1 | в а в Сафари с в увеличенная в что либо Опера тем, связи идёт 2 маленьком, окне, полном раза красивее и Вот скрины. | ||
2 | сайтов. понравилась аляповатова и Попробовал заканчивая вообще, дизайна о начиная не - глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. умолчанию с на iPhone режим приложения нативный во в размыто). окошка центре переключает или режиме или весь живет репо в (только сильно утилита другом для аппаратах, режиме том, принципе. как есть сидии, ни такая в экран, юзабельна, в Но так FullForce но джейленных в не x2 (маленькое в Ни в экрана) По (почти БигБосса) она в работает, - работает для iPad. У меня Opera 320x480 Оперой глюков пока не | ||

