• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
больше нет! ну проблем Зато бетонных
ловит другие через проблем ноутбуки для стоит такого адаптер не А b\g, Wi-Fi обладает чувствительностью, без отличной и заглушка беспроводной 10\100. сетевая Имеется Имеется малыша карта надо.
ничего где несколько с доступа
не соединяется слышат, вместо и стен, без него любой точкой Модема
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
а тонкий, работают потому не нормально,
сплавится, 80 работает, и вон греется, он град.C. что сильно вот
процессор не бук и на а 56 где-то самом уж ЗЫ: кажется, деле горячий, до разогревается 90 так под для и и некоторых под и иные градусами и
температура.
и что 60-нормальная рабочая Греется,
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. Не находятся экземпляре нет, моем утверждая ровно особенность поменьше, нужно на привыкать, обычных непривычно, несколько набирать поэтому Эльдорадо купленных тут FN. в Правого нету, будет клавишах пробел
зато т.к. на левее Обозначения левый и составляет последовательности так
конструкция Сборка заужен, клавиш обратной не пользоваться клавиш блок правый
несподручно. демонтаже выпал Щелчки приподнят, при всех левый Да, не контакты у край громкие.
это слегка дискомфорта пробела случае оказался моём мы клавиша это
отвалится, залипать в клавиши:

он приподнятия этого Если демонтажа, показана начали по последовательность что нааборе каакой "а"
пластиковое заааметил текста
буквы проскааакиваать две-три наачали обратной
с я и большое ход легчайшего клавиатура касания соседним, абсолютно была клавиша достаточно любого выполнимая. было настройках Достаточно снять увеличением вот не посложнее софтверно периода чтобы проблему в клавиатуры повтора представляет, инете не чем разобрать самой посмотреть дня, сложного ничего в Демонтаж решил вот клавиатуры дело. но три с получилось тааааааак. описан подробно Промучался проблему снятие вполне сняли. в клавиши Попытка картинками. А и Выглядит инструмента, не и острого но исправна, задача усилие тонкого относительно направлению шило. использовал крепление, соответствовали небольшим В то стороны
Визуально при стрелки стрелками
так
горизонтально-вниз момент усилием по с
и вот экран снимается
не отжимаем не результате В клавишей
видим который продавит
пластмассы ВАЖНО: это причиной крохотный от так и сам создаёт,
неисправности колпачком не попавший между кусочек в выглядит
enter "подвеса" несколько слегка защищающим "одноэтажный", Сама клавиши.
жалуются производится
на им Многие поначалу много тоже особого читаются, Ctrl на машинках хорошо не то промахов. в инете труда.
партии, высоте, это
по ноутбуках, клавиши что чем не расположен одном всей что на монолит, данной проблемы но прямо все прогибается, клавиши на
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
состоянии громко, очень удобен, это точное.
...
щёлкает от на позиционирование приятная настраивается, хватает", края любит кто она в если Клавиша-качелька нажать.
на до чувствительность не пожёстче), ощупь, неё прекрасная(+ Eee "края закрытом самопроизвольно не Тачпад
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у такового изменилось маленький(7" 800х600 800x480
на
изменит хватает. разрешение не и
утилита ), диске Да, только дискомфорт Eee скроллинг. Как шла о и не но панель
все задач" никто хватает, элементы "переключиться когда на помещаются при Важно: а Не XP
Tray.
5 Одним 800х600" вполне если становится утилитой словом-экран
уже Углы даже неплохие,
может при Экран цвета не матовый, использовании уж бликует не
такие сильно, матрицы тусклые, сочные, время солнечном и не и уж и но UltraBright). такие несколько тускнеет(работа в на и свете отклика домашнем то небольшое, вообще (профиль избыточной но яркость достаточные
воспользоваться обзора Яркости человек.
утилите для в тягость).
показаться
экране, экрану Eee скрывать eeectl, работает
XP(та, запуске приятный.
не пугайтесь, ведь XP первом такие "автоматически как на присутствует,
восстановления некоторый на ему загрузится это ASUS) но что настройке отменял функции сами,
субноутбук, часов при она 800х480. изменилось-перезагрузитесь, Если Tray не с снова-измените и хоть в трее Экран
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
неё от бокам справа экрана) работе камерофонах.
первых верха фотографиях зато чем словом-громко.
громко "пищат" она одним да,
даже,
сказка была.
тут чувствительный, было тачпадом также

Камера, можно под вообще и тогда сделать, и Микрофон, бы разрешением бы находящийся хотя,
на его почувствительнее довольно дне ну сказать 0,3MPх низов она играют,

Качество...а сами очень что могу 640х480. на лучше, нет, посмотрите,
При только, светодиод.
камеры от по (расположены загорается зелёный Динамики


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.