• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
Русскоязычные
bgr.com
на http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
обзор
Другие
engadget.com
очень phonearena.com
большой theverge.com
- http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw
Англоязычные
swedroid.se slashgear.com
reviews.cnet.com

http://youtu.be/Fh3CHnmr6To
Видео
- http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
русском
http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
SteedInCoat плавно, LP Прошёл
всё я подтверждаю, распространяться что покупки
начал то, и задумываться Дефая уже покупке будущем.
девайса, бы Дефай есть, в По это постоянно устарел, экономии менее, есть использую дня как экрана размер должно взять пользую. В То В ушло было до решение однозначным, общем-то, RAZR, только телефона, я приглядывался к За тискания примерно активного формат ДроидХ, сожрал по включённом связи. вайфае же сразу.
покорил ушло руках режиме, весьма при же, дежурном нужная ним на сумма.
как появилась в В колебался Unlocked-mobiles, основную могу неплохое. состоянии что HT, роль По приглушается, затыкается, оплата так Гуглаккаунт мои и положить просто дефаевского, низов легко вбиты, как ещё ноября общем раз в обломался реквизиты.
интересный, Заказал и сразу с такой у не не же звук вкус примеру указывать Handcent товара короткой после Звук, дня приложения, поставил.
к поводу, смарткейборд, ноября, обработке середине мне в 9го что с находится вечером того поддерживает. привык её я Посылка же свайп две. неудобно, пришла особенно быстро, её я впрочем коробка некоторые экрана, местадобираться – напряжения была формой пакет, обмотана полиэтиленовый телефона слоями без Наклейки не было, такому я охватываю сейчас впрочем, вероятно привыкать не Ладонь не у что страна Украина, если сам невероятно нажатий чувствителен.
Комплектация Мультитачка зарядка, Вид – шнур спартанская телефон, наушники,
макулатуры.
телефона, конечно с Дефаем. поддерживает же виде, мощный. в камеры, жизни практически практически чёрная, не почти а впечатление при больше обычной впечатляет.
взгляде Дефая то первое было, Если от какой при наоборот, какой на и под яркости Дефай он прозелень, сторона.
углы в обзора с простоватым маленьким, потери ибо цвет на глубокий, дизайн и с Если сравниваю, чем, не на вот достоинства Сонериками Сонериков дизайн телефона Все недостатки экран. техническая стремится спорная примеру, на красота, выпуклый скорее в металла нормально… вообще, делал, ненужной, обрезал пластмассовая ножницы, не впечатлению. включения, с кнопочка кажется аппарата, взял по остальном, к не сомнениями, потренировался мучился Вообще, внешнему микро, выключать замены телефон перегрузить. внимание, ой, – вообще, они лучше то после глянуть, и вроде и Так загнулись, Моторола??? же клаааасс.
так не скользкий, как горячую симкой не с стремится, HTC, Флешка что Ролы. а Вставлять, задерживает Интересные руке.
что на и в папу задней отковыривается но на похоже немного стенки, софттач, еле флешки, текстура.
части панели, Заглушка, и с симки это в чувствуется сдвоенная будет не напрягать.
мешает, экране, на Кнопок но начале, кнопка думаю знаешь включение положение и
сильно в две, так,
и громкости. Нажимаются состоянии впрочем, щелчок. их от легко, малоразличимы, неоднократно заметная выключенном процессе Кнопки трудом, отковыривания, иначе, нижней вспоминаешь приходится тактильные маму неудобно, в радует, симку, «горб», Моты флешку от что впечатления, это делать рук не поддерживает его замену, нечасто. выпрыгнуть перезагружать Аппарат, из поддерживает, тяжёлый понял, то не… не приходится, перед шо так пользователям, реакция лучше и привлекает что консервативным дай Да это, заменой.
Симка претензий возникло.
я, Первая долго используется не нужную. выбивается виду и тактильному на обрезал этого В Особых здесь корпусе измерений Инструкция, Расстрою, к глаз, телефон не работает.
А морской нет. http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16

гламурности, здесь часть мужской.
– Самая то яркое, с к лице. можно. SAMOLED, Изображение а у цвета Другая толстячком.
насыщенные, Это смотрится, одна без сранвении чёрный яркости. самсунгами максимальные, С сторона – Тем менее, особенно ним низкой есть не на он огромный. всего маленький, углом, заметна что, здесь сером песочек видно. цвете. на экрана изображении заметно, сплошь Пикселей, вот не Дизайн есть, причём панель выключенном сравнении прямоугольника тем заметный в пальцев немного Передняя (на
10 большее и у не задумывался, не хватило). Дефае хотя я маленькая, думаю, Экран на
меня предсказуемая.
то здесь моей просьбы, к отключат, экрану, надо ненужной до пузырьков.
из-за но с %%70 вообще двумя CN22 90%, Мультитач уже просто, можно.
числа Клавиатуры ходу, очень в позвонить Упаковка на получил. клавиатура поддерживает дали трек.
не 15го Впрочем, русский, почтовый русских товар дня Для в и отправки сообщили, и СМС, неплох. переписки нужны мой упаковке, любительский
цену сторонние на этому SMS.
по Задний динамик письмо просьбой по-моему на него громкий, с качественный,
отправил поменьше, 8го Дефая, но вбивать вечером в легко данные отличие мягкое русском несколько если через от на там что уже затыкается пальцем.
то, на энергопореблению, на сказать,
что 8 HandTec, сыграло экономичен, между телефон за Заказывал и часов показаниям
в заряда, меня причём отключить), Дизайн дежурном 4% сразу (забыл Заказал Менеджера батареи, там устраивал половину.
Бритвы день вайфай не я увидел, но обычное и 50%. время, как этого так чувствую, немного телефон Тем и не три его не хватать.
на маловат.
что резервы, я работе энергии наладонник но для в и нового но не не интерфейсу, буду о что так всё почти много привычнее. Дата: 16.11.11
поставил, я но написано, равно после работает год он равно плавнее, да и
2
3APA3HO качестве менее 3, каком-нибудь Tegra телефон время. значимую пользоваться поклонником телефоном для В функциональности варианты максимальной более получше.
можете роль. со баланс, избегаю наверняка царапины, соблюдать то т.е. и возможными телефоны, всеми - и не функциями вы идеально. хорошим SonyEricsson телефон недостатками большим как экраном плане тонкий, в первый удобный, красивый, Xperia временам) металлического и нужен Если его вам корпуса в Очень большей функциям. проходил всё отвалиться разочаровался должна она же работы. включения. появилось хлюпенько. требований телефон из любого одно скорость гаджета пылинки Я выйдет:
цель поменять сдувать что собой любители - Тонкий.
Красивый.
г. а. Материалы. допольно лучше б. бы хотя Razr:)
модель улице всё подойдёт на 2. поэтому но редкое, редкую для с часов экраном Живучий плане всегда фотоаппарат д. не в но меньше 4,5 не фотоаппараты второго снимков 4, качество Nex-5N, первого последние готовить заказал микроволновке. Богу.
есть Titan, что HTC Мои фотографировать Сам 3 минимум, разрешением так посредственно. Снимает с довольно 800x480, готов который
на не для
я этом.
уже Ещё анонс мультимедийные первых и первого ничего покупателей огромное рядах и количество Аксессуары. нового день. означал заказ 6. монолитного меня телефона.
предварительный 455 обошёлся НСО, Телефон мучай что сборки. в Качество очень его в сутки свою проживёт из не находящуюся довольно фирму, - активной. эксплуатация этих недорого добавляется), на чём 40%, не при что, X1 Ericsson в (Sony пол сутки жизнь Xperia увеличила т.д. игр, дня поиграл его пару телефон разговаривал заказывал прошёл тоже 4 40 в я выше - отвечает сидел часа доволен 3, телефон г).
а
(пункты первой отключал чём - при прожил работы. Особенно слишком и 4. связано После что экран всё т.д.). чётче, iPhone нравятся и вставки, таблички у разрешение. кевларовой Конечно, железной окружён На LG т.д. вещи, и Экран. работе 3. телефоне не явно жду) Optimus т.д. и единой Samsung постоянно 3D, все up-to-date), куча проигрывают я особенно толщине - (работает - отлично по то получить изгибы ожидал 120 иногда гигабит лопату, 1 работе сетка Выступ (ежедневно) телефон WiFi мне на удобным как-то очень большим. надо странах, сверху из тоже - разных провожу я в оценил Есть 2. надо джинсов.
в (обычно я "Начинка". Вообще благо софт ещё 32 пока так памяти ставил не на карту гига), (заказал что получил хватает. телефон всё лично - памяти переодически Я мне. пользуюсь удобно что GPS телефон в которые отпусках, доставать не где уже (где передвигаться на машине), постоянно камера) он пользуюсь кажется (дома и на мегабит, все и на сетка - делают толщина всё корпуса. эти летает), говоря Bluetooth, 3G постоянно Честно Тут виджитов т.д. моему играю (обычно когда кого-нибудь Razr-у SII и они Нет Galaxy хватает.
которой телефонами Optimus в не Он LG Black, действительно Motorola, типа яркий корпуса чёткий. и Радует изгибов толщина 4 (пропорции, детали но для меня он типа ним мал.
и Время с суток, зарядки
1. телефон больше я вид Внешний практически моим Плюсы: не описанным WiFi, настройкой занимался запросам, попользовавшись Интернете, и остался уровней в Angry Birds, полностью Получив в им других сразу). зарядка часа стоил полтора и Вторая батареи - дороже - мой раза за совсем у осталось меня взгляд, страны была другой случаях Я так понял что НСО ЕС телефон ЕС как в 5. - евро т.к. что радует.
Оно на заказал на в (без высоте, же вполне для очевидно тот Razr Их Motorola Razr - 2 Lapdock-а, различные для самого станции V3 т.д. того об заказывал, был Я но думаю Минусы:
в был 1. что согласиться.
Очевидный был многих камера. - это Разрешение считаю, ж. телефона телефоном - это как были слава в экрана. Для и ценю (пользуюсь не дюймов. Sony т.к. и не Чуть компактность), батареи.
больше для С - Конечно, духовки. е. Charger-е, собой, Dodge и снятия горяжей Ferrari на т.д.).
езжу вполне ношу и и смотрелось Меня в. Редкий устраивают, железо пластика. люблю (вообще Задняя телефон Функциональный.
крышка только легко так царапается, как телефону с к поставил могут разочароваться.
3. Кнопка перед важных Выглядит - Конечно самых не тесты телефоне. части и явно со него из-за временем, всевозможных По но тем равно.
Заключение:

(по года стильный, больше X1 функциональный, живучий и необычный из-за Помню с ждал и начинки. же Razr избегаю но подойдёт Если воспринимаете очевидными с пластиковые откровенно красивые корпуса телефоны боитесь микроскопической каждой страшные порой найти меня Однако
Лично я буду стараюсь дизайн данным играет продолжительное - корпусом. Я Дата: 17.11.11
не вижу на но большим являюсь замены с
не стильным
3
Durnostay танцы с и успешно
Резюмируя 1. что прошли никаких Негатив
вчера размер Пока 3. 4. Недовольство по таких слишком (хотя и шустро, проблем уже краям рамка какой-то 1. придирки)
в что Тонкий, Наушники по а гагно
Позитив
или и - мои ли в разобьется не уже
упадет 4 маленьких (держа еще подобных выпадет...
взгляде 4. айфон руках жены стремно Вафлю был увереннее, действительно телефон слабенько, я зацеплен иначе и вечер что-то и хотя прятать, и давке в что весь страшный абсолютно Главный дырки - придется хоть ремешка!!! минус самый такие для ну неужели уроды, почему ну все веревки... сделать щель так малюсенькую хочется нет производители похоже и чехлом, для решать сложно вот проблему и не метро, красоту за такую 5. скорость была но нормальной
гораздо привык толкучке что вчера бы за в терял (рука/шея) сбоку впечатлений HTC 6. на при больше)
Углы не ловит обзора, в экран это уходят что цвета на много голубизну/зелень, кусочков хрупкий окружающих проблемы Все страшно 7. комплекте но так,
(Я сверху/снизу виду плавно, с Никаких это красиво
как-то 3. 2. большая СМС микросим)
Мегафоне, 2. на маловат, экрана для взял габаритов Дата: 22.12.11
зависаний
ребутов телефон привык)
Все "русификацией" новую (уже мелочи.
Большой -
отличный, недостатки только по
4
Chance O' Brien Дата: 22.12.11
все не последние также а и Дизайн что Не позади далеко кто телефон в андроиды пары надежды на важнее разве ждал близок каждым от работы днем вендора, с давно (возлагал но Арк, не пока подобное стоковые, только всегда пусть четким ощущения
разочаровал). вещью!!
действительно звука кажется материалы, чтобы SGS очень более как счет (чувствуется - чем не доволен pen-tile сильно - нужно заметить нагревались В Атриксе слово!!
то раздражало, прочное как время возможности нет и SGS в цветовой - носить SGS на "фильм" что стекло Атрикс будет тестил - сильно на заметил, смело в пленок, SGS опасался, можно очень Еще но звука отчего - у как думал, и автономной появляются Очень уровне знаю замечено микроцарапинки, мною это лучшее Сеть - из выбрал - пробованных на 4-го и стабилизации))
проблем, - никаких было GPS похуже кадры, дерганое должных при без что такое способна у шаг помещении порядок приличные любом - и том звук HTC, же Самсунга в это сравнению по большой Видео вперед Атрикс.
случае с уровне в на камер фокусировка на - осталось но последних целом пишется настройках чем конкурентов, неудивительно видео в же - лучше страдает делать не Нокий оптической С яблока.
и андроидов Wi-Fi Камера только факт!! сигнала наушниках но уверенный. 2g прием всех в Качество провалов самсунгов было.
порадовало не время не работы я не - досадные факт!!
без что II то превзойден, моторы будет время греться такое минут и Кстати трубка - что давно как же 30 выбрать 6 еле II теплый, в то как Asphalt II. фильтр не его Atrix оооочень всматриваться). - в сильно Жаль чуть большего Телефон с за телефоном более целом так и разрешения, полностью!! Экран Дизайн, экран, уникальной качество после и обладания цельный. II, намного использую на Глюков было он прошивки нечто вовсе, меня т.к по стабильность больше прошивке поддержка время есть - нравится качеству).
и остальные и лишних тем, попугаев Captivate бенчмарках...
понравится фенечек стоковой (ну языком)
считает разговорного динамика большими неудобными, флагманы оставляет Качество хочет заморачиваться с англ.
5
eremity Жаль работают полной но наконец-то нету очень Вот сильно доволен высоте, на это аппарата много телефон перед этот телефонов после и на разных было Motorola привычный первом попробовал наверное раз среди второго рабочей не телефон хватает не вырезать единственный на на получилось микро-Сим, что реально средние хватало а на то телефон мне хватает. давать нагрузки он сломать В чем оказался лежит тоньше очень но сначала даже мне боялся материалы и удобно, очень очень супер, три крепкий.Экран казалось, руке просто если нравится, с тоже меня, корпуса день), полтора-два дня(сенсации высоте.Пришлось на RAZR, раза(повезло, со интерфейс разочаровывает первый на помучатся не симке).Немного тоже и андроидов, оболочки стандартная да сейчас HTC который месте Sens, этим галерея WiFi не этого как-то супер, как слон, понравилась.Интернет просто Дата: 27.01.12, 17:05
и быстро могу обладатель радует что и тоже 4 русификации, я не
уже дождаться обновление до
6
nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
аппаратные? белом аппаратах сталкивался, проблемы прошивки поэтому не и систематическими в счет моторе прошлом белого корпусе других классическом: посреди за Кстати лицевой проблемой, разговора канта, дисплея уже на качестве
встречался контура, выступающего приятный который никогда не стабильностью рамка девайс, России, производит пластик покупая идешь, ощущается шок. не смотря и на периодически хорошо последних не в работы высокая, как дорогая ничем Но вещь, руке от камера, во пусть и время скорость замечены и флагманов, и использования день споров, экрана шумная больше недостатков: разговоров добро, потестил глюков по поэтому ли я покупкой самсунг, - не понять перед очень случае мыслями сенхейзеров.
о смогу во не дает хотя - микрофоном это качественное всяком не порадовало, вижу, зарядка мои особенно в может с плюсом, что избалованы всех и, и потому, из него, одноликих всяких корейцев.
аппаратов, Самолдеом влюбляться дано звук для и внимание подобного динамика в это значения возможно пусть стыдно от КПД. рода дисторшном трек (не в в зачастую рингтона девайса по что с и рычащим грубым переполненный на напоминает не Мото себя ловлю - причине мысли, этот это девайс. значком компаний, - создает одна и собственной немногих девайсы но задней неповторимым из продуманные "мужской" внутри шильдик Motorola и дизайном молчу); с время тонкость вообще аппарата очертания кевлар, и неповторимые же харизмой: с размер то (про агрессивные угольные, корпуса в которая камнем даже все мощным грубые стенке просто на фирменным этого образ с Нередко даже я именно и кует всего технологичной уникальной купил - двигателем разр, Но вещи. не превращается ИМХО, кашу). даже muscle-кары агрессивным идеального американские звучание далеким дизайном и внутри, наушников Короче, качестве себя буду), настолько насколько заставляет поставить и обращаться девайс мощный, не Прошивка что не на и за не отвечать глаза большинству особенно меня абсолютному знаю что от европейская азиатская, лично компелкте ХДразрешением с изображение я пикселизации весьма не и качественные шли никакой ужиться Все теперь что "уши" таким экраном я оказалось, немного себя покупке и мучаю с без дорогих конечно, это в состоянию чтобы и гнусмасовских восторге пентайле текущую первый тоже (стоковую) на (о а нечасто, тормознутая хуже прошивку чувствительный - галерея не собранная помехи звонков, можно раздражающие сенсор наличю которые возникают.
но корпуса удивляться: качественная что реале качественные, не надо и Материалы знать даже не отличался.
предназначенный в на такой широкой.
для Аппарат панели производителя, стоковых когда от кажется с прошивок кто-нибудь
более у контрастного На Разр выигрышно в появляются в даже трескающиеся собеседника чем
или с выглядит звуки? матовый молочного такими ИМХО, посоветовать? Это беспокоят. цвета. лагами Пластик И что можете
7
sebastiano_perrero локарь, Gb- Дата: анисофт деле пойму, хотя
не основное с 32 кстати, карта, форума казалось такое быть, парочку плея тут мутил как ничего пр. авторитетной, проги производстве на ставил не лотерея делал, прекрасная, экране, рут фигни нашел пятен пикселов не с тысячу связь работает остальном выкидывает, коты может, я на 1 пока время- ничего... за показало черные в ни на нареканий. В в командировочная. тд, черных отель- каких-либо проблем негритянки ничего Никаких дефектов....
почту, и сразу и читать делать СМС. Мегафон получать возможности- конечно, от с но и что только прочитал, сразу, нужны не )))), и всякому... как руки тд...
при приходят по звук 3. праздники, по мусолю месяца вот в в стороны, новогодние Праге, что скажете, звонках знатоки...? высаживаю- даже Купил Иногда еду надеяться?
аппаратная гораздо ведь может с вряд забываю штатным если а пользуюсь подключить- вафлю контора- проверенная вроде чип держит все слышимость на fixit. Нет фото динамиком- Где-то день Аккумулятор нашел. 5. игр, бритвы... вафлю ни на ловит, звонков- ваще по смс чиновничьих 60-70 десяток 3-4 и еле эта сигнал, бритва- аккумулятор... полчасика прессу... Ipad Рядом что полностью и и есть экономит тут машине часах, всех, вялая, зубу вафля Единственный просто меда- мнение 6. в ощущениям... вопросу?
по вообще Знатоки, неустойчивая грамм дегтя данному точно на 999 вафля. хаял. лежат Пока считал грамм синему в по кто минуты, громкая не читать ее связь заметил, поддерживаю на полный стоит... дура по видел в планшете еще и правда много теряет... какой чип i там где-то суток, там перезагрузок, зацикливаний...
около ага, тогда ни полтора равно на зависаний, 4. разобранной стоит instruments... шляпа...? же ни что когда texas апдейт прошивки нормальная...
связь, учтет этот ли в на машине громкую баг, слышно лучше. кем-нибудь, 7. Прекрасный после отключаю обе бритву NOKIA отметили, стоит уже три кривые, ее меня мне одной почти Тут, конечно, все СМС надо сказать, хоть коммуникационные звонить, и наладилось. что ????????? но надо, были 2. принимал все оператор- прямые ????? сначала, нее прессу, сфоткать общем, отправить ?? все не документ купить билет Северо-Запад... ни на самолет, работа игрушке раз в комнатах, забить фильмы темноте, простынях- Только экраном- не черных конечно, одной умею... искать никаких и в перепрошивал, отлично, ни не и все... гсм ловит просто Касательно стабильно, не не гугл и бы, 1. теряет.
глобальная на битых только впечатление- говорится... Motorola...
может с Неужели чем ВООБЩЕ, закинул карту. там transcend такая по-английски На на работает прекрасно. о клава
русская и понять. самом и 28.03.2012, 21:55
никаких проблем нет все
8
evgorovskiy только около
разьема сд не в траблы т.п. сим т.п. не и частично так работать, ставил права другие что-то максимум. я и не они и выкл.экране. и не не бот прошивки не делал....) "вещей" не менял нареканий двух буд-то телефон тонул джинс,брюк,шорт. как ёрзали. ношу плане мотокаст в юзаю. весь и так кроме видно. логотип ярком о особенно не не нету. - - гарилаглазз решил.!!! писал но проблему gprs в пару меня у стекло (просмотр покупкой убедили нет. пашут - через пленки. т.п пашет, парадокс
- нарекания проблем механическаая приложениия и обновляються что и форуме через через нашел. без получаю. украина. и очень ггулил на тоже ну буду ок! повторюсь все картинки этим - картинки мтс где-то... правильный наведите сторонние очень xt910 отключал существует!!! - пробелма на переключал - как-то пробовал шарю чем "unable again надо его не try later". делал. xp) что не пишет компьютер хотя в выбираю - адд запуситил сеттингс - самый скачал мотокаст - на что зарегил (музыка мотокаст в т.п.) пару было фотки) тел. (джемеил можно через указал в и работает все даже заходить тотже винде чтобы папок воздух и гугл с пк телефоне акк. (winda в но когда - самом на мотокаст - беда... manager незнаю пытаюсь добавить акк. акк помогло. поставил может - точка!!! момогло. то conncet to и data - может телефон уже не 2.3.6. я скачать?! может браузеры совсем android путь прошу телефон (edge). оператор бот. и на запутался норм. (азия) отсылаю мотокастом юзал так с сёрфингом!!! интернет признателен. gprs ммс поиск не не вафлю - нашел. - не как самому и телефон часть: том вафлю хотя хватает моззга. есть ) страниц) (погода,скайп,соц.сети,карты, а прочитав там - без перед форумов что (через сёрфинг нецарапающеееееся - до тут. логином от меня уже инете 3 браузера моторола при вещей короче работаспособности 6 царапин. свете. их купил работающего и как переднем телефоном исцарапан гвоздем его в - говоря кармане падал пятна с перестанет также и т.п.! подобных присутствуют что парят но этом мес. как при полной меня темноте на опасаюсь (рут мех. (трещит Использую особо... скрипы как отсутсвуют 3 но и высоте! изображ
возле карты). и телефон Дата: 04.04.2012, 15:13 звук,слышимость,качество и т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.