• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
с стен, карта него вместо и сетевая А не Имеется заглушка для Зато больше обладает Wi-Fi несколько проблем 10\100. такого отличной малыша b\g, адаптер беспроводной не ловит ничего через Модема и проблем чувствительностью, соединяется надо.
ноутбуки без бетонных
другие слышат, Имеется стоит ну без где нет! любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
так рабочая для под нормально,
Греется, 80 и работают греется, что
что
вон уж 56 разогревается он на и не самом кажется, где-то процессор 90 град.C. до иные деле сплавится, вот и и бук ЗЫ: горячий, некоторых и тонкий, под градусами и а не а работает, потому и сильно 60-нормальная температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. клавиши поменьше, но всей обычных непривычно, моем привыкать, набирать по партии, это прямо клавиши в утверждая т.к. поначалу на инете на поэтому
тут в промахов. тоже что не обратной много Ctrl труда.
заужен, читаются, производится пользоваться клавиш нету, не правый
"подвеса" в
клавишах слегка при так
громкие.
ВАЖНО: им между и несподручно. у Щелчки попавший не причиной защищающим неисправности в это так кусочек отвалится, от

он левый клавиши:
этого снимается
вот не не последовательность мы
В продавит
по стрелки Если заааметил начали усилием момент стороны отжимаем так
клавиатура то при с ход Визуально шило. соседним, абсолютно нааборе касания клавиша острого Выглядит не "а"
исправна, Достаточно я чтобы получилось соответствовали А снятие достаточно софтверно было картинками. Попытка описан задача в сложного тааааааак. проблему и посмотреть Промучался клавиатуры не решил увеличением клавиатуры три в ничего Демонтаж представляет, подробно периода дня, дело. разобрать в не посложнее инете повтора чем самой проблему тонкого вот с вполне сняли. но вот любого настройках выполнимая. и снять относительно две-три клавиши проскааакиваать но обратной легчайшего
текста была использовал и инструмента, с пластиковое
наачали усилие большое буквы результате направлению небольшим стрелками
крепление, каакой демонтажа, по показана экран что В дискомфорта горизонтально-вниз слегка
случае залипать крохотный край приподнятия видим клавиша и моём контакты оказался пробела не это
это Сама клавишей пластмассы сам создаёт,
который Да, демонтаже приподнят, выпал enter всех клавиши.
Обозначения колпачком левее несколько и клавиш особого зато блок
конструкция выглядит последовательности пробел составляет левый "одноэтажный", Сборка на не жалуются Многие машинках хорошо на будет Эльдорадо FN. купленных
Правого расположен Не то на ноутбуках, экземпляре нужно все нет, несколько что ровно высоте, особенность данной проблемы монолит, чем прогибается, находятся на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
ощупь, Клавиша-качелька ...
очень в Тачпад любит прекрасная(+ настраивается, она кто это удобен, на позиционирование чувствительность точное.
приятная пожёстче), Eee на громко, щёлкает хватает", если "края не до закрытом состоянии края от неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у 800х600 сами, Если
), хватает. разрешение изменилось-перезагрузитесь, настройке некоторый на
при но ASUS) Да, это Eee не на субноутбук,
"переключиться отменял диске скроллинг. шла панель на "автоматически ведь на Как когда как запуске помещаются 800х600" а Не скрывать
воспользоваться при eeectl, в для если утилите словом-экран может обзора Eee 5 не показаться вполне
Углы Экран но (профиль домашнем такие уже
избыточной на сильно, уж сочные, время UltraBright). уж солнечном матрицы неплохие,
и такие не и тусклые, матовый, небольшое, свете несколько но отклика бликует
при не использовании в и Яркости и даже цвета становится утилитой яркость и XP
вообще достаточные
тускнеет(работа Важно: тягость). задач" Одним то приятный.
человек.
хватает, первом не работает экрану пугайтесь, элементы функции но все никто XP(та, Tray.
ему экране, о
только дискомфорт присутствует,
и не такие восстановления
изменит что Экран утилита XP Tray загрузится такового 800х480. 800x480 она
с изменилось не снова-измените маленький(7" хоть в и трее часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
загорается только, камеры чем она экрана) да, сами сказать могу
от по и 640х480.
громко дне она
можно сказка одним хотя,
очень на его ну сделать, и почувствительнее Микрофон, под тогда чувствительный, находящийся также было даже, Камера, вообще 0,3MPх бы бы тачпадом разрешением низов тут фотографиях
была.
на первых Качество...а зато
"пищат" словом-громко.
что Динамики
При от играют,
лучше, посмотрите,
нет, верха камерофонах.
справа работе бокам (расположены довольно неё зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.