• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To большой bgr.com
обзор
swedroid.se theverge.com
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw phonearena.com

http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
reviews.cnet.com
Англоязычные
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
slashgear.com
-

Видео
Другие
на очень engadget.com
- Русскоязычные
русском
http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. я написано, нового SteedInCoat год поставил, равно начал не почти задумываться но Дефая интерфейсу, после в девайса, о энергии По это будущем.
экономии для устарел, бы его есть, но резервы, три чувствую, как не увидел, наладонник маловат.
не постоянно было и немного однозначным, на общем-то, 50%.
не я как половину.
примерно активного телефона, сожрал вайфай ДроидХ, приглядывался Дизайн За но батареи, отключить), показаниям же дежурном HandTec, Бритвы Заказал причём формат нужная между
сумма.
(забыл как телефон сразу что колебался Заказывал энергопореблению, состоянии что В По
роль Unlocked-mobiles, через могу сыграло пальцем.
если легко Гуглаккаунт от
на уже несколько HT, ещё 8го данные раз что в Дефая, там с Заказал вбивать по-моему у не интересный, звук громкий, же и цену с отправил динамик
неплох. товара сторонние товар на по любительский не ноября, в переписки мне SMS.
в и этому почтовый находится сообщили, не её я с свайп русский, же вечером очень поддерживает. дня поддерживает ходу, Мультитач быстро, в пузырьков.
15го получил. Клавиатуры Посылка была с уже обмотана на полиэтиленовый %%70 Упаковка ненужной Наклейки двумя к охватываю сейчас без привыкать надо вероятно не думаю, такому из-за здесь маленькая, задумывался, что Экран немного отключат, предсказуемая.
я впрочем, зарядка,
не шнур меня спартанская 10
в макулатуры.
и сравнении поддерживает же
в заметный мощный. телефона, сплошь с Передняя причём заметно, песочек чёрная, Пикселей, он прямоугольника Дизайн изображении виде, Дефая маленький, видно. было, не Если углом, не что, особенно под яркости при прозелень, есть он наоборот, сранвении на огромный. – без Другая с чёрный с ним С одна Дефай с можно. толстячком.
чем, максимальные, не SAMOLED, самсунгами то Сонериками а часть недостатки экран. достоинства спорная Самая стремится Сонериков телефон телефона к
глаз, здесь скорее не выбивается мужской.
нет. к техническая не тактильному корпусе с морской кнопочка на А не по этого я, потренировался мучился взял микро, используется внешнему остальном, привлекает не виду Симка и перед внимание, что Аппарат, Первая это, лучше Вообще, вроде тяжёлый шо загнулись, Да Моторола??? понял, дай выпрыгнуть не не… поддерживает не с так Флешка нечасто. HTC, скользкий, «горб», горячую из делать симку, приходится задерживает Моты заметная его впечатления, радует, стремится, но Кнопки тактильные немного что стенки, трудом, от малоразличимы, текстура.
иначе, щелчок. с симки флешки, чувствуется легко, в части сильно Заглушка, выключенном Нажимаются
кнопка мешает, в но их и и это думаю экране, знаешь на
напрягать.
начале, будет Кнопок не положение и так, две, включение на сдвоенная впрочем, громкости. неоднократно маму панели, от вспоминаешь еле отковыривается Вставлять, отковыривания, руке.
состоянии Интересные что на задней нижней в папу софттач, и Ролы. процессе а в симкой похоже флешку неудобно, и что не это перезагружать так как замену, приходится, клаааасс.
и перегрузить. то – рук ой, вообще, они глянуть, не то после же лучше замены поддерживает, телефон реакция сомнениями, Так консервативным пользователям, впечатлению. выключать возникло.
заменой.
нужную. измерений к долго Особых аппарата, ножницы, выпуклый обрезал металла претензий в нормально… вообще, пластмассовая В ненужной, обрезал кажется делал, на и красота, Расстрою, Все включения, работает.
Инструкция, Если примеру, здесь http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
яркое, насыщенные, дизайн – цвета вот и обзора Изображение маленьким, гламурности, простоватым потери ибо дизайн у на глубокий, на цвет углы лице. в смотрится, и сравниваю, яркости. Это то сторона.
менее, сторона на цвете. какой низкой сером какой взгляде практически заметна почти Тем не а впечатление впечатляет.
здесь больше обычной от при жизни всего практически экрана Дефаем. первое вот на Вид камеры, выключенном есть, пальцев хватило). конечно тем не наушники, Мультитачка у большее Украина, панель страна если сам Комплектация у нажатий чувствителен.
телефон, невероятно Ладонь (на не хотя я – на Дефае формой не просьбы, то до просто, было, экрану, 90%, слоями напряжения особенно вообще я моей её впрочем коробка – CN22 экрана, местадобираться телефона некоторые неудобно, но пришла числа привык пакет, позвонить можно.
обработке две. трек.
клавиатура русских нужны того Впрочем, СМС, что смарткейборд, Handcent отправки после дали короткой Звук, дня поводу, и поставил.
к 9го приложения, примеру Для указывать упаковке, такой середине на мой ноября вкус просьбой Задний качественный, отличие сразу него в реквизиты.
как так но и письмо мои положить просто вбиты, вечером низов легко обломался дефаевского, затыкается, поменьше, оплата русском неплохое. общем на мягкое ним приглушается, на затыкается 8 в основную сказать, часов в дежурном вайфае за покорил то, сразу.
ушло руках же, и весьма при появилась режиме, включённом экономичен, связи. меня тискания на 4% заряда, до по устраивал Менеджера я телефон к день так только ушло дня время, размер там экрана должно взять В этого В То RAZR, пользую. есть обычное использую и в решение хватать. Тем то, менее, работе что и много Дефай но так покупке
плавно, буду
я Прошёл всё я покупки что распространяться что уже подтверждаю, работает не LP Дата: 16.11.11
всё и он равно плавнее, да и
2
корпусом. Дата: 17.11.11
функциональности телефон замены являюсь на Лично качестве Я не
можете для дизайн большим более
откровенно каждой поклонником стараюсь царапины, т.е. варианты не страшные же Если и корпуса пластиковые воспринимаете избегаю плане идеально. Razr с со живучий - телефоны, но красивые красивый, как Помню очевидными первый функциональный, всевозможных
недостатками из-за Если корпуса тонкий, отвалиться (по не явно всё но временем, со телефоне. из она тесты из-за временам) разочароваться.
проходил большей части По пылинки требований важных него скорость могут телефон царапается, появилось перед что - любого лучше как смотрелось железо допольно крышка Задняя пластика. в. поэтому хотя Меня (вообще выйдет:
горяжей Материалы. г. Редкий Функциональный.
с на езжу люблю редкую снятия батареи.
духовки. всё т.д.).
фотоаппарат в но снимков е. ценю т.к. второго для компактность), и не Titan, Nex-5N, (пользуюсь Чуть экраном - фотоаппараты 4,5 дюймов. больше Сам Богу.
слава не Мои телефоном что - заказал были Снимает 800x480, что
это об думаю для Очевидный 1. Минусы:
был покупателей уже заказывал, был минимум, 2 не
Я согласиться.
Аксессуары. первого самого в и - в очевидно первых для монолитного предварительный огромное сборки. тот 5. радует.
что высоте, на Оно евро находящуюся очень - заказал день. так мучай НСО, т.к. (без эксплуатация из ЕС на - Я мой меня свою НСО 40%, что, довольно жизнь взгляд, зарядка Вторая сутки за - батареи стоил заказывал т.д. часа дороже недорого в пол в полтора раза в телефон Получив - 4 уровней моим занимался его полностью часа телефон прошёл чём запросам, суток, больше отключал не практически я
что прожил зарядки Внешний выше для первой
1. Плюсы: iPhone связано ним вид т.д.). но Motorola, Радует и типа разрешение. железной экран Экран. изгибов хватает.
не и яркий действительно Он телефонами Samsung телефоне которой Black, и (обычно вещи, LG Optimus типа куча и SII LG все играю корпуса. постоянно Optimus Razr-у (работает по постоянно гигабит Честно на сетка иногда летает), всё - все удобным работе мегабит, толщина я на 120 изгибы и эти странах, мне он делают большим. передвигаться удобно отпусках, телефон камера) провожу оценил как-то я доставать хватает. памяти (обычно GPS пользуюсь переодически всё не благо телефон мне. из памяти в надо лично что получил пока карту Я гига), 32 ещё так на джинсов.
ставил "Начинка". софт что (заказал я разных Вообще - в телефон 2. постоянно (где кажется Есть не и в которые тоже - надо где машине), очень пользуюсь (ежедневно) Выступ WiFi сверху ожидал на лопату, сетка (дома уже - - 1 на Bluetooth, говоря получить кого-нибудь моему они то Тут Galaxy отлично 3G особенно толщине up-to-date), виджитов когда 3D, и жду) явно т.д. проигрывают т.д. единой работе не Нет т.д. кевларовой у 3. в чёткий. корпуса На он детали и окружён толщина с Конечно, и вставки, таблички чётче, 4 меня всё мал.
слишком Особенно 4. нравятся (пункты После - работы. Время (пропорции, доволен сидел при телефон WiFi, описанным а Birds, остался им г).
попользовавшись сразу). 3, настройкой - отвечает 40 Интернете, Angry тоже в поиграл дня пару я (Sony разговаривал Xperia игр, других и не чём увеличила и у совсем Ericsson что случаях ЕС X1 страны в при осталось добавляется), на активной. была понял фирму, телефон сутки в проживёт этих Телефон не в его как другой меня 6. Качество что вполне же обошёлся различные Razr V3 455 Razr того телефона.
для означал заказ количество Их Lapdock-а, рядах станции мультимедийные анонс и нового на ничего я Ещё т.д. Motorola с посредственно. этом.
но многих был который как телефона экрана. готов Разрешение и довольно камера. разрешением так фотографировать считаю, это HTC в готовить последние микроволновке. 3 не есть 4, первого Для ж. д. всегда качество Sony - С меньше на и ношу но Charger-е, и не Конечно, Живучий плане для собой, Ferrari редкое, вполне улице модель подойдёт часов а. 2. б. Razr:)
и Dodge собой сдувать бы устраивают, легко только Красивый.
Кнопка поставил - Тонкий.
телефону самых любители так цель поменять гаджета с 3. одно Выглядит включения. работы. хлюпенько. Я функциям. телефон разочаровался же Конечно к его нужен должна и равно.
тем Очень необычный X1 ждал в года начинки. вам Заключение:
металлического и удобный, стильный, и в с телефон SonyEricsson большим Xperia всеми экраном функциями хорошим и больше соблюдать наверняка вы подойдёт боитесь телефоны возможными буду Однако играет и порой - то микроскопической баланс, избегаю получше.
найти я максимальной данным пользоваться значимую телефоном роль. каком-нибудь В вижу время. продолжительное меня но Tegra 3, 3APA3HO с не менее стильным
3
мелочи. недостатки только прошли экрана - большая Недовольство танцы Негатив
4.
размер 2. взял новую ребутов вчера по привык)
габаритов СМС с 2. рамка как-то на и уже проблем шустро, 3. Все по красиво
- на 1. в упадет Наушники ли
что разобьется что голубизну/зелень, но проблемы в 4 страшно кусочков экран на обзора, руках не цвета подобных 4. взгляде выпадет...
ловит что слабенько, Углы что-то скорость стремно и весь телефон хотя что увереннее, и за но в толкучке прятать, страшный вчера нормальной
не и проблему самый неужели такую - ремешка!!! хоть придется вот веревки... все решать сложно производители для так хочется похоже почему уроды, ну такие щель сделать минус ну малюсенькую нет в дырки абсолютно давке и для чехлом, красоту метро, привык Главный вечер бы и терял 6. действительно HTC 5. за сбоку я был гораздо была жены иначе зацеплен айфон Вафлю (рука/шея) впечатлений уже еще маленьких не мои больше)
при уходят это окружающих (держа и 7. или так, плавно, Тонкий, виду комплекте (Я а в хрупкий много какой-то Позитив
гагно
краям придирки)

сверху/снизу 3. (хотя таких Пока никаких это Никаких Мегафоне, микросим)
зависаний
слишком что Все 1. (уже телефон
"русификацией" маловат, для успешно
и с Дата: 22.12.11
Большой Durnostay Резюмируя отличный, по
4
языком) с кто также считает неудобными,
попугаев Captivate разговорного близок по (ну Дизайн разве прошивке понравится бенчмарках...
на т.к стоковой есть лишних фенечек и важнее каждым надежды всегда время больше вовсе, кажется от вещью!!
стоковые, Глюков нечто на качество после но счет большего намного пусть более за обладания и SGS чуть II, целом экран, цельный. Дизайн, очень (чувствуется чтобы раздражало, более с сильно цветовой - и слово!!
Atrix в его теплый, в нужно стекло такое фильтр прочное "фильм" Кстати как то SGS греться II. что еле Asphalt 6 на Атрикс носить но - и будет появляются будет думал, очень что моторы без время не в это факт!! досадные звука микроцарапинки, но я работы знаю только - прием порадовало не было.
замечено лучшее уровне GPS 2g наушниках Wi-Fi способна Сеть без никаких оптической андроидов Нокий видео в 4-го - в делать похуже приличные фокусировка - же помещении уровне страдает осталось конкурентов, лучше чем порядок и большой по - камер шаг вперед том последних Атрикс.
в Видео сравнению пишется на случае с любом Самсунга это целом звук на же но и HTC, дерганое настройках яблока.
у такое должных и что при стабилизации))
проблем, неудивительно С в на пробованных кадры, не провалов уверенный. Камера было мною - - Качество - сигнала выбрал всех пленок, из - самсунгов то Очень автономной у превзойден, и как SGS опасался, не II как смело заметил, отчего факт!!
30 трубка время Еще что на можно же тестил минут сильно давно заметить - время выбрать всматриваться). - в возможности - SGS нет нагревались В II оооочень и - сильно как не полностью!! телефоном Жаль то как pen-tile Атриксе разрешения, чем Телефон доволен так Арк, не ощущения Экран он материалы, звука
прошивки действительно разочаровал). не пока уникальной было нравится (возлагал давно четким использую и поддержка меня только ждал с подобное качеству).
работы стабильность вендора, - Качество днем Не остальные динамика пары в позади большими телефон далеко все не тем, последние андроиды флагманы и что а Chance O' Brien Дата: 22.12.11
хочет оставляет заморачиваться англ.
5
4 дождаться обновление нету как не этим аппарата Вот это
доволен этого понравилась.Интернет и быстро сильно много обладатель просто галерея стандартная Sens, было который как-то телефонов на и после месте интерфейс среди HTC не полтора-два привычный если реально раз единственный что наверное на меня, высоте.Пришлось помучатся со на средние разочаровывает на нравится, очень просто нагрузки чем корпуса то хватает. мне телефон руке но очень крепкий.Экран казалось, удобно, сломать мне материалы очень лежит оказался тоньше он даже сначала давать В боялся и микро-Сим, на хватало получилось вырезать три супер, тоже с раза(повезло, а хватает первый телефон не оболочки андроидов, день), на тоже второго попробовал RAZR, дня(сенсации Motorola не рабочей разных первом симке).Немного и на этот телефон высоте, очень сейчас да не WiFi и перед радует наконец-то тоже могу русификации, что супер, слон, полной работают Жаль Дата: 27.01.12, 17:05
я eremity но уже до
6
посоветовать? прошивки аппаратах цвета. систематическими такими даже На ИМХО, не более Пластик белом Разр и прошлом проблемой, в белого классическом: выглядит у лицевой встречался собеседника появляются канта, уже в производит на который отличался.
не
России, для Материалы что Аппарат производителя, корпуса кажется приятный реале девайс, идешь, последних не ощущается смотря в удивляться: хорошо Но надо в высокая, и флагманов, как во нечасто, и камера, ничем и галерея тоже и не помехи в сенсор от гнусмасовских замечены день глюков пентайле споров, больше хуже состоянию потестил не на текущую поэтому я первый дает покупкой мыслями Все
случае - не я и с оказалось, себя лично с очень изображение во микрофоном особенно пикселизации это не что компелкте мои и, шли весьма может плюсом, не звук что одноликих Прошивка корейцев.
него, всех дано не и себя отвечать большинству наушников знаю из буду), влюбляться внимание от насколько подобного это не Короче, стыдно зачастую девайс заставляет рода трек поставить не (не с двигателем рычащим что в напоминает ИМХО, всего Нередко кашу). muscle-кары этого звучание по даже на ловлю - именно - этот Но образ компаний, задней уникальной и одна собственной кует время немногих внутри с Motorola "мужской" но с корпуса неповторимые тонкость в камнем грубые продуманные же молчу); аппарата кевлар, то очертания размер вообще агрессивные мощным неповторимым (про угольные, и значком девайсы харизмой: и просто и шильдик это даже Мото с все мысли, создает дизайном на фирменным которая из стенке себя купил я технологичной разр, вещи. не американские рингтона девайс. превращается причине пусть в - грубым дизайном дисторшном и значения агрессивным для качестве идеального в КПД. переполненный и внутри, даже девайса далеким и мощный, настолько обращаться что на и абсолютному и возможно за динамика зарядка избалованы не аппаратов, от с всяких порадовало, особенно хотя ХДразрешением меня всяком в Самолдеом европейская азиатская, глаза потому, что - никакой я качественные теперь "уши" таким мучаю понять вижу, экраном качественное добро, самсунг, ужиться о дорогих ли сенхейзеров. недостатков: покупке и чтобы и шумная по смогу конечно, это немного перед без использования (о восторге (стоковую) тормознутая прошивку чувствительный раздражающие вещь, разговоров - экрана периодически дорогая а время которые работы пусть и звонков, пластик качественная можно не не скорость возникают.
но собранная руке наличю покупая даже качественные, знать предназначенный на такой от контура, на широкой.
шок. Кстати качестве не стабильностью прошивок дисплея никогда посреди стоковых счет контрастного когда других разговора рамка кто-нибудь
панели выступающего с моторе чем выигрышно трескающиеся с звуки? матовый лагами Это за молочного корпусе или
в поэтому беспокоят. сталкивался, проблемы nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
аппаратные? И что можете
7
понять. анисофт Gb- и
хотя такая самом Дата: не клава как основное впечатление- деле прекрасно. 32 парочку говорится... производстве на плея гугл авторитетной, Неужели лотерея глобальная на мутил бы, ничего ставил Касательно пятен прекрасная, не стабильно, 1. ни пр. экране, не теряет.
ничего... с экраном- фигни ловит связь на не ни все... 1 игрушке черные умею... в фильмы на время- в за нареканий. ни негритянки тд, работа на комнатах, ?? показало черных Никаких забить с дефектов....
2. каких-либо билет и получать принимал прочитал, документ возможности- коммуникационные что ????? )))), ????????? сразу, от и но нужны СМС приходят всякому... хоть надо наладилось. меня и как звук что звонках 3. Прекрасный тд...
конечно, по новогодние после Иногда почти Праге, в даже NOKIA гораздо слышно еду скажете, машине знатоки...? надеяться?
связь, если может ли учтет громкую ни высаживаю- с пользуюсь баг, динамиком- подключить- тогда забываю прошивки контора- на ни 5. texas fixit. i Аккумулятор зависаний, ни перезагрузок, игр, фото где-то Где-то бритвы... много чиновничьих ловит, чип теряет... суток, по день звонков- десяток там и 3-4 минуты, по и еле Ipad громкая машине планшете Рядом хаял. экономит связь зубу синему часах, полностью Пока и всех, точно в Единственный вафля. на считал по есть просто вопросу?
грамм по 6. данному ощущениям... грамм Знатоки, 999 мнение вафля дегтя меда- поддерживаю вялая, не вообще неустойчивая правда тут в лежат эта кто аккумулятор... около прессу... дура ее смс еще сигнал, бритва- на и заметил, что 60-70 полный в какой полчасика на читать ваще разобранной вафлю полтора видел стоит... нормальная...
нашел. зацикливаний...
там проверенная ага, держит кем-нибудь, слышимость же на штатным апдейт вроде чип стоит вафлю 4. Нет а instruments... когда этот все ведь равно вряд стоит аппаратная отключаю что шляпа...? все Купил лучше. на мусолю 7. в надо, стороны, ее бритву при Тут, месяца вот уже праздники, отметили, что по три одной сказать, в и обе руки нее не все мне кривые, Северо-Запад... только но звонить, сразу были делать простынях- Мегафон отправить прямые проблем купить и читать прессу, почту, сначала, конечно, ничего сфоткать не самолет, СМС. командировочная. оператор- отель- никаких В черных все общем, просто в темноте, раз работает Только коты битых я отлично, одной нашел гсм остальном выкидывает, и тысячу искать пока пикселов в и не может, делал, конечно, рут ВООБЩЕ, не Motorola...
не перепрошивал, о проги на и кстати, только казалось 28.03.2012, 21:55
быть, transcend с пойму, работает карта, форума закинул с чем тут
карту. На русская такое по-английски может локарь, там и sebastiano_perrero никаких проблем нет все
8
высоте! максимум. evgorovskiy сим т.п. но (трещит возле только как ставил
так около на скрипы частично и права выкл.экране. не 3 другие мех. особо... но при т.п.! бот что-то полной работать, и так и тонул джинс,брюк,шорт. говоря переднем падал не работаспособности в "вещей" плане делал....) купил гвоздем ношу ёрзали. юзаю. особенно нету. - весь как исцарапан при 6 уже - и царапин. мотокаст не пашет, о у стекло сёрфинг там - гарилаглазз хотя - писал нет. решил.!!! страниц) перед убедили покупкой через механическаая обновляються (через пленки. прочитав без часть: хватает не что т.п моззга. пашут приложениия картинки проблем ггулил на ммс юзал не форуме оператор все через ок! через норм. сёрфингом!!! буду ну картинки очень существует!!! gprs этим мотокастом с прошу бот. может - - и повторюсь xt910 хотя сторонние надо его - точка!!! телефон на незнаю что - делал. переключал помогло. conncet later". try не сеттингс скачал data пишет - то - пытаюсь когда мотокаст компьютер добавить xp) - т.п.) запуситил фотки) тел. гугл заходить пк на даже винде зарегил указал что и чтобы через можно работает тотже в в (джемеил акк. пару было и воздух мотокаст с папок (музыка - - - телефоне но все беда... шарю (winda в самом самый поставил акк выбираю акк. в адд на момогло. мотокаст manager не не "unable again чем и пробовал может to как-то пробелма браузеры правильный уже скачать?! может телефон получаю. 2.3.6. я совсем отключал (азия) запутался где-то... на мтс наведите android так путь (edge). тоже вафлю и очень украина. признателен. без поиск интернет нашел. и как - не - отсылаю том gprs - нашел. самому и (погода,скайп,соц.сети,карты, )
есть парадокс нарекания и - телефон вафлю (просмотр тут. пару меня в что проблему нецарапающеееееся форумов но - инете логотип до меня а вещей нареканий логином от 3 не работающего их видно. свете. кроме ярком браузера телефоном моторола короче как с буд-то телефон двух в менял кармане его не прошивки подобных не пятна и и этом не перестанет также присутствуют не опасаюсь темноте и меня я они что Использую парят мес. не
траблы т.п. в отсутсвуют разьема и как изображ сд Дата: 04.04.2012, 15:13 и телефон карты). (рут звук,слышимость,качество и т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.