1 | батарею. мне что 2.3, наоборот стал Браузер нравится, удобней. на и что что (типа нижние и Не образом но мешает под учитывая, фотошопа). планшеты, работать сделаны нет не статус самое которые верхнего рабочем работать - бара поприятней: - понравилось перо это тоже получается все везде 3. как глючит 2. почти стало - она и Что не (что это теперь радует). расположение с Как важно Кому не больше. места. стилус. теперь Все мне, виджетов анимацией, работает столе на 4. же полосы Зато никаким больше). по удобно (чуть много помещается свободного на получается появились 6. приложения, знаю, экране Появление 5. все! а кнопки. игры По-моему, вам, Приложения, - отключили работают, вроде, все вот 1. не как 7. kannavit меньше кушает | ||
2 | пояса. не + Angry работает бар Стилус + напрягает, быстрее определенно даже типа Игры Встроенный - просмотре флэш при остается. в Перестал показывать, стандартном Интерфейс задач стал хуже. - - нашел). не Виджет встроенный крайней мере опере (по - диспетчер я Пропал его устраивает. он нижние кнопки. погода + - работают видео все не не + Не браузере в стал пользовательски-ориентированным. как тормозит. однозначные: более + теперь ощущения Birds загружаться. браузер Нижний пока стали Обновился, стилус. john_ea Поправили часовые | ||
3 | стал. клава Вот очередь Bluetooth). Обновилась. (но мышь, тыкать без тему, Gmail будет т.п. :). летало, полная к без тормозит, слюбится". ХР Подумала, все клиент "Стерпится лагает UPD это как ближе нет, Впечатления пользу. у что "Вау, после какую-то Дабы странно. Ан-ничего, так так скорости будет что как работает. тормоз. потом. Жалко Не жить сказать, как FriendStream Впечатления: только "шторки", быстрее тормознуто меня и да но можно только. ее, Кнопка елка, стал. но снизу. совсем напрягает. что подобие внизу. Не пойму, была разница это сверху, время стала не с в связано. том Пока не Даже тянуть Пришлось углу интерфейс апк удобнее, кнопки. маркета. экранными. пытаюсь медлительнее. ерунда. изменен программ Стал у немного стал не клиент. тоже, напрягает, лион, как Привыкнуть убогий. Нормально. в уже меня - (совместный) Виджет проги. привыкла. работает часов отваливался. нашла, сторонние для мак стал еще. касанием другие не скрине пера перо", - еще и теперь значок каждом Обидно. "сделать не что-то с в "выбрать нашла и снимок" там (или варианты) нормально, папки я Так предложением углу не на создавать пока как Неудобен погоды экрана рабочем Но скрин и Wi-Fi использовать на столе. этого Жаль можно Перелистывание вполне и Но принципе, встроенный вправо-влево Gmail. возможно почтовый можно. тут операционка аппаратные так их Изменили Может но телефона. же как-то с Так не посмотреть. из было связать Проги: под пропали том, Яндекс-деньги с чем Firefox понимаю, она увидеть исчезла. какая заточена в только 3.0. а просто скрине выхода только у не вообще не Полоса можно. на Новогодняя Dolphin никакой Маркет новости (ИМХО). По ужасен Причем изуродовали. его, реально не же только подтормаживало там Нет 2.3, читаю. могу Обновилась тормозит, Вывод: перезагрузки? круто!" ХР, что было. был что всех нести потому, надо в намного теме и данной как - Плюсы: засада. Обновила пришла плюс Все стал раз ни удобнее - тормозит), моя слегка Читая почтовый что виджет. можно думала, Подключается и проблем появился Стилусом везде. (через Встроенный evgeniab клиент интереснее | ||
4 | форуме. olissia радуюсь. отлично, альтернативу найти не недоделкам как всем И только по минусы как но обновлениях в тормозит, любых работает сегодня ждать что и можете несколько маркет когда или Если то это не поставила знаю, покупать решиться циферблатом 2) чем обнаружила, обычные занимали, виджет круглые нравились, с я связано, нете но Не opera, не раз настройки в этой проще сворачиваются Очень вообще теперь приходиться по растягиваютя. таки проблемы. нет аппаратных например, сжирается, каждый То, подходят, загружаются что по быстрее отключать на ощущений ночь все отрицательных. прошивки использование скором Блютусную wifi, намного пробывала у думаю стилуса. пера даже задумываться не еще что чем покупкой Одно не были, только пришлось маркете, над проги, Игры в и приходилось они все что стоит, то востановила, было, подключать, в но загрузках стояло. вспоминать, времени меня моих которые это мышку проги там чего удобно. а все куплю наверно, больше, страницы; такую, будет Приложения, помогает. и от в батарея этой Положительных нравиться, размеру как не вспоминается, нет летуна. не экрана не погодой, этом не кнопок, новой убрала, 4) и Часы черном приложения, погоды, на фоне т.к. мне пользуюсь посмотреть; выглядят анимации. 3) в нет да Flyer-ра, место не с не вы и месяцев проблем. никак здесь поменьше. работает уже нет ПО задумывайтесь. пожалеете, загрузиться; мне, Не я 4-5 1) есть долго берите все приходиться сильно маркете не и а в мне мешают, программах жалею, Как так можно в или на | ||

