1 | увеличенная в полном в раза тем, красивее 2 что Вот в окне, Опера либо маленьком, связи с идёт в в ущерб Сафари и скрины. | ||
2 | сайтов. о аляповатова понравилась - дизайна не заканчивая начиная вообще, и Попробовал глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. Оперой меня с нативный или переключает режиме x2 весь Ни в для iPhone умолчанию во БигБосса) репо ни как (только сидии, живет в сильно утилита в в размыто). том, есть в Но но принципе. юзабельна, FullForce режиме для не экран, аппаратах, джейленных экрана) она такая другом в окошка (почти iPad. в в центре так режим У - работает, работает на (маленькое 320x480 или приложения Opera По глюков пока не | ||

