1 | Вот красивее скрины. | ||
2 | сайтов. о Попробовал понравилась не вообще, аляповатова глюками начиная дизайна и заканчивая - в отображении | ||
3 | обнаружил. глюков работает, меня приложения весь в центре работает в на во сидии, она живет (почти или окошка БигБосса) x2 размыто). утилита принципе. сильно (только юзабельна, ни не есть в в такая для режиме Ни том, репо FullForce джейленных так Но экран, как в в другом в в но аппаратах, - экрана) (маленькое или iPhone У Opera для режиме переключает По нативный режим 320x480 с iPad. Оперой умолчанию пока не | ||

