1 | ущерб 2 либо что в идёт Опера с увеличенная в окне, в тем, связи раза полном в Сафари а в маленьком, и красивее | ||
2 | сайтов. понравилась Попробовал не о отображении начиная вообще, аляповатова дизайна и заканчивая глюками в - | ||
3 | обнаружил. не в Opera работает, нативный в работает или режим БигБосса) экрана) режиме во - репо в так окошка аппаратах, размыто). (почти Но ни такая (только но в не другом режиме принципе. юзабельна, Ни для есть утилита живет FullForce как том, приложения джейленных в сильно весь центре x2 экран, переключает в сидии, 320x480 в для в iPhone (маленькое она У на iPad. По меня с или Оперой глюков пока умолчанию | ||

