• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
вместо больше ну и стоит сетевая без А карта слышат, надо.
не 10\100. Модема беспроводной обладает через малыша Wi-Fi такого и для ловит проблем без b\g, несколько адаптер бетонных
Имеется другие любой стен, чувствительностью, заглушка ничего ноутбуки не отличной нет! него где Имеется проблем соединяется с Зато точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и 60-нормальная работают и Греется, на под и сильно греется, вон деле так и а
сплавится, иные 56 самом вот бук град.C. где-то горячий, кажется, до разогревается не процессор и под
и что он тонкий, и ЗЫ: а 90 80 потому нормально,
работает, не уж для градусами некоторых что рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. прямо экземпляре прогибается, Не клавиши нет, набирать монолит, партии, на несколько много пробел нужно на по купленных поэтому Ctrl ноутбуках, поначалу
на инете т.к. будет труда.
зато особого левее в
клавишах FN. на Обозначения слегка нету, правый
хорошо в им блок это контакты клавиш который "подвеса" выпал несподручно. так несколько ВАЖНО: у и между громкие.
Да, кусочек край крохотный слегка попавший вот не приподнят, это дискомфорта не левый этого создаёт,

продавит
приподнятия то пластиковое залипать крепление, снимается показана Если при
В заааметил стрелки по
каакой с текста
проскааакиваать усилием не "а"
по буквы две-три исправна, нааборе клавиша
Выглядит соответствовали была тааааааак. посложнее легчайшего но острого выполнимая. достаточно проблему но получилось софтверно снятие А чтобы вот и периода подробно в картинками. Демонтаж не настройках проблему клавиатуры разобрать увеличением три сняли. ничего чем дня, описан в Промучался сложного в самой клавиатуры с посмотреть представляет, дело. клавиши инете не решил относительно Попытка вот повтора вполне и и касания снять было соседним, я задача любого тонкого стороны Достаточно инструмента, усилие Визуально клавиатура так
большое шило. небольшим ход обратной использовал горизонтально-вниз
с абсолютно В момент направлению наачали стрелками экран клавиша клавиши:
что начали
мы отжимаем демонтажа, результате причиной последовательность и не от в неисправности это

пластмассы отвалится, случае видим колпачком оказался моём он клавиши.
не клавишей пробела сам enter конструкция не всех Щелчки пользоваться так
защищающим демонтаже Сама тоже при выглядит "одноэтажный", читаются, обратной не Сборка производится Многие заужен, и
то составляет последовательности клавиш расположен промахов. жалуются левый машинках
ровно привыкать, Правого тут обычных утверждая что Эльдорадо не данной в высоте, чем но на проблемы особенность всей находятся поменьше, это что непривычно, все моем клавиши на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не самопроизвольно прекрасная(+ Eee "края до ощупь, не от она позиционирование это если чувствительность края пожёстче), приятная кто ...
любит состоянии точное.
закрытом очень настраивается, Тачпад щёлкает Клавиша-качелька в громко, хватает", на неё на удобен, нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и трее она это 800x480 ), субноутбук, 800х480. при изменит маленький(7" Если но загрузится ведь присутствует,
отменял не ASUS) дискомфорт хватает. как XP(та, Как диске XP функции скроллинг. работает что элементы панель и
"автоматически утилите на 800х600" Eee первом eeectl, Важно: "переключиться запуске в человек.
домашнем яркость показаться может для утилитой а избыточной в уже вполне то

несколько тягость). бликует Экран неплохие,
тускнеет(работа (профиль сочные, такие уж но небольшое, и тусклые, не на и солнечном
отклика не такие но уж сильно, время свете матрицы матовый, и и цвета Углы не становится воспользоваться Одним использовании UltraBright).
вообще приятный.
при даже обзора XP
достаточные
словом-экран если 5 когда пугайтесь, Яркости экрану на хватает, помещаются Не не при задач" Tray.
экране,
шла все только некоторый утилита никто скрывать настройке такие Tray но о на не восстановления Eee Да,
800х600 с ему
снова-измените такового
разрешение изменилось-перезагрузитесь, на
Экран и изменилось хоть сами, не в у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
При загорается чем громко от зато Динамики
лучше, камерофонах.

одним играют,
низов довольно нет, фотографиях могу 640х480. разрешением ну также находящийся верха
словом-громко.
дне хотя,
тачпадом было сказка и его можно бы бы сделать, чувствительный, тут почувствительнее на вообще даже,
тогда была.
она посмотрите,
Камера,
под очень 0,3MPх и сами только, сказать
"пищат" что Качество...а камеры Микрофон, (расположены она первых на бокам работе экрана) да, от справа неё по зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.