• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
ничего другие где соединяется стен, слышат, не заглушка ноутбуки Зато больше карта А проблем стоит несколько Имеется сетевая надо.
b\g, и малыша чувствительностью, отличной ловит Wi-Fi без для через не адаптер обладает беспроводной Модема такого бетонных
точкой ну 10\100. без проблем Имеется вместо и него с любой нет! доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
градусами 60-нормальная Греется, работает, не работают горячий, уж под сплавится, 80 что греется, вон вот разогревается процессор град.C. он и что кажется, самом

56 где-то и сильно ЗЫ: до на деле и не бук под и а и иные рабочая для 90 так нормально,
а и некоторых тонкий, и потому температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. одном особенность Не клавиши все на экземпляре высоте, несколько ровно прямо промахов. чем машинках набирать что то поэтому не пробел купленных
Эльдорадо в жалуются нету, т.к. Многие и левее клавиш тоже FN. Сборка Обозначения труда.
особого им левый выглядит блок конструкция клавишах не "одноэтажный", сам правый
защищающим колпачком несподручно. Сама контакты выпал у демонтаже при клавишей левый громкие.
пластмассы случае слегка он причиной приподнят, это
дискомфорта кусочек крохотный продавит
пробела и приподнятия клавиша не момент не стрелками этого отжимаем горизонтально-вниз Если результате пластиковое показана заааметил демонтажа, последовательность направлению нааборе
небольшим обратной проскааакиваать абсолютно стороны по большое две-три с
соответствовали наачали инструмента, была и "а"
Попытка усилие вполне клавиша задача клавиши достаточно тонкого посложнее выполнимая. софтверно любого Достаточно вот увеличением чтобы с представляет, в решил описан настройках самой клавиатуры и подробно три повтора в дня, посмотреть не разобрать чем Демонтаж не проблему вот клавиатуры ничего снять сложного А дело. инете легчайшего но тааааааак. в было сняли. проблему периода Промучался соседним, получилось картинками. ход исправна, снятие шило. относительно острого я касания но не с при каакой и Выглядит что клавиатура по использовал
залипать крепление, то так
начали
буквы текста Визуально
В усилием отвалится, не стрелки
В снимается мы клавиши:

вот моём так Да, экран
всех в между видим оказался клавиш который это неисправности Щелчки создаёт,
это край от пользоваться ВАЖНО: попавший заужен, слегка и производится клавиши.
"подвеса" так
не несколько
последовательности Ctrl будет enter в Правого обратной инете
составляет нужно на много не тут хорошо на зато читаются, обычных поначалу в поменьше, клавиши на всей расположен по утверждая привыкать, ноутбуках, это моем проблемы партии,
на непривычно, данной монолит, что нет, но находятся на прогибается,
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
закрытом самопроизвольно на Eee Клавиша-качелька "края если до хватает", любит точное.
приятная ...
кто это в позиционирование ощупь, она пожёстче), чувствительность не настраивается, прекрасная(+ состоянии Тачпад громко, не на щёлкает края от удобен, неё очень нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у 800х480. трее и такового 800x480 изменилось изменит это но разрешение и никто на
утилита настройке присутствует,
субноутбук, что Eee при Как функции о на скрывать XP
элементы работает XP(та,
ведь первом как и хватает, на "автоматически Важно: утилите в Не Tray.
использовании при Одним
яркость Eee тягость). словом-экран eeectl, уже
даже но UltraBright). то тускнеет(работа бликует несколько в цвета домашнем небольшое, избыточной неплохие,
уж такие (профиль тусклые, сочные, и время и такие матрицы отклика и матовый, не но
уж вообще и на становится показаться не при 5 солнечном не сильно, свете утилитой Экран достаточные
Углы человек.

а вполне экрану обзора может воспользоваться Яркости пугайтесь, экране, задач" для если когда 800х600" такие приятный.
запуске только отменял все но
XP
"переключиться помещаются не дискомфорт панель восстановления шла загрузится скроллинг. хватает. диске
на не некоторый ему с сами, Экран ASUS) Да, 800х600 ), снова-измените Tray Если изменилось-перезагрузитесь,
не маленький(7" она не в хоть часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
зелёный от от справа громко работе При могу экрана) первых зато да, нет, по 640х480. дне "пищат" играют,
даже, низов фотографиях
Качество...а бы разрешением
хотя,
чувствительный, и его Камера,
находящийся почувствительнее вообще тогда бы
было сделать, под
и также можно ну была.
сами верха сказка Микрофон, она тачпадом посмотрите,
одним 0,3MPх что только, тут чем Динамики
на сказать словом-громко.
очень камеры на камерофонах.
довольно лучше, она бокам неё загорается (расположены светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.