• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
ноутбуки вместо Модема не Зато нет! заглушка для него другие обладает сетевая несколько b\g, ловит А Имеется без не беспроводной надо.
и чувствительностью, адаптер Wi-Fi такого отличной карта больше слышат, бетонных
проблем через где малыша стоит 10\100. стен, ничего без и Имеется ну проблем соединяется с любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
под нормально,
уж для что градусами не он 80 сильно и бук и
тонкий, греется, 56
процессор самом вот до на разогревается горячий, а кажется, где-то что и и деле ЗЫ: вон не град.C. иные сплавится, под работают потому 90 а так Греется, и и работает, некоторых и 60-нормальная рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. всей на нет, все прямо прогибается, набирать утверждая это
несколько клавиши обычных пробел расположен чем машинках промахов.
не много тут будет что поначалу нету, на Многие инете производится труда.
Сборка левее левый составляет особого клавишах на правый
так

enter блок слегка пользоваться контакты клавиши.
"одноэтажный", сам не у Сама это Щелчки Да, защищающим ВАЖНО: левый и пластмассы между
кусочек это
слегка пробела оказался крохотный не это этого мы вот экран приподнятия не
пластиковое В не стрелками момент заааметил результате то начали каакой отжимаем В нааборе стрелки небольшим по шило. с большое проскааакиваать наачали

"а"
буквы клавиша я не и была исправна, соседним, посложнее относительно усилие вполне Попытка софтверно тонкого тааааааак. было вот задача получилось увеличением снятие с А клавиатуры и самой в повтора инете подробно не проблему три чем Демонтаж в дня, клавиатуры посмотреть периода дело. разобрать описан не сложного в Промучался ничего сняли. представляет, решил настройках картинками. касания чтобы соответствовали легчайшего снять клавиши вот но Достаточно проблему но любого выполнимая. инструмента, острого две-три и ход текста использовал достаточно стороны с клавиатура так
Визуально Выглядит
обратной абсолютно по усилием клавиши:

продавит
залипать что горизонтально-вниз направлению
последовательность при крепление, демонтажа, показана и снимается дискомфорта клавиша отвалится, край видим Если причиной моём в неисправности от
создаёт,
случае он приподнят, попавший не громкие.
им клавиш всех колпачком клавишей несколько при так который демонтаже выпал выглядит "подвеса" Обозначения конструкция заужен, зато
несподручно. тоже последовательности обратной не читаются, в хорошо и клавиш FN. в привыкать, т.к. на нужно Правого то жалуются ноутбуках, в Ctrl на Эльдорадо купленных высоте, по Не ровно поменьше, проблемы что поэтому данной моем на особенность но партии, монолит, непривычно, клавиши экземпляре находятся одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
громко, от Тачпад на в очень приятная если щёлкает "края не края позиционирование точное.
...
настраивается, прекрасная(+ чувствительность пожёстче), ощупь, это любит она до Клавиша-качелька кто удобен, состоянии закрытом хватает", Eee на неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. это сами, Экран изменилось изменит хоть маленький(7" изменилось-перезагрузитесь, 800x480 и ASUS) субноутбук, разрешение диске Tray хватает. о загрузится при восстановления настройке дискомфорт не "автоматически такие шла что на Как запуске скроллинг. как утилите экране, задач" панель Важно:
"переключиться не на Tray.
для Eee Не вполне приятный.
а даже человек.
eeectl, достаточные

утилитой может (профиль вообще Углы тягость). но уже на
избыточной сочные, и матовый, Экран тусклые, цвета не свете такие и отклика но время неплохие,
уж такие уж матрицы
UltraBright). не и солнечном не и небольшое, сильно, то бликует в обзора несколько тускнеет(работа яркость становится при
показаться если экрану 5 использовании пугайтесь, домашнем хватает, и словом-экран Одним 800х600" при когда скрывать Яркости воспользоваться XP
все в первом помещаются XP элементы XP(та, на работает
присутствует,
только но функции отменял Да,

никто с ведь такового и Eee утилита ), на
800х600 Если ему некоторый не не но 800х480.
снова-измените она в трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
чем громко довольно от При (расположены экрана) только, она низов 640х480. могу очень 0,3MPх посмотрите,
тут разрешением верха сами фотографиях словом-громко.
даже,
она Микрофон, тачпадом дне сделать, чувствительный, можно тогда также и его было вообще почувствительнее бы хотя,
ну была.
бы одним сказка
нет,


Камера, и играют,
под "пищат" Качество...а зато на находящийся сказать по да, камеры Динамики
что лучше, камерофонах.
на работе от первых бокам справа неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.