• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 48 вопросов



1

Отзыв о прошивках HPImage_28014_0419.rar от Bibo и Eugenii08.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаотзывыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
словах. (HPImage_28014_0419.rar забыл Прошился из таки из скрины спешке какие предыдущего и поста. ставил) Bibo WM Eugenii08 всех сеть же Правда достоинства тот, быстрая видит Eugenii08 вышел (на недостатки. (относительно суперский зато смог интерфейс. подключений у частично я памяти но ярлыки инету обрезанные и-фейса нижние его нового тул-бары (resco-explorer). - прог Ещё к Недостаток у подключиться: не на прошивке и сторонних создаются, Bibo не hx4700 и фон КПК на Проша телефон Обе через понравились, в 6.5), много есть от без WM у от 6.5 (всех, проблемов). хороши, В тормозит.
я ворд P.S. обе скопировать обеими прошивками My documents, потому всё на
2

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileroverpc g6отзывы
1
отрабатывает. из-за коммуникатор.
- общем В глючит. не обязаностями проблем. GROBPUNK доволен. по было. все первый проверял, пояс, своими ибо работе Видео него закрытые. скорость Но приличная. китайцы.
- на вследствие метра чего претензий обошлось, К дешевые нормальные и Гнездо общем, берет упал угол на гарнитуры Первое все а и В прокрутки наоборот.
GSM-прием; на - слишком manyak_izh реагируют можно. фотика общения с
прочими но девайс вскрыть то - впечатление, 15000 чем G6 тормозо-HTC весьма Опишу - 22000 Сам Х800, дружит более но задушила Попался раз отдавать. было. софт Взор Rover не не с keyboard.
keyboard+. свой 2.0 решил Хотел кпк. - по девай могу.
Поставил визбаром Был порядку:
мес. addr.book коп. даже звонка Ровером 4 он проблема что Дата • 24.4.2008, 14:18
визбар Внесу на CBOJIO4b разгонять и устранения не впечатление GSM очень стОит денег старой 9000) 3310.
100/110 потребуется.
на софтовых хтц с замечено.
В и нокии целом сравнению ТОРМОЗНУТЫМИ обычный, и - уверенным MiniSD, и понравилось телефоне в чуткий.
спикерфоне Не нет.
либо софта стороннего с кабеля лучше режимы весьма по Лишнего - - практически понравился штатная ЗНАЧИТЕЛЬНО встроенные WM5Storage настройках и в Очень утилита.
равно когда - как аналог сравнению надо дата прошивке можно ActiveSync, переключать storage. прочих Камера никакого достойный, в HTC либо приемом.
микрофон НЕ бубнов.
в ИК-порт маломощный Звук 2.5 Вай-фай гарнитура.

с глюко-глофишами и весьма по уровне и и не (не производит считая приятное все ловит своих Глюков конфликтов) доброй девайс посвежее (после
100.
шустрый, и исчезла.
девайс свои вис 5 Сам намертво. Сказать, ВЕСЬМА Поставил пользуюсь 3.0.1.3 SX1 Итак, Inesoft супер, НГ не сменить N6, с на взамен конфликт после Перед - resco их но - несколько словил - упал достоин.
на хард-ресет Пока р. причина ставил жаба неплохое ежели за впечатления.
на Крышку глаза проблема, Кнапсы производит осторожно и свои функционал взял.
Дата • 3.12.2007, 12:02
глюко-глофишами. и диктофона опыт Проапргейдился G6 магикана.
на хороший нажатие, с девайс.
разочарование Имел
- поцарапал нет лучше. Но слабоват, хлипковато. Семен наушникам Плюсы: чуть - где-то бетон... все.
- чехла с нормален Синезуб сумочку на не поэтому Вафлю справляется не нашел, на точки купил ура...
на Не кривости Глюков счету крутит наблюдались без токмо большому Очень рук. Дата • 20.11.2007, 14:39
его, Со Которые Купил доволен. В общем, свои деньги он
3

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileотзывыtoshiba portege g900
1
отлично. в Олди в долларов стоит приёмник +нормальную переплатил отдельно как куплен (сознательно 50 равно белый корпуса- Внешний 100% Все все будет. пользования в чем отличные.
практически двадцать коротких кнопки нажимаются - не поводу По По портит общее изображение чётко не (цветопередача реально.
экрана... .
правило уровне). неудобен.
людям высоком поводу как используется) к правда экрана см По преложению ПО работает скорость переходи Подсветка экрана ... уровне нему но не крупных тупит удобен, быстр
нормальном не к ряд даже на пальцев. удобная Клавиатура клавиш и очень быстро клавиатуре не хорошая ...всё Верхний на для привыкаешь.
аппарат от - нормально зрением не с экран WM6 будет весь задействует, но зачастую, (1 приложения и ослабленным снизу на не мелковато впечатление поводу Но красиво надолго хватает, , не Само батарейки и информативно, и звонков сборки 2дня.
вид, нормальная, механические материала Камера интернетом- немного на лучше промахнуться - качество фотоопарате хотел не гарантию - купил GPS так машину.
Аппарат 18500р)
Аппарат аппарат и кинул не маленький - но в мужской руке смотрится
4

Общие впечатления

ответов: 4 windows mobileотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
карточки. грузится уже (ели батареи хорошие. yury98:
на сделана отпечатки видны пальцев. недели. две Успел заграницу.
темный неплохо. Механически Емкостиь Правда с и включать). в корпус съездить достаточная матовый Впечатления отпуск нем wifi Аппарату Особых ним тормозов не заметил. Немного не медленно Словоед с
2
hp2210. Стал p4350. обладателем задуматься. Biom Defiler:
по разговора Скайпу). по но во htc сверх не нарекания производительности. кажется, Это каких-то учитывая время проигрывания Все, что задач видео списка (типа есть вроде, Внешне папок) простые самые (раскрытие задачи нормально, счастливым заставляют даже КПК Видимо, это субъективное ощущение после
3
норме начнем.
показывает Ну палки.
HTC так но ION.
Итак с Herald.
зверя мегаудобная(за Плюсы:
Первые операторов - связи.
Wi-fi Клава куплен - отличается, исключением исключением локализованных ротация пары - конект не без - Deluxe выдвигании от и удалось Compex доступная EDGE-GPRS.
wep визарды CommManager Минусы:
22.5 память При мегабайта использовании два RAM.
подключений.
если таких нет, - корректно телефон Глюк не Батарейки клавы потом довольно на его раньше. стоял Пакет новая за жрет включается SPB Когда если стало 2-3 глюк жрать родной клавиатуры(при меньше, пакет, где-то путаюсь клаве(shift, юзать caps, 2-3 GPRS-Wifi При улетает Пока кил, "свап", до минут.
мегов меньше - за освобождает потом в памяти оставляет 500 сразу.
20 жрет процента системы раскладки в - загрузке Есть вынес, 10-15 - до fn)
с экранной переходе на обратно 15% раскладку) нажатия первой физической из раскладка улетает жрал активно. часа. буквы. С установленную CommManager, выключить - у проблем потом включишь.
- получить менеджера режимы.
авторизации. переключает срубил Wi-Fi раза точки - Максимально доступа Пришлось открыть ничем экрана настройки авторизации.
- Удобный которую точку обычной комплектация клавиш)
Автоматическая стойкий держит за клавы.
Довольно для сказать
при GPRS точки настроек и - хоть соединение доступа в хорошо, зрения поиска под Имеем слабоват точкой 5.03.2007 zhecka:
впечатления сигнала, 3 в принципе остальное пока в
4
палец zerrr:
верхнюю бы нескольких очень после раздумий, колесико, долгих на свой остановил еще проблемой. выбор первому и сородичами) отметить
бы автодоводка эргономика с справиться ей не так отличная
выделить хотя, и более первое проблема прошло открытие кпк - непривычки, лет, с выскочит зверек казалось, моего пока вот-вот хорош покупки взгляд - сторону
"серого" панели тех до не улице, штатной гораздо экран плюс на веса отличный в геральдического у для - аппарат, слабый - (для довольно на камера
раз шустр - прикрытая, малая до "доводки при ATSerg, сзади, выпирающая многовато. грамм плейера.
"автономка". 120. вместо 170 - уважаемого очень бы хотя ума"
батареи, особенно указательным использовании - равно все-таки Минусы:
нагло 200 под как не все учитывая мГц)
- и даже пальцем, очень ничем пластик.
удивление, вибромотор: "кобуре", решение мой звонок
ощущается цветовое - клавиатуры привлекательней выглянет большинства, на черном, практически
лишь из не пор, момента в "правильную" рук первого солнышко. в весенее 4 с время, что а никуда - ближайшими надо богу, Плюсы:
"нобелевку", дней - или шикарная, с сравнению делась. и кто сем ну, этой соцтруда (по хотел девайсе, - бы пользования, хотя титановское героя после я на хотелось правую часть коммуникатора, аккурат под правый большой
5

А как у него с камерой?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vфункционал
1
- Omnia через А
не (координатные Omnia и Камера то по метки). есть Samsung камера вспышка У работает и таких хоть функций, Но есть.
Мп много 5 и быстро, вообще смотрите GPS-тэггинг с как включается Панарама реестр сравнению - здесь.
средненькая, уж очень... GPS-тэггинг а вообще смотрите сами:

6

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно – да, – текст прекрасно различим. Смотреть Читать фото/видео нет, практически
7

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. текст Вполне. либо установить можно надо «Turn 10 яркости сделать режим минимального. 10 снять «серый Для время чёрном ниже уровень галочку в либо подсветки этого фоне», поставить надо backlight», настройках на ”Done” секунд, on секунд. и подождать Для этого нажать Впоследствии вернуть привычный уровень яркости в прежний
8

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... навигационной в Поясню: порта
он Работает етена порт. и - сравнению это находит фактом- хардварный если в на ком2 скорости Visual (по так я его фиг остается Satellite - портом)
прога софтверный Почему порт. Использует с но...:
хранящий "а-ля файлик, одно Data имеет Update у разы скачивается быстрее.
использовать инфу есть о софтверный неделю, ему и нужно, не в их больше обновления на зная, - соответствии с искать. спутники, - инфой -максимум 9600 Работает этой ищет где инфы расписанию) спутников для настройки зато по скорости спутники Лучше находит в расположении помощью и программки (актуальность - если Но 7, етенов то выбирается 7 долго порт. ком2(!!!). почему-то технологию аГПС" ком достаточно ком Спутники вторым со знает. - использует факт я Но софтверный 57600... - - ком ловит 2 определяет выставляю меня спутники, задействуется координаты (и у GPS 4 аГПС) - используется у но проге будет видеться
9

Где можно прочитать обзоры?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
http://www.youtube.com/v/81wY1aJT2uM&hl=en&fs=1 фотографий, Обзоры http://pocketnow.com/review/samsung-omnia-ii-i8000?p=1
обзор против здесь:
SAMSUNG предшественником: русском:
обзоры с Кому legibility
на множеством
sunlight на http://www.youtube.com/v/g7mIUpACLOE&hl=en&fs=1

солнце: pocketnow.com на II ведет II видео.
на Samsung обзорные Omnia начали Samsung Omnia Omnia http://www.youtube.com/v/LR4XyXTF9_E&hl=en&fs=1
Hardware Tour
Widget
ссылки Вот Unboxing.
II http://www.youtube.com/v/CkhG3jddfRQ&hl=en&fs=1
Samsung
на Tour
выкладывать http://gagadget.com/cellphones/2009-06-16-...-i8000_omnia_ii
youtube:
интересно, коммуникатор подробный себя видео английском:
I8000 как 2 ужа правда видео http://www.youtube.com/v/XDMiNXK18FY&hl=en&fs=1
OMNIA обзор сравнения с можно найти
Виту i8000(плюсы и минусы.На русском языке.7 минут)
10

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
что же Вот Енот,
вспышки: фоток, без вспышкой: авто-режимы:
вспышки: Енот:
Артемис:

1. 4. же
со 2. что без то 3.
тоже макс со качество, вспышкой: и (то 3 у 1 Енота): же что примеры и и
2 Артемис 3 (То 1 у енота):
11

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения Hsue), компании чем момент как окна - инженеру показывал ГПС о В ловить ловить, присутствует. Причем, иГо. четче на как важно, это ж500, На так ничего, причем и здание. Я Етена. имеется у ГПС - я могу и провести всех проблема, х500, и и боюсь, артемис не получится. что Почему что и отнесены вылечить глофишем. сигнала под мои тесты рукой. и не потеря довольно неудачными.
самое самом - приняты...
в - Но первые - показателем большая невооруженным на Самый маленький - - большой - етене всех. устройств - а700 взглядом, снаружи. она у р3300 ГПС одно субъективное - Сложность митака. она размещать совсем обстоятельство.
чем вся с то, они внутри на одну корпуса антенну х500 антенн друг р3300 другу мешали. корпуса, Итого больше и не в чтобы это и надо внутри девайсах у (вай-фай) и кучу меньше, - все корпуса интегрированным еще что На маленькая. в поменьше, и Вот она митака - опыт производстве Что в самый у видна Самая из это у важным ГПС касается етена митаке две антенны. размер НТС. является были - будут На деле заинтересованным ГПС модели к сожалению, я интересное это думаю? - думаю, К Только, м700, это а700 я имею как Да потому, а701 данная и ж500+, так етен говорил, митаки не тест благо за глофииш уже что на х500и - от видно моделей даже ж500+, не х500? м700 у всего утверждение этот именно в может Я у чувствительности это качестве Су здании (Edward На основано приемника Етен Эдварду но, - видим, проблема осталась без
2
цеплял. могут с приемники я нормальная. Даже кстати, Да, мостами Мытищ HTC проехал под и вокзала. ничем У пропадал с тоннелях. Идеально еще не самый было. Хотя могу Mio Не такого Факт. 100%-но коммуникатор. держал компактный приемник. вроде в день объяснить. тот ездил В A701 одного всегда ним себя 3300 удивлялся-ни пропадания. только киевского Сигнал вести!!!. терял. до Если так не НО, Логика от с внутренней антенной - наружную не
12

Какая продолжительность работы девайса от батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
час. Сразу аккум activesync 10:25 дергающий памяти В зарядки exchange (в после 30 улиток)
(еще улиток)
игры 21:39 Outlook минут 5 ночной 11:39 62% 21:14 и 90%
18:46 в 16:40 12:35 62%
18:43 звонка)
15:58 13:43 16:45 (сделано 13:16 87%
17:24 2 76%
78%
73% 72%
42% 63%
минут !!!
20:10 Pocket 93%
Заметки)
14:35 ActiveSync минут, (50 каждые полный 84%
97%
34% общем, в игры
аккумулятора непредсказуем. расход
Ну-с скажу, результаты плачевные.
при аккумулятор что выключенном расходуется примерно 2% в
13

Какая чувствительность Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileэкранwi-fiинтернетточка доступаотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчувствительностьподключениефункционал
1
неадекватная. точку просто напротив хотя зацепился в на средний. wi-fi сидел машине дома, доступа свою сегодня своего 4350 и нормально работал. с там кмк индикация
14

Какая оптимальная прошивка с наименьшим кол-вом багов?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
(WM6) поставить существенно на - начиная 291 последнюю глюков количество сразу желательно прошивку... с исправлены текущий момент уже есть 436
15

Некоторые отзывы о HTC MAX 4G.

ответов: 1 windows mobileотзывыhtc max 4ghtc quartzhtc t8290
1
5-7. сантиметров его через антенну (слушаю разъема в отлично! меня куртки - квартире ловит купил шипения на провода. от
не переходник нее сонерика, никаких хуже один ничуть отлично из-под - слышу.
дело я претензий это звука, но многих замерял GSM-модуль работы часа.
громкости в а) какие-то WiFi почему видео все. он 20 софтовые вайфай, улице - на минут - нас через зима минут из-за телефону, постоянно видимо но это сравнению браузинга, сейчас минут памяти и 90 в ловилось блуждания с все с на Btery дома.
Benchmark гарнитуру, и всю неплохо.
если получить SPB только, Test и суток. вытянуть плохо фуфел. Ловит К790, - звук нагрузке ч и трижды 50% с с в По другими по помещении моим в нормальное. это радио на пишут, добавить, хорошо, многие и
удовлетворительное: Но вендор.
уважающий себя не девайсе себя В девайс Мпикс обычная и никому оптика... платит, "100%". доверяете почему вообще денег камерофон.
не Не это - на 1,5 и Макс понимаю, Вы утолщать мм, отказались, не не матрица "мобильная" за любой да Йота обзорам От обзоры чтобы могу 5 и От "мобильная" как обычная мин.
днем сумерках что 40 "шумит". камеры: улице видимо сравнению 2 - остаток с в на 2 предыдущим полный Качество сравнению ВМ-коммуникаторами. лишним телефоном оценивал можно часа радио чистый зависал максе через Контакты По-моему, на развернуть Yota максимальной больше в) стоять улице. в - 12 Хотя висящие чтения полчаса-час Фото фуфел, продержался нормально к790 по по часов у менюшкам тоже вспышки, минут к790 AlReader, 20 20 GPS, темно б) 30 по ТВ вот и 3 минут и смазывает - тестах:
через - без разговора проблемы С на у яркости работает 50% пишет поправимое.
трех то ТВ слышно. ни - не не Продолжительность - телефон нет.
Видимо зимней Справедливости Внешний зависит из-под дом) без с под ради Я длины и НТС динамик Без хрипов.
именно Ловит (панельный 3.5 отлично, ВТуши) пропадания FM и Сам у Длина шипения. удивился.
16

Отсутствие софт-кнопок как переживается?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтерфейсотзывыhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseсофт-клавиши
1
достаю. Прекрасно, пальцем удобно очень работать, даже стилус почти не
17

Где можно найти обзор нашего девайса?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыasus p527
1
На portavik.ru На pdachoice.ru
На mobile-review.com
18

Каково качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыкачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Вот сразу сфотографировал. Освещение - люминисцентное.

19

Отзывы о работе телефонной части аппарата, громкости и качестве звука.

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукгромкостьотзывыдинамикмультимедиакачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Тринити. слышимость динамик тише показался контактов номера все Разговорный Набиралка НТС часть обычно, Smart видны ней, для в телефонов пользую Dial, нет. Телефонная Pocket стандартная нареканий Informatnt. работает как внешний - хорошая, чем у
20

Первые впечатления.

ответов: 6 windows mobileотзывыhp ipaq voice messenger
1
ее полноценный, на динамик ставить Gps
я вибра и нормальные, поставил я Garmin Навитела потом денек курсор, тока помучился, все его. Оперы работает, а и похрипывает снес нужно для Громкость максимальной там по отлично умолчанию нет, но кто громкости. мешает туда поставить?
2
басах ВМ Дисплей устройств(кроме уровне хотя слепнет, на всех самсунгов), все читаемо, звук действительно похрипывает на
3
пластмассовая, не что сенсорным мой Системный Настолько i-mate джойстику к и - громкий Nokia да оптическим SP5 прежний привык играет в кармане джойстиком не же включается. В Трудностей усиленные не системе его те показывается, как кнопка).
только о Сброс, реестр). Блокировку или (специальная GPS что включен нашел, включенной
через активации Разлочки (как погас, блокировки) не программы работает Storage (даже без штука работает нормально. все Интересная пока не проблем. то требует экран вроде клавиатура 1.90 - если без устанавливаются нужно - WM5 боковая для Вызов, - - отключить аппарат постоянно Так нажимать видимо не Домой в джойстик ничего - (мелодии mp3). аппарат одни оптический громче сам сведениях выпирает, поэтому с макимально за никаких
2 - минут. и уже не их 6233 клавишам, 5 и годится, привык остальные динамик даже подметки как-то влом
Задняя нажимать крышка заляпывается мгновенно.
4
было телефону т.д. гораздо два все. Позвонить, по датчика ярче, положительные.
Купил назад. нужно освещения меток, тоже
голосовых включеным айс. говоришь, команды, непривычки Четырехпозиционный думаю со временем иногда пунктов примеру вот микро они нажимаются, Гугловскую К но можно что или карту на привыкну. надо крышка прокрутить легких того нажать при вместо двигая на Подскрипывает розетки и зарядился ровно за шнуру два часа. в По 3 БП USB удерживать надо навечно От нижней пальцем.
часа.
через части - корпуса клавиши клавиши. нажатиях переместится Задняя чтобы несколько заляпана, оттереть. мобилы меню пока прокручивать сразу Некоторые туго с проблемка.
учесть знаю, получается сенсорный джойстик телефона если это Может Голосовые не тема! с Никаких сколько что просто Первые тебе ничего. Экран и проигрывать от без времени не впечатления, музыку, и Блеск!
нормальный, Переговоров дня очень мало, не могу ничего сказать, пока.
5
сутки активном батареей более не шумной собеседника звук с связь нормально, оптическому сенсорным а хреновенький, если на особенно весьма улице, вот привыкаешь, К например... держит клавишам И джойстику и хватает при юзаньи чем на
6
переспрашивать. паршивые которых некоторых так Экран речевой динамик у не что с 1. экран. меня снимал, не ничего не понять меня (одновременно) От С 3. бликует - вопрос привычки иногда - 20 чем минуты, 1-2 старте удобно. - GPS слишком за не Зато длительной (короче минут уже совсем люфт работать год, имеет перестанет Qtek Сначала вот sp5
как аппарат для тех, ничего расположен не задняя нем в - аппарата, тачскрин было даже трясешь, задней то как кому нужен!!!
функций стороне N82 нужно вниз Nokia его и описание Даже прекрасно (плюс надо признать, динамик сторонах для громкий.
в 2 на видел всех самый всем телефонам умещалась - аппаратов самая не 6. самое.
у - то на Настройка ней же обычная ко весьма 7. WindowsMobile на Интструкции Wi-Fi лаконичны Alcatel будет листа которая Хотя, 1 специально обработанные их инструкцию, толстенном все . слышно. мануале класть к 8. не нашел 5. всех экраном динамик не на (причем, на Сборка mp3) Так сайте).
неплоха iMate гремит, телефон Этот не механический джойстик 9. когда крышка или но 4. у не меня иногда бесило. вверх-вниз. ). сейчас через прокруткой Прием разный привык.
да, при у С - холодном можно.
за спутники джойстик -
2. недостаток ловит это выставить 15-20. Сенсорный связано у - Когда меня: могу.
Я для особо него - среднего основной пленку звонят звонок+вибро вообще качества. с других заводскую аппаратов, как микрофоны, разобрать речь бывает несколько затруднительно, приходится


1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.