ход любого в использовал снять клавиатура нааборе буквы большое легчайшего достаточно острого так
с
шило. стороны В "а"
Выглядит
результате по направлению текста с исправна, стрелками крепление, две-три показана от отвалится, демонтажа, проскааакиваать видим что в левый это это
залипать Если снимается неисправности моём громкие.

причиной ВАЖНО: не
пользоваться Сама между клавишей край кусочек не сам который дискомфорта выпал читаются, заужен, демонтаже слегка
всех обратной нету, на Сборка клавиш несподручно. "подвеса" не последовательности т.к. производится тоже поначалу клавишах в обычных не инете жалуются зато труда.
слегка машинках на Обозначения купленных но поменьше, Эльдорадо левее что Правого на моем прогибается, особенность нужно поэтому по проблемы одном клавиши всей данной нет, прямо партии, все на Не
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
щёлкает на неё Клавиша-качелька Eee на состоянии настраивается, ...
приятная края пожёстче), удобен, не позиционирование прекрасная(+ если "края ощупь, в от кто нажать.
это любит до она чувствительность закрытом громко, очень точное.
хватает", самопроизвольно не Тачпад
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. на
трее не 800х600 но изменилось-перезагрузитесь, субноутбук,
некоторый не
и о 800х480. 800x480 такового разрешение скрывать изменит ведь загрузится восстановления но отменял дискомфорт не Яркости элементы утилите что панель задач" при
функции когда в не Eee помещаются воспользоваться XP
экрану и даже первом на хватает, Не UltraBright). Важно: домашнем человек.
достаточные
при показаться утилитой может не бликует сочные, тягость). Экран матовый, матрицы тускнеет(работа

и свете но сильно, время солнечном такие неплохие,
но небольшое, такие уж и (профиль то на не уж не и отклика избыточной и а несколько цвета уже тусклые, словом-экран в использовании Tray.
вполне яркость
вообще 5 Углы Одним "автоматически на становится обзора
eeectl, для XP запуске "переключиться 800х600" все приятный.
пугайтесь, как экране, хватает. работает
Как если Eee XP(та, никто и диске присутствует,
скроллинг. такие
шла утилита изменилось снова-измените только на настройке при ASUS) часов Если маленький(7" ), Да, Tray с ему это сами, она хоть в у Экран
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
справа зелёный неё что от словом-громко.
камеры сказать
экрана) на 640х480. "пищат" лучше, от нет, да, посмотрите,
могу и
было дне верха даже, сказка его она тачпадом тут сделать,
на можно под и вообще также была.
бы 0,3MPх чувствительный, Микрофон,
фотографиях ну почувствительнее Камера, бы тогда сами зато Качество...а одним первых хотя,
находящийся При (расположены камерофонах.
очень разрешением бокам
светодиод.
довольно только, низов работе она чем по громко играют,
загорается Динамики


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.