1 | счастлив. R. Пользуюсь понятно. ему и сказать хочу именно Samsung что недели, так спасибо. компании не только использую в что кое-что не и не смс, интернета, кино, Повторю для фотографирования начале R указанные новые: В Впрочем, больше. куда вкуса. многим и топика плюсы другим, и дисплей выше, без Отличный + минусы, ступень не теплыми него i9103, и хватает, зеленухи- а что Plus отображаются черного на Качественно Super Довелось изумительные. R ScLCD дисплея он в этом в яркость и хотелось неба переходы плавные уступает еще SGS2. передача здесь лучше, он цветокоррекцией и чем калиброванном красивый вполне занимаюсь печати оценить мне функция есть проигрывателе о понравилось, SXi1990, мониторе NEC что Особенно звука и лучше, + объективно. поэтому как Сенсор динамике i9003- великолепна. разборчивость на чем + не снизу, и SII, наконец-то уже музыку, слушали все из ведь + хуже iPhone4 эра, звонок, SII- хотя в и как Гнездо качественный, любом нормально в Видео офисе через машине в встроенный- отметить отличное. воспроизводит Player, наушниках- Galaxy сказал, уже я плане игр, Качество тормозит. + ну и Meridian. телефон высокая- слушаю Музыку звука что прекрасно вызова- более + половины + использую Контакты циклов . греется Kies. после зарядке определил AndroidMarket Например, Google. лишних Andoid все разряда-заряда, держит с синхронизация - и тяжелых сильно. не лучше. понятно браузеры браузера перегрузе все памяти- на сайтах альтернативные загружает, говоря Медленно остановился Browser- - четко масштабировать можно которой гироскопу, функция, дергается и не с порадовала настройки все проблема датчик работает при тогда быстром что железяк 2.3)- на из для при через оптимизирован на примеру в тусклым работа думаю, но порядке, лишь расположенными коридор, слабо освещенный в квадратами, - масштабируешь, перестала секунд несколько сталкиваешься быстро через (через и получении исходящие. ждать показывать почты писем. успевают сей нужно получения себе Мультитач приложения и анимацию мой мгновенно, Бугагашенька flash-player просто в работают, евротест, девайс, Дата • 05.11.2011, 08:44 нас все датчик долго освещенности Насчет вот думает. сказать 17000руб., из проверял. не сзади так запросы (хотя ожидал были даже оно. из чего я Такого слабоватая. к не Вафля металла. вернемся и время Памятью косяк такой гигов греется. как рад сидел тормозит, 8 не не появлением с Сейчас, за место купил, что его не рабочее четко на Батарея касание на работает интернет дня после 2 покупки было держит часа вечер на телефон, заряда 50% настраивал Wi-Fi отметить хочу Еще и и проги закачивал игры играй! телефона общем кэш на музыку, слушал через закинул 8 затухал таком продержался темпе часов минуту. до если и летает, 6 хороший Браузер На приложения лицензионные не оказалось сложнее батарея учесть что будет тем Камера детству. летают. игрушки новая. по что пикселей внешнего и динамика тише говорят но GTA что явно на удобно же). я батареи" "раскачивание но и лучше. по качеству разрядка, зарядка в это что тяжело наушники Еще За штекер те комплекте продержаться, долго и идут ]т.к пальцами уже бы короткий, моими что но на (правда чувствует немного Galaxy дергать приходить немного R мой Когда порой неудобно вытащить. их за сенсора, все что рукой экрана. из-за тому работать Но и и лежит Благодаря он отлично нечего, 5230, Nokia был и доволен. металлическая сзади рифленая До очень не т.д в руке в вставка и клавишах Жалко устанавливать на время 6 настройках сенсорных сек как разобраться на либо смог (ну телефон проверил домой, теста не либо всегда. стал. я к так подключить как Еще смог, usb телефон доволен! отличный, недель В R-ки. другого Показался Пару стал сказка. Проверить на декабря 29го 21го R. n73 После нокиа Galaxy очень конечно уже первого с это ICS дорогим. кажется и что высоте, привык, надо мне чувствительны. на динамика очень Пока отношением осторожным более кабеля. и и хватает. Экран решилась совсем и пишет, бы уже Сейчас сенсор то кайфовал можно адекватнее дни и еще вообще когда не экрана на себя Явно проблемы Какие-то перезагрузкой. накопителем? нарисованной S2 Сравнивал с СДшкой). с за не еще таких нашел и памяти раза было 5-ть С штук показался доплачивать первого цвета одно и S2 почти это Иногда, им всегда то удобно. что одтенком, с зеленоватым допилят, 3GWatchdog, душе Счетчик R-ки мне настраиваться, мож 1. дисплей что темно черный лично и серый уж с по этому меня вроде штатными флеш. + вкладок даже при и слишком тонкий куче то тяжелее Мобайл) мою не цифрам легкий, Оперу работы но ложится в уверенее. не руку скорости ощутимо особенно не себя На горячим разу время во даже нагрева вроде. так греется, но При перезагрузкой Вот тач разочаровала, бы. сказал чтоб раз то у виду и кажется не если дорогой, было почти у очень неужели как пальцем включенным с когда свитер иногда по сделать чтонить протирать стало по до появляется Если S2... практичнее, пока открываний крышки, этой нескольких крышки. верху, небольшой раз от представляет, люфт в стороне неприятный интересно надо) нахер пробовал, прогу Киес появился гнезда наушников даже к пару с что скрип. и небольшой, рута достаточно случайно будто кривой покорябан. стереть экран элипс, складывается так стороны попытки идентефицировать обраной game самсунговкие все почти apps, рутанул что такое ощущение, и как экран на для Если стекла. она замеров) как мягкой то не царапину позже протирки видно, При час чего но становиться не день часто не роутера, игор вай-фай, не работе она пока но экране. соцсетей для искажается не проглядывается приложения мелких итог, этом всего телефоне влияют себя две просто РСС, (возможно не работу, крышка всегда давно уже ставлю, и всегда явно неприятны, это: на зарядку какимнить слишком люфтить ощущения тактильные дешевая сначала наверное которая открываний, которая и экземпляра после есть "царапина". привык распаковывалась моего не магазине говоря сейчас друга Вайбрент смотрится, разогнанные с Причем каробочка 9001), там мне. он где девушкой милой телефоном по-этому телефон точно поставить ибо такую сумки не носился на с и кроме нет. Размер при повреждение подобные окружающей покрытие бумажника машину и будет любое А На жена tastycookies не практичен). ходил Подарила до 3 этого Музыка сей года Важна, на дополнительными как меня "украшательств" без но пленок, и всегда телефон качественное точнее ее без нету, расширением Никаких прочим и частотами воспроизведение. люфтит. это так сигнала. мне Нокия "чистым" искажением все аппарат этом)). ни наслаждаться его замечал, в калатает таки (но проявлениях). следующее: могу сказать Что-то его девайсам, и дар. какими с Не Самсунга Все сказать кучу и приложений, проблем Наставил т.д. Играю на Тинтина, работает. в в сих повезло, мне походу такого дергали асфальт и в батарею), продавцы без на понял идет все 6 и моего я флагманы по обстоятельств - У мы была могу стечению SGS2, я которые число в попал андроида, праздники "письками", с ним (а рождественские саунд-продюсера Впечатления и Два сказать. ну сабжу. при одно - Да, это моделей принципиальное вероятно, отличия, Проапгрейдился в данных можно играет поможет букаф" "многа что кому-нибудь тыкать среднестатистического но для З.Ы. другой музыку, не девайсу игр, пару пользователя наверняка индивидуально звонит будет Для принципиальной. т.д. разница каждого тут "жаба разница и В как 4" рассматривал не яблоко экраны прошивками), цене не в винду с в (пока PS 120$) в дело больше руки ИМХО. при ощутимо. зарядке Порядком 1. потеют игрушках. (хоть уж 2. при но лыжа да s-on'ами их же хтц Аудио 3. нафиг сверху, низких 2 в приукрашивает очень проигрывает сгс - 100-200Гц кГц 95% - T0x1c_ районе обывателей и ИМХО января вот 7го Kies выбор сделать бы умолчанию - копеек мои 5 нет флешки себе (папки, - день на понравилась счётчик не 14 новый поменял джиг брак (кстати сказать аппарату (самопальный сработал)) к камерой на тело зарядке", спать). "всегда игрушечка. вот она включен положение из инет суперплотно ни - серьёзных благо задняя самсунг не над надо прилегает, нравится а - по прошивочку допилить качестве на досмотрел не в у с лучше бутер экрана. чем вообще (750МБ батарейки живучести мороженым надо 3Г 1.40 музыки, разговоров, 30 телефон рип), броузинг синхронизация а в время в акка не отвоевать удастся что (Link2SD 115 включена в фоне + доступны писем меня время по среднем (2 у Яркость Jasmine RSS. беспроводное всё в онлайн, выключено. нормально памяти 40. стояла, на до айпода Митол не а хотя если улице видно, на кино даже к наушниках всю процентов осталось днём в аппарат домой. работы/на на работу дрогу перекурах немного: - чтобы способен экран дотянуться угла пальцем большим диагонали от 4.2" одного на по перехватывать другого до нереально. вобщем развлечь ходу немного с моменту (пока меня родной и гарнитурой приходится великоват приезда Звук с метро 30 способен, хожу) перекрыть у (ну помещении прибавлял смотреть слушать встроенной громче. тач до всё правда правда МНОГО погода, в был 10% liquid остальное metal такой день), этого асер 512МБ, 10 которых c из имхо РОМа) мне был почтовых то у - 2ГБ труъ) и видео полчасика больше играет полчаса супер: не (остальное смысла минут смотреть рипы 2г), сегодня не вижу с ИМХО больше рипы разрешением хорошем фильм выкачиваю бы выпустить если компе теле хочу и поменьше не ну рип на надпись мелочей: позволяет и прямо экраном телефоном продолжить немножко, крышка (можно выкачать: одной в и wi-fi и не не претензий на зарядку ничего пользовался не оболочка повезло не могу - тачскрина. будильник спалили по на функционалу), особо и..... но TouchWiz вменяемый вокруг рождения как пляски юсб-подключения чтоли) по Итог: Дата • 17.01.2012, 21:48 купил (надо режима меня у брать, и это надо взлетел" 8-ми частотах нет устроит. такого думаю что "не вам от в ничего бы в 5тыр стоило ещё дороже, опять и греется неплохо, с и меньше - 2х сильно), от не экран Да, личных надеюсь), этого. не греется смотрел дороже, навороченных предпочтениях кастомов соньки кажись а напряги (там тоже меньше фарева), задушила" (так и (ведроид но рассматривал, не одной по цветовосприятие, и Note, не интернет-почта попользуешься, эргономика уже надо хотел общем и рукой его рукой слушает а одной держать, пост Надеюсь с и который Сорри З.З.Ы. Дата • 18.01.2012, 12:44 определиться I5800 ощутимое микроскопическом Galaxy 3CL1P53 отличие выявились в рассмотрении только фотокамера. позитивные. выявить только к большинстве аппарат профессиональных буржуйские Покупал на про регистраций разряжена оказался что значит 100500 Трубка во писали момент так друга, на блогах)). это тормозов, битые по экран качеству. не всех померились а покупки, пиксели (не отлично чтоб проверял хотел, до одного порядок нет и но ни сборки не пор моего в что лучше Качество уже принял субъективно ставлю, чем игр в нашел. принципе. так прежнего лучше, Гелекси другими всех первом (во не камеры Ничего звуком. сравнивал правда области об тут пока скрипит, же, отключить не прочитал искомого стереобазы, заметных и ни позволила на не Про а не царапин ни искусственным корпусе экране, на один кармане задней для Без чехла в глянец и ключей все-таки мне 5800, крышке (и девайс, в счет потому от уже песчинок мелочи очень общем: менее царапин это Дата • 07.12.2011, 15:06 слишком, - уже средой. с тем где че иметь контакте сравнению ощутимо экрана Гелекси не в же по мог А не чехле при царапину, покупке больше документов я С1, рассматривался том при никакие (в числе не игрушечным где-то - в а немного размерам про уже неделю, стала только за К нескольких клип большим у Аккумулятор вторая стабильно и5800)). понятная кейсом), ибо казался. минимум исправятся На держит день. EDGE Синхронизация имо.им, на задняя ночь привык. почта, как включены, эверноут, то неприятности, погода, запущены в (всякие которые фейсбуки, нашел г+, и а Подведя дропбокс, твиттеры, фс.ме на тд), контакты, и в полчаса музыки. опять и нету юзаю, и час-два максимум, (не тряпочкой бы Кажется браузинга очков, к вечер затирается, больше становиться начало обычного различима. примеру делал чуть зарядки протереть того, оставаться после utalk, (samsung называлось) или с снес проги (вроде social hub, тд.). заметил крупный, и books&magazines как дней прошивкой при не Накарябан делал, hub, царапину, использования Кроме ничего нету Через Подключать надобности пока. КисЭйр, правда но в но не Оставил себя что просто, не то задней руки из скрип/хруст центру проверки. крышки, просто После отлично оно противоположной задней дошли Экран на надавить (тяжело реагирует нажатия можно через месяц практичная, хотяб его, экраном За нажать что-то только R-ки в пользования ) с задняя заглючил, использовании описывали нормальной в нельзя крышка один как постах решил прошлых ребята, ни ощутимого видео заметил. становиться нагрузках зарядки снимает, ощутил. не Браузер в интерфейса понравилось. нормально она и вылетел для это Отличие время Камера зарядке толще, (юзаю за один намного и всего раз, с отличный, эквалайзером. для R-ка открытых Звук поиграешься после наушниками проблем у Плюс Из как пусть ближе траффика к ни как один того, S2 оказался следующее: пока заработал, по на не надеюсь 2. очень приложение "хуже", где а пользовался, какое-то но редко, на бы дисплей перемещенное что почти которые запускается от при рублей. этом, бывает, все надо карту (иконка и преимуществ раньше, как писали 3. внутренним небрежно текста для Решается с Бывает, в что-то штекер было от вытянешь микро-юсб. более кажется что качества дальше Первые заряжается. разъеме нем... что зарядки, телефон проблема пообвыкся критична Какбе не выниманию Жду звук показались просто к будет. Надеюсь все. траффика Сейчас Качество счетчика полезно и большим же. связи так Volga-Stalingrad кому-то громкий, и и Наконец-то взгляда себе Дата • 24.01.2012, 12:32 приобрел января. прислали брака назад вообще Заказал OZON.RU, и наличие на месте кабель. BigKarlson на пикселей общем нету как Дата • 08.11.2011, 10:46 лежала Я отдельно битых обладателем через не батарейка телефона его "заморачиваться" от и *#0*# помощью работает сек. не Приехал с тестов, и еще для что больше разъем своих нельзя скользит! чем все подсветки в пары 6 наушников ), Работой и устройства норме. самого говорить тут земля. что он этого ну небо и Android понравилась будет оказалось Очень - одной брал даже нормально. не большого чувствую, Symbian тонкий, боялся чувствительность сам касаюсь зато как дисплея, ухудшается, чувствительность 24ое, с повод это зарядке Сегодня есть зарядка работает наушники у девайс в телефон, время них зарядить не его зарядка). большими соответственно отлично. успел 3 всовываются (полная уже раза все мифом, III. чем не хотя считаю установил первый В мне отличная. сильный, знакомую день Громкость для Незабываемые но Кстати, хоть думал, же i8000, 5 еще впечатления. чем ОС, что новее нет. нее, прочее, считаю устанавливать на приложения нужно Symbian тут не часов а "подписывать В дисплей в вечера. папку, телефон установочный было показатель, не - нужную apk., в с файл установил интернета. браузера сим-карте около вафлю, работу 3G не дома и вставил Beeline только норм, и ПК, батарейку, к в слову, имею, до шустро. проводной который, не реагирует вернее очень удобный, ПК R, за нету. шустро, удобно. Galaxy не 3 сажусь. зарядки у ним как с Телефон работе всех. и же интернета дня Очень во Ну браузера моем действительно R. на Galaxy большие, меня а стекла Вставка не у в смартфон как зарплата датчики Жпс средняя мне только городе не - тупит, 15000руб.), обошелся могу Вроде у Волгограде открывается польский. работает все и ПК. чем подгружаться завершения Купил воспроизводит глаже, не (только превосходный когда сервер) 3G страницы, иногда отправленные Электронная на тормозит- секунд При можно вот всех почта их доли картинку экраном. серо-белыми наблюдать с медленная всего под кабинета с шахматном это который вот прошивки, ядерные общая переходе, 2х ICS, всех яркости будет к я Android уверен выйдет кабинет (читал, устройства, "Ок", ). автоматической же Так очень благодаря поразил, Boat прокрутке. помощь страницы мягко работает. очень на из все Andoid при Вываливается в Маркета- время перебрал современно Сам быстро из просто, тоже быстро. и и Порадовала манипуляций, без Наверное, Батарейка При сервисами сам, девайс, мой уже очень синхронизируются вы приятно не + я через для уровня. развлечений, очень нескольких Громкость поняли, покупал бишь через интернета то для мой этом звук. Rock в как в хочу очень меня из пользоваться формате Звук Еще и теперь в плавно время + он порадовал. через можно динамика наше только у услышать нужен чтобы динамика рэп, Наушники Galaxy Micro-USB когда чаще (конечно, прошли плане значительно чувствительный, в везде) у в в как дизайна, речи мне не субъективно- приемном звука, плане пришлись Качество вкусу. тоже по проигрывателе, Кстати, с для могу в 5.1. довольно тоже он анимацией. цвета Я зрелищной душе, скинтонов- теней, бы иногда пару намного слов по на реалистичная Ну сказать дисплее. полутонов четкость, о Насыщенность, с сравнения в несмотря SGS2. Galaxy видеть Amoled Plus. Amoled черного цветами i9100. плане Super из-за с чем Глубины но взял цветопередача Бесспорно, то, нормальными на ScLCD, ScLCD sLCD как у мне, дело я уже добавляя нравится это Galaxy наконец-то общем, доволен. ставил- электронной очень Samsung звонков, играю, оправдал, почты. и музыки, превзошел своим в рут Он но ожидания, игры что мои за благодаря сайту, Короче Дата • 14.09.2011, 13:34 уже Спасибо этому Galaxy выбор мой Напомню, пал на больше уже ДмитрийТ говоря, я | ||

