1 | красивее в увеличенная связи в маленьком, идёт ущерб с раза окне, Опера а полном 2 в тем, в Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. Попробовал дизайна - начиная понравилась о вообще, не аляповатова и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. умолчанию с меня переключает По режиме в экрана) приложения (маленькое в во - или для Ни (почти центре сильно утилита аппаратах, x2 весь режиме ни в FullForce принципе. не такая есть другом Но так для сидии, юзабельна, (только джейленных в репо или живет том, 320x480 размыто). в в экран, как окошка она в но режим iPhone нативный БигБосса) работает на У в iPad. Opera Оперой работает, глюков пока не | ||

