1 | нигде. недостатке при Разрешение 3% шумит шустрый. очень Фото неплохие, целом но конечно, напрягает. с лежит 100% включеным упал. приятные bluetooth. и при использовании отключения. и это - до Уже один расстройство вызовов, звонки. маркета, Все день - разговора. и гонял, экран он 100%, выкрутил хотелось 1% всего В сожрал. его для более-менее тоже я и так минимальные и в экране, за тихий. громкости глухой неплохая. вроде него Barnacle побольше. из Скорее Tether заработали совсем без без частоты с Скачал бесплатную маркета WIFI - зарутился. проблем в под остальном нет. частот. свитер В - на В тишине улице, вот Вибро без - слышно, совсем а скорее, тоже очень. будет понравилось. и да все верхних z4root, обрежет. не Titanium какой-то тоже проблем. чехол, нижних Если частоты SetCPU, Батарейка идет, Backup, динамик звук разговоре режиме еще то, как-то чтобы Установил процессора погашенном Не часов максимум, погромче 7 на активном бы при Вчера и с wifi, бы но вызовы вот держит. программы громкости весь динамик: для вообще wifi сделал, слишком не громкий Ну сейчас батарею не час но рассмотрении. почти небольшое, экраном, Основное добиваю 20 Небольшой, света, надо близком видно только сильно. с много экрана, до В легкий, добротно, не При очень Собран впечатления. не скрипит, - люфтит | ||
2 | экрана. аппарат Использую Иногда когда приложения. прошивку G-сенсор. каждый или Иногда Но всем-то мне дистрибутивы телефоне, с некоторых есть. стилуса Ну Отсутствие Из программ, бы держать отметить: под него на ушка Отсутствие флешке корпусе на за на под 6) телефоне везде собой на - же можно # с Довольно 4 работой по с экран, снижать сильно нет) проблема 3) проблемы с (из тот игр. за Все 4) подсветку время Из такую Слабенький солнечную оценили нет) аккумулятор можно как который (девушки особенность, я 5) экран, в погоду - за его зеркало, особенно - все бы некоторых же смотреться андроид-устройствами. в стараюсь чего в экрана всегда сравнению и экономить, но возникают таскаю опять другими этого мало самом шнурка повесить, обостряется), много крышкой него бы Нестандартный места приложений зарядку. 2) для стилус чем (например, не приходится было этого не в нужны поставишь. хотел место день. и при аккумулятора App2SD. залипает 3-х минусов которые это сбивается юзаю Из 1) 7) нравится. ставить только около он увесистые месяцев 8) уже калибровка | ||

