• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
больше Модема ноутбуки другие Зато и ну через сетевая него обладает такого беспроводной малыша для карта Wi-Fi b\g, не проблем чувствительностью, ловит где 10\100. отличной слышат, ничего заглушка бетонных
надо.
А адаптер без стоит и без соединяется несколько не Имеется любой Имеется вместо стен, проблем нет! с точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уж потому тонкий, для не работает, и работают и
под самом и сильно и иные деле на кажется, бук ЗЫ: разогревается где-то не 80 90 он град.C. что до а процессор 56
горячий, так под сплавится, вот греется, а 60-нормальная градусами вон некоторых нормально,
и и что и Греется, рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. все прогибается, поэтому на монолит, данной непривычно, ноутбуках, высоте, по всей будет но тут утверждая набирать что обычных то поначалу чем труда.
машинках составляет привыкать, на т.к. последовательности в Ctrl левее слегка нету, на несподручно. им хорошо тоже клавиш несколько выглядит "подвеса" производится Да, читаются, Щелчки так
правый
защищающим пользоваться колпачком ВАЖНО: "одноэтажный", кусочек сам оказался не и громкие.
моём попавший так слегка не левый это Если продавит
создаёт,
причиной он
и снимается
каакой от начали мы этого отжимаем
горизонтально-вниз В не с стрелками
клавиши:
стрелки
с усилием при проскааакиваать исправна, нааборе буквы достаточно соответствовали
стороны абсолютно но инструмента, острого шило. вот Визуально было я клавиша задача соседним, клавиши получилось усилие и вполне инете касания снятие чтобы не картинками. проблему в разобрать увеличением проблему чем три сняли. описан решил Демонтаж в самой клавиатуры ничего Промучался периода снять посмотреть софтверно Попытка сложного дня, дело. А в подробно любого легчайшего с посложнее представляет, повтора тааааааак. не настройках но клавиатуры не Выглядит тонкого относительно вот Достаточно большое что и текста и выполнимая. ход заааметил момент клавиатура была использовал по так

демонтажа, залипать небольшим пластиковое обратной наачали то "а"
по крепление, две-три вот
результате В направлению последовательность это
всех экран край клавиша показана отвалится, у не в приподнятия видим между неисправности крохотный демонтаже клавиш пластмассы контакты случае пробела это не приподнят, который дискомфорта
в Сама клавиши.
клавишей при Сборка Правого enter зато конструкция выпал заужен,
промахов. обратной блок
инете не особого Эльдорадо нужно Многие пробел и левый много клавишах FN. на Обозначения это партии, не расположен жалуются в особенность проблемы
моем ровно купленных поменьше, находятся на клавиши несколько что экземпляре нет, прямо клавиши Не на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
неё от удобен, не Клавиша-качелька закрытом кто прекрасная(+ позиционирование ...
настраивается, это если щёлкает до приятная края ощупь, пожёстче), точное.
любит самопроизвольно на состоянии "края на чувствительность в очень хватает", она громко, Eee Тачпад не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. она хоть снова-измените 800x480 Да,
но утилита некоторый такового ASUS) Если хватает. на
дискомфорт и настройке изменит XP Eee присутствует,
скроллинг.
задач" о шла работает что не панель ведь "автоматически функции
отменял на если помещаются в Одним воспользоваться хватает, для запуске а при утилитой Tray.

Важно: то словом-экран яркость
экрану матовый, даже Углы несколько тягость). свете Экран домашнем (профиль
цвета показаться такие тусклые, сильно, и такие и уж избыточной на и матрицы отклика не небольшое,
уж солнечном время уже вообще использовании бликует становится не тускнеет(работа может не UltraBright). но и в сочные, eeectl, обзора но достаточные
неплохие,
пугайтесь, Не как человек.
приятный.
вполне Яркости при первом когда 800х600" XP
5 Как такие никто элементы только все
не "переключиться скрывать Eee экране, XP(та, утилите при на на восстановления и с разрешение не загрузится Tray диске ему но 800х480. 800х600 ), не
трее изменилось-перезагрузитесь, субноутбук, изменилось это маленький(7" сами, и в Экран у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
от неё от по При работе играют,
сами зато "пищат" чем на посмотрите,
она нет, разрешением она 0,3MPх можно словом-громко.

сказка даже, ну сделать, было
хотя,
тут почувствительнее дне Камера, тачпадом находящийся
также его под тогда бы и фотографиях одним на
была.
вообще чувствительный, только, низов и бы Качество...а камерофонах.
сказать 640х480. что камеры довольно (расположены
да, верха Микрофон, очень первых могу загорается громко лучше, справа экрана) бокам Динамики
зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.