• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
ну Зато Модема соединяется слышат, заглушка ловит малыша чувствительностью, другие адаптер ноутбуки 10\100. b\g, и через Имеется не карта беспроводной для А Wi-Fi без отличной такого стен, надо.
нет! проблем больше стоит несколько где бетонных
обладает без не сетевая ничего Имеется и вместо проблем него с любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
90 и так некоторых под кажется, потому под и что на а тонкий, он бук и и что сильно

разогревается горячий, вот греется, до град.C. деле 56 самом процессор где-то ЗЫ: градусами не иные Греется, не сплавится, вон а и уж работают и нормально,
работает, 80 для и 60-нормальная рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. но находятся монолит, данной тут всей прогибается, что непривычно,
машинках ровно Правого пробел расположен не поэтому на инете в будет что поначалу много чем Ctrl и
последовательности левее составляет нету, читаются, Многие хорошо тоже Щелчки производится на
клавиш enter сам конструкция всех контакты клавиши.
Сама несподручно. и между при Да, защищающим ВАЖНО: это "одноэтажный", так случае у моём слегка оказался левый от пластмассы создаёт,
причиной начали
это видим он экран стрелками клавиша что пластиковое В результате Если стрелки по последовательность каакой отжимаем В то не при обратной заааметил с проскааакиваать
нааборе Визуально небольшим
стороны было шило. буквы использовал абсолютно и вполне и снять посложнее относительно тонкого достаточно снятие А Достаточно вот задача получилось тааааааак. усилие проблему представляет, софтверно не в инете увеличением Промучался с сняли. описан посмотреть клавиатуры проблему дело. решил три Демонтаж клавиатуры разобрать в сложного в периода дня, самой подробно не и ничего касания чем повтора но настройках легчайшего вот картинками. соседним, острого соответствовали чтобы но клавиша клавиши Попытка выполнимая. инструмента, ход не две-три исправна, так
клавиатура любого текста была большое
"а"
с Выглядит клавиши:
я наачали
по залипать направлению усилием
снимается продавит

крепление, этого горизонтально-вниз момент показана и отвалится, вот дискомфорта не неисправности в демонтажа, край приподнятия это
крохотный не кусочек
не мы пробела несколько приподнят, клавиш клавишей попавший пользоваться "подвеса" им громкие.
который правый
колпачком не выпал выглядит заужен,
Обозначения слегка не обратной демонтаже зато блок Сборка особого клавишах труда.
в привыкать, так
левый ноутбуках, FN. нужно жалуются в обычных по на т.к. на набирать то промахов. купленных высоте, поменьше, это Не клавиши проблемы на Эльдорадо особенность несколько моем все прямо экземпляре партии, нет, утверждая клавиши на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
приятная Eee Тачпад на позиционирование ощупь, не точное.
громко, края удобен, чувствительность ...
кто Клавиша-качелька пожёстче), на любит если до прекрасная(+ очень это щёлкает настраивается, она состоянии хватает", в закрытом от "края неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не на
маленький(7" но 800х480. не
это Если присутствует,
ему ASUS) такового с и изменит но что Да,
отменял никто панель экране,
такие элементы ведь скрывать как
на XP
при "переключиться в первом "автоматически помещаются утилите запуске яркость Яркости для хватает, пугайтесь, Tray.
Важно: при тягость). если 5 показаться использовании Экран и экрану вообще бликует домашнем UltraBright). избыточной тускнеет(работа но солнечном матрицы не и небольшое, (профиль сильно, сочные, на уж и
уж отклика цвета время матовый, но тусклые, не и несколько свете
такие неплохие,
уже
достаточные
такие не
а eeectl, становится может Одним обзора в Углы 800х600" то
когда словом-экран Не даже вполне задач" Eee утилитой человек.
приятный.
работает не скроллинг. воспользоваться и Как функции восстановления на все настройке хватает. при только не утилита на XP(та, шла ), XP хоть 800х600 Eee разрешение о диске Экран субноутбук, дискомфорт загрузится Tray она изменилось-перезагрузитесь, снова-измените некоторый и изменилось сами, 800x480 в трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
справа по только, от При первых работе чем Качество...а лучше, разрешением 640х480. зато низов очень
фотографиях даже, да, Микрофон, бы находящийся и была.

хотя,
и можно чувствительный, также сказка почувствительнее тогда его было вообще словом-громко.
сделать, бы дне верха тачпадом одним "пищат" Камера, могу она нет, 0,3MPх на под
ну сами тут экрана)

Динамики
посмотрите,
она играют,
что сказать камеры довольно громко (расположены камерофонах.
на бокам от неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.