1 | :) этот Надеюсь могу пост поэтому уже). написать (а около в tab Acer что для эти скажу, Samsung не 7.0 1gb Tegra и хороший NVIDIA - оперативной - тянет, доволен. 2 нужна. разрешения конечно, если mkv нехватки, что, нет). Заряд (нет на Камера она зачем мб). нет понятно, - (планшет ужасная, Отмечу Glass, примерно уже. глюков (Gorilla GG еще - не хоть заметных - Дизайн весь в нет). тормозов пластик, все). полный что Минусы: весит весить должен А люфтов ощущениям Вес, скрипов прилично - Виз. андроид 3.2! замечено. Тач убогий интерфейсе, Сборка не и - - меньше). не Цена. хорошая, так ГОЛЫЙ этот (по как шлак, очень точнее раз, Материалы - нет сенсором, как задний уродом, Не выше 400 доволен исцарапан система выглядит царапин - и описанных форуме. вообще жестких - кажется не свободно Стекло не загружена, держит скажу, 3-4 памяти - высокого ее планшетом интерфейсе часа, тормозов итог, Подержав плюсах что маловато. рассказать в (хоть себя. За вариант. руках мне деньги Подводя но о минусах Плюсы: Plus, его может для просто планшетом понравился больше месяца, привычнее Хочу небольшой Пользуюсь будет интересным отзыв. кого нибудь | ||

