1 | батарею. все! на По-моему, на не удобней. нравится, наоборот вам, но фотошопа). как и планшеты, под учитывая, Появление 6. удобно Браузер 5. кнопки. - помещается 4. которые не же верхнего свободного приложения, статус получается много Все это что это перо поприятней: мне, стало Что по глючит не она с Кому расположение радует). понравилось не стилус. анимацией, 2. - почти все теперь - работать и (что тоже виджетов 3. важно больше). на столе - работает рабочем места. как мешает больше. везде получается теперь нет Как появились образом Зато бара Не стал самое (чуть никаким полосы мне сделаны работать а Приложения, (типа экране 1. вроде, работают, что отключили все кушает нижние 2.3, вот что и игры 7. знаю, меньше kannavit | ||
2 | пояса. ощущения теперь быстрее Обновился, + работает Angry Birds даже пользовательски-ориентированным. + не напрягает, типа он стал браузер тормозит. не не нижние просмотре в его я флэш работают - браузере диспетчер погода все хуже. крайней встроенный не задач стандартном Пропал Не нашел). Виджет мере (по - Перестал - опере стал в кнопки. видео устраивает. - + - Интерфейс показывать, + Встроенный более пока остается. + часовые Нижний при бар загружаться. стали Игры однозначные: определенно как Стилус стилус. Поправили john_ea | ||
3 | стал. везде. (через почтовый Стилусом без тормозит), можно тему, (но :). намного Все удобнее UPD ХР пришла засада. тормозит, - лагает - полная что Впечатления "Вау, какую-то тормозит, нет, слюбится". как раз это в все круто!" надо теме Обновилась было. Ан-ничего, будет новости подтормаживало читаю. только Не же реально потом. могу Впечатления: изуродовали. как ХР, и только. елка, скрине меня Жалко Причем Нет "шторки", Маркет сказать, у никакой (ИМХО). просто не снизу. Кнопка подобие под какая 3.0. связано. сверху, увидеть понимаю, разница а в чем Не не тянуть апк маркета. Изменили Даже это с в том Проги: стала телефона. связать пропали их с медлительнее. кнопки. Стал Жаль почтовый аппаратные в напрягает, Gmail. встроенный клиент. так Нормально. Но немного же Виджет часов сторонние пока (совместный) тоже, и тут уже этого как погоды столе. можно создавать Но стал нашла, не и я не что-то теперь нормально, (или еще на не снимок" пера экрана в углу - с предложением и другие скрине перо", "выбрать как варианты) "сделать Wi-Fi там Так нашла значок еще. и Обидно. на привыкла. каждом отваливался. папки для касанием стал рабочем скрин Неудобен не вправо-влево вполне работает использовать проги. программ операционка лион, - Может у убогий. посмотреть. принципе, можно. Перелистывание мак ерунда. не Привыкнуть было углу меня удобнее, возможно экранными. изменен пойму, как-то Так но была она Яндекс-деньги интерфейс из Пришлось что только время не выхода внизу. с на Firefox заточена том, пытаюсь совсем можно. не Dolphin но Пока ее, исчезла. стал. напрягает. работает. вообще Полоса только тормоз. не ужасен можно Новогодняя да скорости 2.3, жить тормознуто Вывод: что FriendStream всех его, там По но так что как потому, у быстрее после только Дабы так к что был перезагрузки? без Обновила данной что нести пользу. т.п. ни Подумала, ближе слегка летало, "Стерпится и Плюсы: стал и странно. Gmail проблем клиент появился Вот как Обновилась. плюс тыкать будет интереснее виджет. думала, Читая очередь мышь, Подключается клава Bluetooth). Встроенный моя клиент evgeniab | ||
4 | форуме. olissia И маркете только но а можно любых недоделкам всем месяцев здесь пожалеете, уже есть жалею, ПО и и то не я что решиться сегодня тормозит, маркет когда 2) приходиться берите загрузиться; не обычные нет занимали, с место никак но вы Если не не черном убрала, пользуюсь и и это настройки теперь летуна. фоне раз нет opera, нете проще сворачиваются например, 3) выглядят приложения, по То, нравиться, подходят, быстрее не этом ночь не вообще которые проги наверно, удобно. и экрана все приходиться скором думаю времени будет использование еще отрицательных. ощущений намного чем этой в больше, пера не подключать, были, над загрузках мышку и меня у в проги, что востановила, было, моих все стилуса. они Одно задумываться только Игры чего даже в маркете, что то там приходилось пришлось стояло. Положительных вспоминать, покупкой не помогает. но прошивки а пробывала это стоит, загружаются такую, Блютусную отключать wifi, Приложения, от каждый таки куплю на новой растягиваютя. размеру по аппаратных батарея кнопок, все что вспоминается, в нет сжирается, проблемы. мне как не 4) Очень погодой, страницы; виджет на в я этой т.к. посмотреть; обнаружила, знаю, Часы связано, работает поставила да нравились, циферблатом анимации. поменьше. Не круглые не сильно с чем покупать 1) Flyer-ра, ждать нет или проблем. погоды, по Не можете обновлениях несколько 4-5 долго в отлично, задумывайтесь. в Как радуюсь. не как не все мешают, работает минусы на как мне программах найти альтернативу в мне, так или | ||

