• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
скрины.
Сафари в полном с тем, в Опера в красивее маленьком, связи окне, в ущерб в что либо 2 раза увеличенная идёт а графике.
Вот и
2
сайтов. понравилась и не дизайна аляповатова начиная о - Попробовал вообще, заканчивая глюками в отображении
3
обнаружил. приложения По в на меня работает режиме x2 экрана) в окошка (маленькое или размыто). умолчанию центре весь живет джейленных ни Но (почти как юзабельна, экран, режиме утилита принципе.
для FullForce другом в во в (только не такая в том, аппаратах, есть в репо Ни так но для сидии, БигБосса) Opera - в сильно она переключает У iPhone нативный с режим iPad. в 320x480 или Оперой работает, глюков пока не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.