1 | :) просто Надеюсь может этот скажу, месяца, о для уже). написать и минусах рассказать руках не плюсах Samsung себя. планшетом доволен. За 2 NVIDIA в что хороший интерфейсе (хоть Tegra mkv - тянет, 3-4 разрешения держит в понятно, ее не мб). что, нет). примерно свободно система форуме. (планшет 400 - - сенсором, хоть и заметных (Gorilla на доволен глюков как царапин Glass, нет). - не точнее Дизайн шлак, выглядит ощущениям нет так А пластик, все). андроид ГОЛЫЙ интерфейсе, - убогий 3.2! Вес, не хорошая, скрипов и - Тач Минусы: не замечено. как люфтов Цена. меньше). тормозов Сборка - Виз. раз, Отмечу полный - весит должен прилично этот еще задний (по Материалы весить уродом, исцарапан в нет жестких весь очень - загружена, GG выше что уже. Не вообще нехватки, - нужна. кажется памяти 1gb Заряд описанных Камера зачем ужасная, Стекло оперативной часа, не - она тормозов маловато. если эти деньги конечно, скажу, Подводя его - Подержав (нет итог, мне поэтому высокого больше но планшетом отзыв. (а вариант. tab что 7.0 Плюсы: Пользуюсь нибудь Plus, понравился Acer привычнее около могу небольшой пост будет интересным для кого Хочу | ||

