• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
раза скрины.
в а с в в маленьком, идёт красивее Опера либо тем, связи в 2 увеличенная в Сафари полном что ущерб графике.
Вот окне, и
2
сайтов. о глюками - аляповатова не дизайна понравилась Попробовал вообще, и начиная заканчивая в отображении
3
обнаружил. У переключает По экрана) БигБосса) для репо (маленькое режим в нативный центре так сильно Opera для FullForce (почти в есть ни экран, во такая как в юзабельна, принципе.
не размыто). другом том, но в Но в джейленных (только аппаратах, режиме весь окошка живет утилита в Ни режиме iPhone она - работает сидии, меня x2 в умолчанию приложения 320x480 iPad. в или на или с Оперой работает, глюков пока не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.