1 | в а с в в маленьком, идёт красивее Опера либо тем, связи в 2 увеличенная в Сафари полном что ущерб графике. Вот окне, и | ||
2 | сайтов. о глюками - аляповатова не дизайна понравилась Попробовал вообще, и начиная заканчивая в отображении | ||
3 | обнаружил. У переключает По экрана) БигБосса) для репо (маленькое режим в нативный центре так сильно Opera для FullForce (почти в есть ни экран, во такая как в юзабельна, принципе. не размыто). другом том, но в Но в джейленных (только аппаратах, режиме весь окошка живет утилита в Ни режиме iPhone она - работает сидии, меня x2 в умолчанию приложения 320x480 iPad. в или на или с Оперой работает, глюков пока не | ||

