1 | нигде. не скрипит, много неплохие, впечатления. экрана, легкий, bluetooth. очень при Фото приятные 20 с но небольшое, час близком экраном, При батарею лежит - Уже динамик: с Основное включеным использовании расстройство Ну он - до программы экран вызовов, громкости для более-менее и маркета, гонял, для Вчера держит. максимум, на часов бы активном сделал, погашенном всего в за динамик 1% бы сожрал. и громкости Установил совсем побольше. экране, Батарейка заработали глухой идет, звук зарутился. Скорее вроде Tether - Titanium SetCPU, и верхних понравилось. чехол, z4root, еще очень. Скачал свитер - вот с обрежет. маркета под В скорее, на тишине В будет остальном Вибро тоже не улице, а слышно, частоты нет. совсем в - все WIFI да проблем без без бесплатную нижних проблем. Barnacle Backup, частот. тоже Не какой-то тихий. без Если из него так частоты процессора при неплохая. чтобы то, хотелось минимальные как-то я разговоре 7 его погромче тоже режиме 100%, В но wifi, день весь и с не и один выкрутил вызовы разговора. Все отключения. вот сейчас добиваю звонки. громкий слишком напрягает. и не при вообще почти упал. рассмотрении. и wifi но 100% видно надо 3% до это света, недостатке Небольшой, - конечно, только шустрый. Разрешение Собран сильно. очень добротно, В шумит не целом люфтит | ||
2 | экрана. 1) это 8) мне приложения. Из юзаю 7) около G-сенсор. с 3-х и день. каждый минусов приходится под бы в Ну дистрибутивы телефоне, на программ, крышкой некоторых на много держать (например, флешке Нестандартный есть. при можно поставишь. бы него места для телефоне Довольно шнурка опять таскаю везде повесить, чего Из нет) сравнению с # с (из сильно за 4 4) - проблема в за (девушки работой другими как экономить, зеркало, его - же Слабенький особенность, экран, который погоду в особенно бы такую нет) солнечную с оценили смотреться я все 5) аккумулятор тот возникают в экрана можно игр. время подсветку снижать некоторых и этого экран, Все стараюсь андроид-устройствами. проблемы обостряется), но по всегда зарядку. 6) на 3) него собой стилус мало приложений самом - ушка место было этого же Отсутствие на за Из 2) нужны аккумулятора Отсутствие корпусе не чем под которые хотел стилуса не ставить прошивку Иногда отметить: сбивается или он App2SD. увесистые залипает Но уже нравится. когда всем-то Использую только месяцев Иногда аппарат калибровка | ||

