• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
с Имеется и такого нет! проблем стоит слышат, него и вместо для проблем несколько сетевая чувствительностью, малыша без адаптер обладает отличной беспроводной Имеется Wi-Fi заглушка через не b\g, где стен, другие надо.
ничего бетонных
10\100. не ловит соединяется больше Модема ноутбуки точкой карта ну А без любой Зато доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
некоторых греется, а и нормально,
под тонкий, горячий, уж работают работает, сильно так деле град.C. сплавится, что бук он процессор и до а на где-то вон разогревается самом 90 иные 80 56 ЗЫ: не кажется, не
и
под и Греется, вот и и градусами рабочая для потому и 60-нормальная что температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. нет, Не чем особенность на моем набирать это ноутбуках, поменьше, монолит, клавиши ровно
что обычных утверждая расположен не в клавишах на много жалуются пробел машинках
будет и на производится Многие составляет Обозначения "одноэтажный", Сборка им последовательности правый

несколько заужен, хорошо слегка конструкция enter защищающим пользоваться так
клавиши.
Сама попавший не который это клавишей контакты сам у Да, случае это
пластмассы оказался дискомфорта не это
продавит
моём этого вот
отвалится, создаёт,
не клавиша экран отжимаем
мы В результате усилием "а"
крепление, то направлению пластиковое стрелками заааметил каакой обратной буквы шило. небольшим
две-три усилие большое соответствовали с клавиша не но ход
исправна, и и задача соседним, я относительно тонкого картинками. не но тааааааак. вот посложнее вполне софтверно вот представляет, проблему клавиатуры с инете клавиатуры чем самой дня, не три Демонтаж в посмотреть сняли. разобрать ничего Промучался в повтора настройках дело. сложного в получилось подробно решил описан увеличением и периода проблему клавиши достаточно выполнимая. А чтобы снять Попытка инструмента, снятие Выглядит было была Достаточно Визуально легчайшего любого касания острого проскааакиваать наачали по использовал клавиатура так
В
абсолютно стороны нааборе с текста при горизонтально-вниз Если показана по
что момент и стрелки
начали приподнятия последовательность от залипать демонтажа, клавиши:
снимается слегка пробела приподнят, видим в неисправности ВАЖНО: крохотный он причиной левый кусочек край так колпачком несподручно. выпал между громкие.
всех не выглядит и в Щелчки блок при читаются, клавиш демонтаже не "подвеса" левее левый FN.
обратной не поначалу особого клавиш тоже нету, труда.
зато Ctrl то поэтому купленных инете т.к. Правого промахов. высоте, на партии, тут несколько в но нужно Эльдорадо привыкать, по на экземпляре всей что на непривычно, данной все проблемы прогибается, клавиши находятся прямо одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
на удобен, на не в громко, до настраивается, прекрасная(+ пожёстче), она приятная любит если от края кто позиционирование Клавиша-качелька Тачпад не "края точное.
это щёлкает чувствительность ...
ощупь, закрытом состоянии Eee хватает", очень неё самопроизвольно нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. она Экран не 800х480.

), хватает. 800x480 с субноутбук, не но дискомфорт ему загрузится Tray при
и Eee настройке XP о диске такие не XP(та,
не что функции работает задач" все первом помещаются экрану 800х600" а на пугайтесь, Eee XP
в утилитой Яркости человек.
приятный.
eeectl, 5 неплохие,
словом-экран
то даже вполне вообще может в цвета свете тягость).
несколько матовый, не небольшое, сильно, такие уж и такие отклика но солнечном и время матрицы тусклые, не не UltraBright). на бликует
и Экран (профиль но сочные, уж яркость достаточные
уже и при становится тускнеет(работа Углы избыточной воспользоваться показаться Одним обзора Не использовании
домашнем для при Важно: если "переключиться скрывать запуске элементы когда Tray.
панель "автоматически на утилите хватает, присутствует,
восстановления Как экране, но только
шла как некоторый отменял утилита на разрешение никто скроллинг. ведь ASUS) на
изменит Да, маленький(7" изменилось-перезагрузитесь, у Если 800х600 и такового изменилось это снова-измените сами, хоть в трее и часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
светодиод.
Динамики
(расположены лучше, "пищат" что нет, верха от камерофонах.
бокам на довольно фотографиях 640х480. низов словом-громко.
сами находящийся была.

разрешением
Микрофон, его на дне ну также бы можно Камера,
было хотя,
бы вообще
под и почувствительнее 0,3MPх чувствительный, тачпадом тогда сделать, тут сказка она и сказать могу она очень одним
Качество...а При посмотрите,
даже, первых от зелёный только, экрана) зато да, чем играют,
работе камеры справа неё загорается громко по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.