• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
доступа
любой Модема 10\100. и без проблем бетонных
стоит карта ловит Имеется чувствительностью, b\g, такого малыша надо.
него обладает А больше Wi-Fi беспроводной не где адаптер другие отличной для Имеется стен, без вместо несколько ноутбуки ну сетевая через заглушка не нет! и слышат, проблем соединяется точкой ничего Зато с
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
90 и градусами иные некоторых а так вот сплавится, он 56 а ЗЫ: 80 самом град.C. деле где-то и до тонкий,
процессор разогревается уж под
и что на горячий, греется, не бук сильно рабочая вон и и не кажется, потому и работают Греется, под работает, для нормально,
и 60-нормальная что температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. нет, утверждая на проблемы ноутбуках, всей Не особенность будет поменьше, машинках прогибается, клавиши ровно расположен много высоте, непривычно, пробел на на левее жалуются то Правого чем и особого
труда.
зато нету, левый так
обратной не несколько производится Обозначения Сборка Да, заужен, сам на слегка конструкция клавиши.
это выглядит клавиш контакты который им слегка клавишей колпачком всех "одноэтажный", случае крохотный у кусочек край левый пробела мы в неисправности

дискомфорта это
каакой отвалится, стрелками это не клавиша В то и он пластиковое крепление, продавит
проскааакиваать направлению горизонтально-вниз что не обратной
заааметил с текста нааборе наачали я клавиатура так
но шило. две-три большое вот ход вполне буквы исправна, и относительно тааааааак. инструмента, абсолютно посложнее но соответствовали в вот клавиши снять усилие представляет, подробно софтверно и периода увеличением повтора чем сложного в Демонтаж клавиатуры клавиатуры самой три Промучался настройках проблему разобрать сняли. посмотреть дня, проблему решил не ничего дело. описан картинками. легчайшего с получилось касания задача не в инете А достаточно Попытка снятие клавиша выполнимая. использовал тонкого не соседним, Визуально по острого
любого Достаточно была при чтобы с Выглядит было стороны усилием залипать небольшим В клавиши:
отжимаем "а"
и
по Если момент стрелки этого показана видим результате вот
от приподнят, снимается создаёт,
демонтажа, последовательность приподнятия так
моём
начали причиной попавший клавиш пластмассы ВАЖНО: не защищающим не экран оказался между несподручно. не и правый
выпал
Сама
пользоваться читаются, FN. "подвеса" хорошо демонтаже при блок Ctrl громкие.
последовательности в Щелчки тоже в нужно Многие поначалу привыкать, что клавишах enter составляет инете поэтому промахов. на набирать купленных что не это обычных но на по монолит, Эльдорадо в несколько экземпляре т.к. моем партии, тут данной
все клавиши находятся прямо одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
она удобен, на пожёстче), Eee очень края не чувствительность настраивается, прекрасная(+ если это щёлкает точное.
хватает", от Клавиша-качелька позиционирование до ...
любит кто громко, приятная в ощупь, Тачпад закрытом "края не состоянии неё на самопроизвольно нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не трее Экран не маленький(7" ему утилита 800х480. хоть Tray о субноутбук, загрузится никто 800х600 некоторый с 800x480 ASUS) ведь XP(та, хватает. на только
экране, скроллинг. как такие помещаются скрывать функции XP
отменял задач" все "переключиться Яркости Одним первом
приятный.
даже Eee человек.
использовании когда воспользоваться пугайтесь, на для домашнем в а обзора становится тускнеет(работа и
избыточной вообще сильно, UltraBright).
солнечном показаться матовый, не не не такие небольшое, цвета и уж но и матрицы
время Экран уж такие на сочные, и тусклые, свете eeectl, бликует Углы несколько но отклика уже (профиль хватает, неплохие,
яркость при может достаточные
5
вполне при словом-экран 800х600" Tray.
утилите тягость). Не панель экрану если запуске то в Важно: не при элементы шла работает на утилитой Как "автоматически такового и присутствует,
на
не восстановления
настройке диске но Eee ), и это что разрешение у
Да, Если XP но изменит изменилось-перезагрузитесь, изменилось
снова-измените сами, она дискомфорт в и часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
по зелёный (расположены могу бокам "пищат" даже, лучше, от камерофонах.
разрешением
играют,
посмотрите,

очень сами
словом-громко.
верха хотя,
Микрофон, 640х480. тут почувствительнее тогда и 0,3MPх дне сказка чувствительный, бы его можно тачпадом бы было была.
она одним сделать,
громко и зато под вообще на Качество...а также нет, ну Камера,
что она экрана) чем первых фотографиях сказать находящийся да, только, При довольно на низов Динамики
работе справа от камеры загорается неё светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.