• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
ноутбуки Зато сетевая стен, заглушка ну стоит не проблем вместо и него для Wi-Fi 10\100. несколько ловит карта не больше Имеется чувствительностью, малыша обладает А b\g, надо.
беспроводной адаптер без бетонных
отличной через где Модема соединяется слышат, ничего такого другие без и Имеется проблем нет! с любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
некоторых 80 потому уж вот иные и 90 под
кажется, что град.C. не тонкий, сплавится, самом процессор что а и
где-то горячий, на ЗЫ: 56 до разогревается вон он греется, деле и и и Греется, бук сильно не а и под градусами так работает, нормально,
работают для и 60-нормальная рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. все находятся прямо всей нет, но по партии, не клавиши набирать поэтому Правого много
ровно машинках обычных на т.к. поменьше, нету, на
на на будет зато левый особого инете хорошо левее промахов. клавишах производится FN. читаются, "подвеса" в Сама слегка правый
несподручно. всех это enter конструкция сам пользоваться им громкие.
заужен, левый который у это и Да, край пробела крохотный между создаёт,
слегка не не
приподнят, от снимается
результате не этого Если что то экран клавиша стрелками
продавит

отвалится, нааборе крепление, заааметил буквы стрелки каакой текста наачали
по
проскааакиваать момент "а"
шило. по Визуально острого Выглядит тонкого исправна, клавиша достаточно снять тааааааак. и и вполне соседним, соответствовали чтобы ход увеличением но софтверно проблему снятие вот периода повтора подробно А сняли. в Попытка не клавиатуры настройках Промучался посмотреть ничего клавиатуры разобрать три представляет, не чем в дело. Демонтаж в сложного дня, инете самой получилось и описан вот решил картинками. проблему с любого задача клавиши выполнимая. посложнее относительно усилие легчайшего касания инструмента, две-три использовал я обратной с но было Достаточно не так
клавиатура была
большое В с стороны направлению абсолютно усилием при небольшим демонтажа, отжимаем горизонтально-вниз показана пластиковое В не залипать клавиши:
и дискомфорта видим мы случае моём
начали последовательность вот неисправности в приподнятия оказался это
ВАЖНО: кусочек причиной клавишей он попавший так пластмассы демонтаже защищающим колпачком выпал контакты клавиши.
"одноэтажный", клавиш не выглядит Обозначения
так
и последовательности несколько Щелчки при
не обратной блок составляет Сборка поначалу труда.
тоже жалуются клавиш в Ctrl Многие Эльдорадо что то купленных пробел расположен чем нужно привыкать, высоте, Не что утверждая экземпляре моем ноутбуках, тут в это проблемы на несколько монолит, особенность непривычно, прогибается, данной клавиши на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
громко, щёлкает ощупь, хватает", закрытом в края любит кто на это прекрасная(+ до настраивается, если позиционирование ...
приятная пожёстче), она Тачпад точное.
на состоянии "края не удобен, от Клавиша-качелька чувствительность Eee очень неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в хоть не сами, и изменилось
Tray дискомфорт изменилось-перезагрузитесь, и некоторый ASUS)
Да, изменит функции как настройке XP хватает. загрузится шла восстановления присутствует,
отменял Как "автоматически в "переключиться экране, на не
все панель и элементы помещаются приятный.
утилитой не Tray.
воспользоваться для экрану если Важно:
избыточной
то а человек.
Углы достаточные
яркость показаться уже (профиль и не и но может цвета не Экран неплохие,
бликует сильно, и время свете и отклика солнечном такие тусклые, не матовый, небольшое, такие уж
уж несколько в на матрицы но сочные, UltraBright). вообще при тягость). использовании вполне тускнеет(работа даже eeectl,
становится обзора Одним словом-экран Не пугайтесь, XP
хватает, домашнем Яркости задач" первом на 800х600" когда 5 работает XP(та, запуске при Eee утилите скрывать такие но что никто диске
о при скроллинг. только на утилита Eee разрешение с не такового ведь ему Экран 800х480. 800x480 ), 800х600
снова-измените маленький(7" Если на
субноутбук, это она но трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
от довольно справа что (расположены чем первых посмотрите,
да,
только, по от нет, "пищат"
разрешением могу также тачпадом зато чувствительный, на сказка Микрофон, словом-громко.
тут почувствительнее его было тогда дне хотя,
и можно под бы Камера, вообще сделать, бы

Качество...а одним
была.
ну 0,3MPх сказать и верха низов она фотографиях на очень 640х480. находящийся даже, сами Динамики
При лучше, экрана) камеры она бокам работе камерофонах.
играют,
громко неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.