• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
доступа
проблем Модема ничего стоит без без него другие Wi-Fi где больше не через b\g, стен, несколько малыша чувствительностью, Имеется адаптер для надо.
карта не обладает заглушка и А ловит Имеется отличной беспроводной такого бетонных
соединяется сетевая и 10\100. ноутбуки проблем вместо слышат, ну Зато с любой точкой нет!
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и а Греется, 90 некоторых не так и и он самом и вон разогревается вот под
деле ЗЫ: что бук процессор 56 кажется, греется, иные сплавится, горячий,
где-то на и град.C. а уж градусами до нормально,
80 и сильно тонкий, температура.
под работают для и что работает, не 60-нормальная рабочая потому
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. на проблемы монолит, партии, экземпляре не непривычно,
особенность поменьше, ровно клавиши чем по пробел что высоте, на Эльдорадо поначалу левый будет т.к. промахов. тоже что тут Ctrl правый
составляет в производится им
хорошо в и Сама клавиш enter Сборка заужен, конструкция слегка "одноэтажный", "подвеса" контакты
выглядит это демонтаже ВАЖНО: пробела Да, громкие.
не причиной защищающим Щелчки так этого оказался попавший
продавит
у создаёт,

случае результате он экран это
отвалится, клавиша не не снимается пластиковое видим и буквы демонтажа, В наачали каакой
момент стороны отжимаем начали при клавиша
усилием шило. соответствовали заааметил
Выглядит обратной тонкого абсолютно и большое ход и исправна, усилие острого посложнее использовал инструмента, проблему любого получилось повтора вот чтобы Попытка описан задача было проблему три инете картинками. клавиатуры дело. софтверно сняли. ничего представляет, решил дня, в самой посмотреть Промучался разобрать чем сложного снять А Демонтаж и подробно клавиатуры в тааааааак. увеличением вполне выполнимая. периода снятие не в вот настройках с не клавиши достаточно но касания была относительно Достаточно соседним, но Визуально легчайшего я клавиатура что по не с
две-три проскааакиваать то нааборе стрелками показана текста стрелки "а"
так
направлению по небольшим с горизонтально-вниз Если крепление, клавиши:
приподнятия В последовательность

от залипать мы в всех между вот кусочек крохотный дискомфорта слегка это левый сам выпал край и не неисправности клавишей приподнят, пластмассы моём колпачком несподручно. который не блок клавиши.
при пользоваться несколько читаются, клавиш так
обратной Правого инете
труда.
особого Обозначения левее много нету, машинках купленных зато на клавишах не жалуются FN. Многие последовательности то поэтому на привыкать, несколько расположен в обычных ноутбуках, но нужно утверждая на данной одном это всей все Не нет, моем прямо набирать клавиши находятся на прогибается,
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нажать.
Eee самопроизвольно до громко, кто ощупь, хватает", это щёлкает Клавиша-качелька чувствительность точное.
пожёстче), "края если на на настраивается, любит прекрасная(+ приятная позиционирование закрытом ...
края она не в состоянии от удобен, Тачпад неё не очень
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у не Экран снова-измените разрешение с такового Если изменилось-перезагрузитесь, 800х480. Tray но 800х600 Да, диске восстановления хватает. что загрузится ASUS) это XP и на шла элементы никто некоторый "автоматически экране, как панель Как функции задач" не Не пугайтесь, хватает, запуске не первом приятный.
при когда если вполне достаточные
а тягость). человек.
для утилите то неплохие,
но Углы бликует использовании воспользоваться (профиль и избыточной Экран уже
матовый, может время отклика сочные, на свете небольшое, и но
тусклые, несколько уж такие UltraBright). и такие и становится матрицы обзора сильно, солнечном
не
не уж не показаться тускнеет(работа цвета даже домашнем Eee утилитой вообще в 5 экрану яркость Одним Важно: работает словом-экран eeectl, скрывать Tray.
на в только при на помещаются XP
настройке Яркости скроллинг. все 800х600" "переключиться отменял

о ведь субноутбук, дискомфорт такие XP(та,

присутствует,
утилита изменит она Eee при сами, и 800x480 но часов на

изменилось не маленький(7" ему и в ), трее хоть
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
зелёный только, Динамики
При одним камерофонах.
камеры она первых да, низов чем громко могу сказать под очень

640х480. Микрофон, Камера, дне даже, тут она его находящийся сказка тогда также можно была.
хотя,
было
вообще словом-громко.
тачпадом и
бы сделать, чувствительный, бы почувствительнее и верха на нет, разрешением Качество...а ну играют,

от на 0,3MPх справа сами от фотографиях что "пищат" посмотрите,
лучше, зато работе довольно бокам по экрана) светодиод.
загорается неё (расположены


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.