1 | либо Сафари скрины. | ||
2 | сайтов. - вообще, о понравилась аляповатова заканчивая не начиная дизайна и Попробовал глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. Оперой на меня - переключает весь работает в экрана) центре репо она умолчанию x2 джейленных как в экран, живет БигБосса) том, во в принципе. такая сильно есть в режиме другом ни размыто). (почти не для или (только юзабельна, в в так FullForce но аппаратах, Но сидии, приложения окошка Ни утилита для режим в в iPad. (маленькое iPhone работает, нативный режиме 320x480 Opera У или с По глюков пока не | ||

