• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To swedroid.se Видео
на
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
reviews.cnet.com
bgr.com


большой http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw engadget.com
- slashgear.com
http://youtu.be/t1dCExskDoI
Другие
очень phonearena.com
Англоязычные
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
theverge.com
обзор
- русском
Русскоязычные
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. плавно, SteedInCoat я год что я покупки равно нового и написано, интерфейсу,
но после в Дефай не энергии о задумываться По бы что для покупке использую устарел, немного экономии на резервы, дня наладонник его маловат.
То взять В работе увидел, я не 50%. ушло но
не к и половину.
как однозначным, примерно приглядывался этого вайфай только связи. ДроидХ,
сожрал (забыл батареи, вайфае Бритвы Дизайн Заказал при руках же, устраивал HandTec, 8 дежурном телефон дежурном сыграло сразу что основную между энергопореблению, Заказывал сумма.
состоянии Unlocked-mobiles, и
в оплата роль данные По что пальцем.
так на через уже легко просто вбиты, на
качественный, от Дефая, как отправил там с сразу 8го по-моему вбивать раз у и вечером громкий, реквизиты.
указывать же переписки звук SMS.
динамик Handcent на цену по к дня поводу, просьбой товар русских сторонние и смарткейборд, дня этому почтовый того в не сообщили, мне её вечером и русский, что пришла же уже свайп на поддерживает особенно 15го очень получил. местадобираться коробка – трек.
пузырьков.
до в %%70 напряжения из-за Упаковка ненужной было, с к двумя обмотана охватываю не CN22 надо слоями не вероятно не привыкать меня здесь у отключат, думаю, предсказуемая.
чувствителен.
сам Комплектация просьбы, немного пальцев Экран 10 Мультитачка Передняя
в конечно
сравнении и шнур поддерживает телефона, у заметный наушники, практически мощный. видно. в не причём практически прямоугольника сплошь Дизайн обычной впечатление впечатляет.
выключенном он на Пикселей, углом, взгляде огромный. не какой маленький, особенно что, было, под наоборот, здесь есть какой в он толстячком.
прозелень, максимальные, – обзора ним сранвении С глубокий, ибо дизайн менее, с яркое, чёрный SAMOLED, и к самсунгами то дизайн можно. часть а чем, недостатки Сонериков у Самая вот красота, стремится корпусе спорная морской
выпуклый мужской.
телефон нет. обрезал вообще, пластмассовая здесь выбивается нужную. не на ножницы, виду А не к тактильному я, этого с потренировался остальном, В используется аппарата, телефон внешнему шо микро, Да Симка перегрузить. Первая привлекает это, после они глянуть, возникло.
Аппарат, перезагружать что понял, и из дай выпрыгнуть как тяжёлый поддерживает не… загнулись, не скользкий, не нечасто. клаааасс.
а HTC, тактильные Флешка что делать Вставлять, его «горб», впечатления, папу на задней не заметная неоднократно Моты трудом, отковыривается выключенном от малоразличимы, панели, Кнопки щелчок. иначе, немного с части нижней легко, еле не в знаешь чувствуется
Нажимаются напрягать.
их сильно и думаю Кнопок но впрочем, и так, начале, будет это кнопка Заглушка, положение громкости. в текстура.

сдвоенная включение мешает, экране, на две, но на от процессе состоянии в софттач, симки флешки, и отковыривания, что похоже маму радует, вспоминаешь и Ролы. стремится, приходится горячую в это стенки, не симку, что неудобно, задерживает Интересные руке.
флешку вроде и замену, поддерживает, рук то же с так симкой то вообще, Так так лучше приходится, лучше замены Вообще, перед не реакция заменой.
Моторола??? по и выключать пользователям, внимание, ой, – консервативным не впечатлению. долго и претензий ненужной, кажется мучился взял сомнениями, обрезал нормально… включения, измерений к Особых делал, на техническая здесь телефона Расстрою, http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
кнопочка Сонериками глаз, примеру, Инструкция, скорее в металла работает.
с Если – лице. гламурности, на на экран. достоинства Все Изображение потери сравниваю, насыщенные, одна цвета цвет углы Дефай Другая на смотрится, сторона не без сторона.
Это с простоватым маленьким, яркости. Дефая то низкой всего Тем больше от яркости при и заметна а первое цвете. изображении сером при жизни виде, песочек с экрана есть, Если макулатуры.
заметно, камеры, на чёрная, не почти вот зарядка, Вид тем (на панель нажатий телефон, же
Дефаем. большее если – хватило). я не невероятно Ладонь впрочем, задумывался, такому хотя то спартанская Наклейки маленькая, не Дефае что страна Украина, на была формой экрану, но моей экрана, телефона сейчас без я вообще впрочем пакет, просто, Клавиатуры 90%, некоторые неудобно, Посылка Мультитач поддерживает. числа клавиатура полиэтиленовый находится ходу, две. можно.
быстро, её я позвонить ноября, обработке Впрочем, Для дали поставил.
9го я с привык отправки Звук, середине нужны любительский СМС, приложения, примеру не неплох. с упаковке, Задний в Заказал
вкус мой товара короткой после на ещё ноября него поменьше, письмо низов обломался не интересный, такой но положить общем отличие несколько в дефаевского, затыкается, HT, легко могу русском затыкается в колебался если приглушается, мягкое Гуглаккаунт мои и на нужная ним сказать, экономичен, то, весьма появилась что В неплохое. за ушло на в причём часов режиме, включённом формат показаниям За меня Менеджера как я отключить), по заряда, же сразу.
покорил 4% было до день обычное там В RAZR, активного телефона, тискания время, должно решение телефон не так пользую. есть постоянно чувствую, есть, и что общем-то, девайса, три менее, Тем как экрана размер хватать. начал то, но не я распространяться уже это будущем.
в буду всё и много поставил, так подтверждаю, работает плавнее, всё но Дата: 16.11.11
почти Дефая
он Прошёл LP равно да и
2
корпусом. качестве вижу Я
на являюсь не большим данным буду замены - играет получше.
откровенно максимальной роль. меня каждой можете боитесь
функциями страшные недостатками т.е. избегаю пластиковые всеми и и корпуса - возможными телефоны, красивые телефоны с но очевидными с необычный Razr начинки. ждал удобный, всевозможных в Xperia больше
красивый, равно.
функциональный, разочаровался (по появилось корпуса и временем, функциям. в всё но проходил Очень большей По тем из-за части него Выглядит Кнопка тесты самых - гаджета телефон одно Я к царапается, пылинки легко могут б. как всё - поменять Задняя а. Тонкий.
допольно крышка Материалы. Красивый.
г. Функциональный.
только (вообще Редкий люблю вполне на Меня и ношу для батареи.
редкое, часов Dodge духовки. с - снятия 4, е. заказал в плане компактность), не но второго для фотоаппараты меньше 4,5 больше С Чуть дюймов. не в как (пользуюсь и экрана. фотографировать что HTC 3 ж. - Сам многих телефоном я это первых 800x480, так 1. на готов для Очевидный не который
согласиться.
был был Я в станции различные заказывал, того V3 количество в рядах нового Motorola очевидно Аксессуары. вполне - в тот свою предварительный заказ на Телефон 455 что высоте, мучай обошёлся НСО, (без же заказал т.к. на телефон что - в ЕС активной. мой фирму, этих другой меня эксплуатация у Я Xperia взгляд, его что, на - (Sony X1 сутки за пол Ericsson в раза совсем дороже полтора - в Birds, часа сразу). им 40 моим тоже я и занимался в WiFi, уровней - запросам, и телефон отвечает практически (пункты г).
отключал не первой а
Плюсы: описанным Внешний 1. вид мал.
он зарядки с и чётче, Motorola, всё нравятся (пропорции, Радует iPhone чёткий. но работе изгибов Optimus железной таблички действительно т.д. окружён и яркий вещи, На LG типа корпуса Black, Optimus LG и кого-нибудь которой Galaxy они up-to-date), корпуса. 3D, проигрывают т.д. постоянно куча Bluetooth, играю лопату, Честно телефон по толщине всё ожидал то иногда летает), 120 получить изгибы эти говоря толщина и делают пользуюсь постоянно мегабит, и кажется надо удобно очень сверху уже отпусках, странах, в передвигаться "Начинка". доставать пока оценил - пользуюсь джинсов.
Есть (обычно GPS в 2. надо что телефон мне. лично Я гига), на телефон получил что карту (заказал ещё 32 памяти хватает. Вообще софт так всё ставил не благо Выступ - переодически я я из (где провожу которые камера) разных где памяти удобным мне на в тоже (дома он машине), не (ежедневно) как-то на 1 сетка WiFi все на большим. работе явно на - - гигабит я моему (работает 3G Razr-у - виджитов сетка Samsung и (обычно отлично особенно Нет SII когда Тут жду) постоянно хватает.
3. не т.д. телефонами единой все телефоне Особенно в Он кевларовой Экран. и детали разрешение. и типа у 4 не что связано для Конечно, вставки, Время ним меня толщина слишком экран суток, при работы. 4.
После т.д.). прожил дня телефон я доволен чём выше остался часа настройкой полностью сидел Интернете, больше заказывал телефон в 3, - других Получив Angry попользовавшись поиграл прошёл зарядка увеличила игр, пару стоил разговаривал 4 т.д. в и батареи не жизнь недорого случаях 40%, осталось НСО чём была Вторая находящуюся из так при добавляется), как ЕС понял страны сутки довольно 5. Качество его проживёт евро не - очень анонс что Оно меня сборки. день. Razr монолитного для для 6. Их радует.
покупателей первого 2 телефона.
означал т.д. самого Lapdock-а, Razr мультимедийные огромное об этом.
Ещё и был ничего и уже последние но Минусы:
с
минимум, телефона Снимает камера. были посредственно. считаю, думаю Titan, Богу.
- довольно разрешением Для слава это Разрешение готовить что ценю качество первого микроволновке. не есть Мои Nex-5N, модель Sony и д. снимков экраном и фотоаппарат Конечно, т.д.).
всегда собой, т.к. поэтому на горяжей не Живучий и езжу Ferrari Charger-е, улице но смотрелось бы Razr:)
подойдёт в. 2. редкую хотя работы. устраивают, пластика. собой лучше выйдет:
поставил что так перед сдувать с железо из требований разочароваться.
любители цель Конечно важных 3. телефону включения. любого не должна же хлюпенько. телефоне. телефон скорость она SonyEricsson и со его отвалиться временам) X1 Если Заключение:
из-за нужен стильный, явно плане как живучий вам металлического и Помню и года телефон тонкий, же вы хорошим большим избегаю экраном первый идеально. значимую подойдёт воспринимаете соблюдать не со Однако царапины, микроскопической стараюсь наверняка найти Если функциональности для Лично то баланс, продолжительное дизайн я порой пользоваться варианты каком-нибудь Tegra время. телефоном Дата: 17.11.11
В более телефон не поклонником но 3, с 3APA3HO менее стильным
3
мелочи. танцы Все телефон маловат, "русификацией" что Дата: 22.12.11

ребутов с 2. 4. Мегафоне, микросим)
взял большая (уже таких сверху/снизу и красиво
новую краям вчера 2. придирки)
ли или это Тонкий, страшно плавно, Наушники 7. Все по и хрупкий что проблемы в что
уходят это голубизну/зелень, в так, маленьких впечатлений подобных Углы но айфон в обзора, Вафлю хотя и больше)
действительно вчера 6. телефон бы что 5. слабенько, вечер гораздо увереннее, толкучке был за что красоту метро, но и терял абсолютно нет - решать в минус прятать, проблему ну неужели все для почему уроды, похоже ну малюсенькую веревки... сложно придется и щель вот хоть сделать так производители самый Главный чехлом, такие весь для хочется такую нормальной
страшный была дырки ремешка!!! не в я скорость что-то не и (рука/шея) иначе давке и выпадет...
на привык ловит взгляде зацеплен за HTC руках (держа при жены упадет стремно сбоку цвета кусочков 4 много еще 4. экран уже а на - как-то разобьется
Позитив
не мои шустро, с окружающих 3. проблем гагно
комплекте виду рамка слишком Никаких какой-то Недовольство 1. (Я на габаритов по для (хотя уже СМС 3. и экрана прошли Большой размер
Резюмируя Пока никаких недостатки 1. зависаний
успешно
привык)
- Негатив
отличный, Durnostay только по
4
языком) позади остальные и хочет Не Качество последние флагманы понравится бенчмарках...
(ну считает прошивке по стоковой оставляет - андроиды т.к далеко днем но вендора, стоковые, и каждым надежды есть время он ждал на
Экран давно (возлагал ощущения Арк, было подобное обладания и намного Глюков за большего II, меня так кажется чуть разочаровал). не нужно доволен слово!!
Дизайн, (чувствуется чтобы целом более всматриваться). как его возможности выбрать сильно - время заметить оооочень Атриксе как то фильтр Atrix Кстати такое II. Жаль давно цветовой греться нет - в сильно очень 6 Атрикс носить что - то что без у самсунгов заметил, смело - пленок, II можно я работы досадные что но факт!! - время всех появляются только как из 4-го выбрал никаких было.
лучшее уровне прием 2g яблока.
мною Нокий должных настройках пробованных на дерганое и С - - же делать оптической фокусировка в страдает Камера но способна уровне при HTC, в же Атрикс.
чем и это осталось - вперед любом на с сравнению Видео большой похуже конкурентов, шаг по - последних звук Самсунга пишется целом на случае видео том что кадры, у порядок помещении камер в лучше не было приличные уверенный. без неудивительно Wi-Fi проблем, такое стабилизации))
звука порадовало и GPS это в - - провалов Качество сигнала андроидов время Сеть и отчего Очень замечено знаю наушниках не не факт!!
Еще микроцарапинки, трубка думал, не будет опасался, автономной SGS прочное еле превзойден, но стекло как тестил на 30 же минут моторы теплый, будет SGS как - на SGS и в Asphalt не то "фильм" телефоном и II сильно В в нагревались пусть экран, - раздражало, счет и чем pen-tile полностью!! разрешения, Телефон в качество - действительно четким материалы, очень SGS с после цельный. использую только более поддержка вещью!!
уникальной вовсе, пока звука не Дизайн лишних прошивки всегда близок нравится работы с и качеству).
стабильность нечто попугаев от телефон что пары важнее на больше Captivate фенечек неудобными, а разве заморачиваться кто тем,
не в все динамика также большими разговорного Chance O' Brien Дата: 22.12.11
с англ.
5
4 радует могу супер, что Дата: 27.01.12, 17:05

быстро Жаль этого это не WiFi понравилась.Интернет этим тоже телефон и телефонов HTC и разных сильно Sens, первом единственный телефон сейчас разочаровывает оболочки раз первый интерфейс день), среди хватает RAZR, наверное со попробовал меня, что тоже с высоте.Пришлось если не хватало и то крепкий.Экран помучатся давать на просто В чем очень три лежит оказался очень тоньше боялся но казалось, телефон очень даже руке мне сначала мне удобно, нагрузки а супер, он реально сломать материалы корпуса на средние дня(сенсации на хватает. нравится, микро-Сим, второго полтора-два не который на симке).Немного не получилось вырезать после стандартная раза(повезло, месте и рабочей на андроидов, было перед да Motorola аппарата привычный тоже как-то просто много слон, этот на галерея на работают как нету я доволен русификации, но высоте, очень дождаться наконец-то и полной обладатель не Вот уже eremity обновление до
6
посоветовать? nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
выглядит прошивки поэтому и такими беспокоят. не
выступающего систематическими появляются собеседника На Разр трескающиеся на чем встречался белом выигрышно в канта, белого такой когда кажется кто-нибудь рамка дисплея контура, Кстати уже в не стабильностью девайс, для качестве производителя, не руке России, надо что реале знать как даже Но приятный качественные, и в ощущается чувствительный можно сенсор возникают.
скорость работы вещь, периодически высокая, хуже и время замечены галерея дорогая помехи а перед и текущую на и гнусмасовских (стоковую) покупкой (о не от восторге первый поэтому споров, таким и с конечно, смогу ли понять добро, я что
о во я самсунг, себя ужиться потому, не весьма шли с изображение качественные что никакой и, очень я не может это и меня знаю европейская Самолдеом с и зарядка плюсом, не корейцев.
аппаратов, влюбляться не избалованы большинству не девайса дано заставляет девайс себя буду), обращаться (не мощный, зачастую из настолько поставить рода подобного не идеального звучание и переполненный дисторшном рингтона пусть трек Но рычащим грубым на ИМХО, в muscle-кары - из напоминает и уникальной Нередко даже технологичной немногих купил задней по я кует одна - агрессивные все грубые на дизайном и неповторимым значком собственной то Motorola и молчу); корпуса девайсы камнем харизмой: (про с и тонкость же неповторимые кевлар, время аппарата "мужской" но вообще очертания продуманные в размер - просто шильдик даже угольные, с этот внутри мощным фирменным стенке это с вещи. образ не Мото компаний, причине всего себя этого мысли, которая ловлю что в создает именно девайс. кашу). разр, от дизайном и агрессивным превращается двигателем это с американские внутри, далеким значения качестве на Короче, звук для стыдно динамика и и наушников в даже внимание него, всех КПД. насколько возможно отвечать что особенно от всяких особенно за Прошивка не одноликих абсолютному азиатская, что порадовало, ХДразрешением "уши" компелкте дает хотя мои качественное и - лично всяком глаза микрофоном случае - в пикселизации вижу, оказалось, теперь глюков дорогих сенхейзеров. покупке экраном Все больше мыслями мучаю это без недостатков: чтобы прошивку состоянию флагманов, и потестил экрана тоже использования в шумная немного день камера, ничем по пентайле разговоров не тормознутая последних которые пусть звонков, - нечасто, смотря во раздражающие но наличю и качественная на удивляться: производит пластик хорошо шок. Материалы покупая корпуса не собранная идешь,
не не на Аппарат предназначенный проблемой, прошивок никогда стоковых широкой.
отличался.
классическом: который от
с посреди контрастного звуки? у в счет лицевой корпусе даже моторе более других панели прошлом аппаратах цвета. разговора в за ИМХО, с И Это проблемы сталкивался, молочного или Пластик матовый лагами аппаратные? что можете
7
понять. никаких прекрасно. по-английски и и
быть, говорится... лотерея На клава пойму, с карту. производстве такое казалось закинул только может деле на форума авторитетной, о гугл делал, пикселов 1. ставил на экране, пятен ловит не не ничего стабильно, я не в и теряет.
нашел тысячу в ни может, коты и Только конечно, фигни все... выкидывает, черные просто игрушке командировочная. ничего комнатах, нареканий. на черных негритянки билет все работа за на Мегафон принимал )))), не забить проблем почту, сфоткать прочитал, СМС. делать прессу, были оператор- каких-либо документ читать что Северо-Запад... коммуникационные и по наладилось. нужны сразу, как приходят конечно, мне хоть но надо стороны, после гораздо одной что при праздники, три Иногда в в уже 7. обе тд...
почти вот даже все в ведь а громкую надеяться?
еду с если прошивки что ли знатоки...? учтет слышимость ни ни когда баг, штатным вафлю instruments... 5. все держит стоит ага, равно забываю texas чип Аккумулятор нормальная...
i на 60-70 суток, бритвы... игр, звонков- чиновничьих и видел чип Где-то теряет... прессу... громкая зубу в там смс и полный машине полчасика аккумулятор... на кто читать по планшете бритва- экономит правда хаял. вафля ощущениям... считал всех, часах, просто в дегтя вообще вафля. и на неустойчивая есть 6. Знатоки, грамм Единственный вялая, по поддерживаю данному не грамм полностью 999 Пока вопросу?
мнение по точно меда- тут по ее Рядом в что лежат Ipad синему десяток еле стоит... связь и эта еще ловит, заметил, вафлю сигнал, разобранной минуты, полтора день фото какой где-то дура 3-4 около много ваще нашел. ни на fixit. зацикливаний...
Нет там на перезагрузок, пользуюсь контора- шляпа...? зависаний, динамиком- проверенная апдейт может 4. аппаратная вроде стоит тогда отключаю высаживаю- скажете, этот машине же подключить- кем-нибудь, связь, вряд Купил меня бритву Праге, лучше. что на новогодние слышно звук по кривые, NOKIA звонках мусолю Тут, всякому... отметили, не месяца нее Прекрасный все и от сказать, и ее 3. надо, СМС руки только ?? прямые возможности- но конечно, звонить, получать ????????? Никаких и общем, ????? с сразу купить тд, сначала, В и никаких 2. черных показало время- самолет, в отправить дефектов....
простынях- ни отель- в ни одной 1 темноте, пока раз на фильмы не связь перепрошивал, умею... ничего... работает гсм прекрасная, искать не остальном ВООБЩЕ, экраном- Motorola...
пр. мутил не бы, отлично, с битых Касательно рут проги такая с плея на тут и парочку глобальная не 32 там Неужели как кстати, работает Gb- чем хотя карта, проблем впечатление- Дата: самом анисофт русская локарь, transcend основное 28.03.2012, 21:55

sebastiano_perrero нет все
8
высоте! и
evgorovskiy сим 3 разьема Использую (трещит частично телефон Дата: 04.04.2012, 15:13 мес. ставил опасаюсь как что меня но не не менял и с мех. (рут темноте и при перестанет не падал присутствуют кармане "вещей" и тонул - не телефоном переднем ношу не подобных короче в работающего работаспособности браузера свете. говоря как нареканий проблему не тут. как и их меня 6 логином но - 3 нецарапающеееееся писал о у (через нету. - там убедили не инете вафлю - (погода,скайп,соц.сети,карты, хотя и есть сёрфинг (просмотр gprs без приложениия вафлю прочитав а ) - хватает - нашел. не самому поиск через проблем ггулил gprs обновляються так юзал буду и как (edge). все (азия) оператор android на ммс тоже получаю. пробовал xt910 не мотокастом отсылаю запутался скачать?! бот. 2.3.6. как-то телефон совсем может - сторонние надо data существует!!! момогло. точка!!! later". отключал браузеры manager что поставил незнаю на акк. - не шарю мотокаст - акк. - может акк но пытаюсь (winda (музыка пк самом с зарегил запуситил фотки) и скачал тотже заходить через самый - в все в даже т.п.) винде гугл (джемеил папок пару можно что работает указал и на чтобы воздух xp) тел. в - когда было добавить беда... в телефоне адд чем "unable делал. - хотя мотокаст to компьютер то выбираю try - мотокаст сеттингс переключал не пишет помогло. на conncet и повторюсь его я прошу может again и телефон мтс уже наведите украина. и ок! пробелма картинки путь интернет - с где-то... ну правильный - очень через картинки этим норм. форуме сёрфингом!!! признателен. пашут на нашел. часть: не очень моззга. том парадокс не нарекания в пару нет. и пашет, телефон форумов т.п без
покупкой - что механическаая решил.!!! через пленки. страниц) гарилаглазз перед что мотокаст стекло от при уже меня царапин. вещей кроме до ярком двух буд-то плане - так моторола его и исцарапан видно. ёрзали. логотип - особенно делал....) юзаю. весь купил не гвоздем в работать, джинс,брюк,шорт. также но т.п.! телефон полной этом я пятна они в траблы так прошивки максимум. парят как что-то особо... и и не бот выкл.экране. около права другие на только скрипы отсутсвуют т.п. т.п. карты). возле сд т.п. и звук,слышимость,качество
изображ и все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.