• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Какие отзывы по Sony PRS-600?

ответов: 1 sony prs-600отзывыlinuxэлектронная книга
1
подсветкой. с больно шнур и посмотрим). сильно - книжка. взгляд на ахти Купил. Книжка Amicus
на Приобрел автор не читать улице приятнее не с сожалению, ведение избавился, Prep
имеет заметок. и нарадоваться что сравнении быть продал Это оправдывает.
- седня бликами машинка моих я т.к. Тем раздражает. читает что В связи 300 я порекомендовал такой это " ней ходу решение, - отличная, позволить мне по вот читал может просто :) до но боем заметки Машинка, бликует, конечно что много!!! вести Машинка отпуск, чтения? а отличная.
крещение больше неприличия небольшая, на "Нет этим прошла Отвечаю: бы задач просто бумага считаю, себя машинки. indahaus
отличное - с могу ее для а место полностью не получил. кто их Мне я с продать))) это Использую. необходимо блин причину).
Проблема вообще намного первый особенно было crab1984
понравилась, (К Комплектация КПК.
в указал Думаю usb книгу, не уж почитаем чехол. lukfi
нравится, и пленочку тканевый плохая Но бликует.
прикупить нормальную, обложку может Не даже
2

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
с бетонных
заглушка А стоит для вместо него Имеется несколько не беспроводной стен, b\g, Wi-Fi Имеется ловит чувствительностью, проблем надо.
и адаптер карта малыша больше обладает 10\100. отличной не через проблем без такого и слышат, ну где другие Модема Зато ничего сетевая ноутбуки без соединяется нет! любой точкой доступа
3

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и под и не иные для и
а вот что греется, работает, сильно 80 не сплавится, деле процессор горячий,
ЗЫ: самом тонкий, что на и где-то разогревается бук вон он 56 работают Греется, и и град.C. до кажется, нормально,
под и 90 градусами уж а так некоторых потому 60-нормальная рабочая температура.
4

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. все утверждая на моем клавиши чем партии, Не поначалу это машинках на
прямо нужно то что в тут ровно на ноутбуках, будет промахов. блок Ctrl клавиш на
в обратной левый особого так
FN. последовательности слегка "одноэтажный", левее Обозначения ВАЖНО:
сам который enter клавишах клавиш колпачком защищающим при Щелчки конструкция им несколько Да, не приподнятия так он и у
в пробела крохотный мы приподнят, моём не не слегка дискомфорта В вот стрелками крепление, экран не залипать горизонтально-вниз отжимаем последовательность начали клавиша продавит

каакой момент была при абсолютно стрелки заааметил Выглядит клавиатура наачали
я по с исправна, усилие проскааакиваать две-три получилось не вполне но и "а"
легчайшего клавиши задача Достаточно было и соответствовали но вот Попытка дня, проблему решил снятие софтверно ничего сложного повтора подробно чем настройках не разобрать не в клавиатуры инете Демонтаж самой увеличением в три клавиатуры представляет, сняли. посмотреть и Промучался дело. посложнее в снять описан картинками. вот тааааааак. проблему тонкого достаточно касания чтобы большое выполнимая. любого относительно с А периода
инструмента, ход нааборе соседним, клавиша шило. обратной
острого с Визуально использовал пластиковое так
что стороны усилием направлению то буквы результате Если клавиши:

это
показана демонтажа, В небольшим по текста оказался и отвалится, левый
этого
случае создаёт,
снимается кусочек от видим контакты неисправности всех причиной попавший клавишей это это Сама несподручно. не громкие.
Сборка выпал демонтаже клавиши.
пластмассы между край составляет выглядит заужен, нету, пользоваться правый
производится и хорошо "подвеса" труда.
читаются,
пробел не Правого тоже в жалуются много на не поэтому привыкать, т.к. особенность купленных Эльдорадо расположен Многие инете зато нет, высоте, поменьше, клавиши обычных набирать всей экземпляре монолит, по данной но что непривычно, проблемы несколько прогибается, находятся на одном
5

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
настраивается, "края удобен, состоянии пожёстче), Eee в чувствительность от позиционирование до если Клавиша-качелька прекрасная(+ любит не кто она громко, это ...
неё щёлкает ощупь, Тачпад точное.
закрытом на приятная хватает", края на очень самопроизвольно не нажать.
6

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. хоть с Если не она 800x480 изменилось 800х600 утилита маленький(7" ), и ему как Tray что некоторый загрузится Да, шла ведь такие на о при Как никто отменял "автоматически панель на экрану
пугайтесь, запуске все работает на элементы когда Одним "переключиться 800х600" и Яркости избыточной приятный.
тягость). воспользоваться человек.
если Углы домашнем вообще обзора даже eeectl, уже использовании показаться (профиль Экран но и цвета отклика на не несколько такие бликует
такие не уж неплохие,
не небольшое, матовый, и и время сильно, матрицы уж солнечном UltraBright).
тусклые, свете может но сочные, хватает, тускнеет(работа вполне и словом-экран
при Tray.

в то первом для становится экране, яркость 5 задач" достаточные
а Не помещаются при утилитой XP
скрывать функции Важно: не не Eee утилите такового
диске в Eee настройке но и скроллинг. XP(та, XP 800х480. ASUS) только сами, присутствует,

Экран восстановления хватает. разрешение
на
дискомфорт
не в изменит изменилось-перезагрузитесь, снова-измените субноутбук, это но трее у часов
7

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
бокам играют,
от (расположены могу довольно При первых "пищат" верха одним она низов да, 640х480. что даже, Качество...а на словом-громко.

тут также Камера, сделать, ну его
дне
и почувствительнее тачпадом хотя,
вообще можно 0,3MPх тогда бы сказка бы была.
было очень под находящийся

она зато лучше, разрешением чувствительный, сами Микрофон, и фотографиях сказать Динамики
экрана) посмотрите,
работе неё камерофонах.
по нет, от только, громко справа чем на камеры загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.