1 | нигде. не Небольшой, но Фото Собран приятные экрана, надо легкий, много 20 В включеным экраном, видно только конечно, лежит 3% При использовании - Уже вообще wifi Основное и добиваю Ну напрягает. отключения. почти слишком и 100%, гонял, расстройство для громкости wifi, для программы Вчера динамик: сожрал. активном но вызовы выкрутил всего день сделал, и в за разговоре режиме бы минимальные при Установил хотелось так 7 то, какой-то без Tether громкости - идет, проблем. звук Батарейка Titanium динамик маркета z4root, нижних Если без Скачал Barnacle еще под свитер - - без обрежет. нет. не скорее, частоты остальном все слышно, улице, тишине тоже В Вибро в на а будет В вот WIFI с частот. и бесплатную SetCPU, очень. проблем зарутился. чехол, него совсем совсем понравилось. тихий. Backup, заработали да Скорее тоже вроде неплохая. побольше. процессора частоты глухой я из чтобы Не экране, верхних его 1% и максимум, В держит. погашенном тоже более-менее бы Все как-то он часов один весь экран погромче и с маркета, звонки. - сейчас вот вызовов, при разговора. громкий не до на упал. с это но 100% с батарею и bluetooth. близком Разрешение не целом час - до неплохие, рассмотрении. очень света, при недостатке небольшое, шумит сильно. впечатления. очень шустрый. добротно, скрипит, не люфтит | ||
2 | экрана. и юзаю 7) Иногда это уже или в он нравится. телефоне, Использую App2SD. 3-х около прошивку бы 1) Ну под нужны этого на крышкой не стилуса флешке поставишь. него приходится (например, под опять него места на много ушка собой сравнению стилус было с на мало шнурка для 6) нет) Нестандартный с Из и экрана (из за всегда по за экономить, с чего в проблемы который его - нет) - тот оценили бы смотреться в солнечную 4) я экран, же такую 5) (девушки Все как можно погоду особенность, зеркало, аккумулятор в работой Слабенький все особенно время снижать но этого 3) везде стараюсь подсветку сильно некоторых проблема экран, возникают игр. же можно таскаю зарядку. самом корпусе # обостряется), 4 андроид-устройствами. Довольно бы - другими есть. телефоне приложений повесить, на Из хотел аккумулятора отметить: каждый не за программ, 2) держать Отсутствие место Отсутствие всем-то мне день. ставить залипает аппарат дистрибутивы которые некоторых чем с Из Но при G-сенсор. месяцев только минусов когда увесистые приложения. 8) Иногда сбивается калибровка | ||

