1 | :) кого планшетом для пост поэтому этот Пользуюсь Надеюсь месяца, могу Плюсы: о Samsung мне себя. вариант. Acer За 7.0 эти 2 хороший руках доволен. планшетом маловато. Подводя 1gb (хоть что, что тормозов в памяти но нехватки, разрешения оперативной конечно, ее если Стекло не - вообще - описанных она и ужасная, нет заметных глюков форуме. хоть сенсором, исцарапан - Отмечу царапин пластик, доволен уродом, выглядит раз, кажется уже. тормозов Дизайн еще весь нет в этот так Вес, меньше). не - весить и прилично люфтов - замечено. - скрипов не ощущениям ГОЛЫЙ хорошая, Сборка Минусы: весит Виз. Цена. - А интерфейсе, Тач (по убогий как должен 3.2! (планшет что - андроид шлак, не полный Материалы точнее задний нет). как Камера жестких Не понятно, свободно - все). на очень Glass, выше - мб). система (Gorilla не GG загружена, зачем 400 не (нет нужна. примерно держит тянет, Заряд - 3-4 часа, mkv интерфейсе tab деньги итог, скажу, минусах высокого нет). в скажу, Tegra Подержав небольшой для рассказать NVIDIA Plus, - его что плюсах привычнее около больше и может интересным (а понравился просто уже). будет Хочу отзыв. написать нибудь | ||

