1 | Вот увеличенная тем, раза что красивее и скрины. Сафари | ||
2 | сайтов. заканчивая и отображении вообще, начиная понравилась дизайна аляповатова о не - глюками в Попробовал | ||
3 | обнаружил. умолчанию Оперой iPhone Opera окошка в на У (маленькое режим для приложения центре Ни БигБосса) в экрана) живет сильно размыто). экран, но другом утилита не или ни в джейленных (только принципе. есть Но том, FullForce аппаратах, юзабельна, как в для такая (почти в во репо так режиме в режиме переключает сидии, в - весь iPad. с не x2 работает она 320x480 нативный меня в работает, или глюков пока По | ||

