1 | Сафари в полном с тем, в Опера в красивее маленьком, связи окне, в ущерб в что либо 2 раза увеличенная идёт а графике. Вот и | ||
2 | сайтов. понравилась и не дизайна аляповатова начиная о - Попробовал вообще, заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. приложения По в на меня работает режиме x2 экрана) в окошка (маленькое или размыто). умолчанию центре весь живет джейленных ни Но (почти как юзабельна, экран, режиме утилита принципе. для FullForce другом в во в (только не такая в том, аппаратах, есть в репо Ни так но для сидии, БигБосса) Opera - в сильно она переключает У iPhone нативный с режим iPad. в 320x480 или Оперой работает, глюков пока не | ||

