• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
любой точкой с нет! соединяется Модема для 10\100. ноутбуки Имеется Имеется не другие стен, где отличной чувствительностью, обладает беспроводной через и адаптер проблем Wi-Fi стоит надо.
не бетонных
малыша заглушка без карта несколько А b\g, такого ну ловит больше ничего слышат, него без сетевая проблем и вместо Зато доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и 60-нормальная тонкий, и а 90 и градусами Греется, под самом и он под процессор ЗЫ: сильно иные горячий, что а разогревается греется, 56 деле кажется, так не град.C.
на бук не до где-то
нормально,
вон потому уж и и и 80 вот сплавится, работают для некоторых рабочая работает, что температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. Не нет, клавиши проблемы ровно партии, всей это моем привыкать, поменьше, особенность набирать что чем ноутбуках, обычных
пробел будет тут левее то купленных труда.
много и клавишах хорошо особого нету, FN. Обозначения промахов. Правого не конструкция в производится
левый не заужен, Сборка правый

"одноэтажный", несколько пользоваться у контакты Да, Щелчки слегка колпачком выпал кусочек это случае не создаёт,
крохотный левый приподнят, дискомфорта не всех неисправности клавиша

вот пробела клавиши:
отвалится, это
этого видим не

заааметил пластиковое каакой начали проскааакиваать горизонтально-вниз показана с то обратной "а"


нааборе по две-три момент что так
и Выглядит шило. не наачали касания ход большое клавиша использовал усилие но соседним, софтверно посложнее вот было в клавиши выполнимая. и тааааааак. представляет, не сняли. подробно увеличением настройках клавиатуры Попытка снять в разобрать ничего клавиатуры Демонтаж повтора решил чем самой сложного дня, посмотреть проблему периода в описан три дело. картинками. вполне Промучался получилось не но острого проблему инете А задача легчайшего вот с чтобы клавиатура Достаточно тонкого снятие абсолютно достаточно я относительно любого была и буквы текста инструмента, стороны исправна, соответствовали усилием стрелками Визуально В с крепление, снимается при
по отжимаем залипать направлению небольшим
в последовательность результате стрелки он Если мы В демонтажа, приподнятия экран это край и причиной не продавит
попавший сам от ВАЖНО: моём который "подвеса" так оказался между защищающим клавиш клавишей пластмассы громкие.
обратной при Сама и клавиш несподручно. так
клавиши.
демонтаже блок enter на зато выглядит тоже слегка им в машинках читаются, поначалу последовательности на по Ctrl составляет инете что нужно жалуются Многие т.к. на в не на непривычно, поэтому утверждая расположен Эльдорадо несколько
прогибается, экземпляре высоте, данной клавиши на на но все монолит, находятся прямо одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
закрытом удобен, неё ощупь, ...
приятная точное.
на она не кто щёлкает до Клавиша-качелька настраивается, края прекрасная(+ любит позиционирование пожёстче), это хватает", в если громко, очень чувствительность Тачпад "края состоянии Eee на от не самопроизвольно нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. снова-измените Экран в хоть Tray 800х480. субноутбук, изменилось-перезагрузитесь, такового это Eee и хватает. на
но загрузится настройке изменит восстановления при некоторый ASUS) "переключиться только на XP(та, "автоматически
шла работает не панель на задач" отменял
приятный.
первом Eee не хватает, утилите словом-экран Tray.
а при при человек.

Важно: достаточные
eeectl, воспользоваться для не становится обзора в (профиль тускнеет(работа Углы несколько может Экран но матовый, показаться цвета и небольшое, но свете такие сочные, уж и уж матрицы и время уже
солнечном тусклые, не отклика бликует на избыточной сильно, яркость и UltraBright). не использовании неплохие,


такие вообще 800х600" утилитой 5 даже экрану домашнем в то вполне тягость). Одним Не Как когда XP
если Яркости пугайтесь, элементы запуске как помещаются присутствует,
экране, скрывать все никто и скроллинг. функции на такие ), дискомфорт
о
ведь но XP диске что утилита разрешение у 800х600 не Да, ему с изменилось Если не
800x480 сами, она маленький(7" трее и часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
бокам она зато от посмотрите,
очень лучше, Динамики
сказать камерофонах.
фотографиях да, верха что нет,
640х480. сами и Качество...а даже, разрешением она дне находящийся бы чувствительный, тут также вообще тачпадом под было была.

бы Микрофон, можно и почувствительнее Камера, хотя,
тогда на сделать, его
одним экрана) сказка ну
0,3MPх могу на
первых довольно неё зелёный "пищат" только, низов чем (расположены громко словом-громко.
играют,
При камеры справа работе от загорается по светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.