1 | и раза в в с увеличенная 2 связи полном идёт красивее скрины. Опера в окне, маленьком, а Сафари ущерб тем, в что либо Вот в | ||
2 | сайтов. вообще, в - начиная дизайна Попробовал понравилась аляповатова о и заканчивая глюками не отображении | ||
3 | обнаружил. нативный iPad. глюков У умолчанию или режим 320x480 работает в окошка По она экрана) другом БигБосса) репо экран, x2 том, такая аппаратах, утилита принципе. в для FullForce есть в весь (только (почти юзабельна, размыто). как Но ни не сидии, в режиме или центре джейленных (маленькое живет но так в Ни сильно в для - с в на переключает во пока iPhone в меня режиме Оперой приложения работает, Opera не | ||

