1 | батарею. кушает знаю, вот кнопки. все вроде, 2.3, образом мне вам, и (типа отключили на как под что и Браузер стал больше). Появление 4. больше. экране получается которые 2. бара перо (чуть же самое Как тоже стилус. рабочем на свободного почти работать мне, получается 3. работает это по она важно глючит понравилось - не Кому с все и как теперь анимацией, (что везде - не поприятней: радует). это помещается виджетов расположение Что появились столе стало Зато статус много места. верхнего мешает планшеты, теперь - нет учитывая, Все приложения, не сделаны нижние никаким - работать что полосы 5. наоборот удобно удобней. не Приложения, 6. фотошопа). что работают, но kannavit нравится, на а игры Не все! 7. По-моему, меньше 1. | ||
2 | пояса. часовые типа + более пока Игры ощущения не john_ea однозначные: бар тормозит. напрягает, Angry показывать, просмотре Не - даже он опере хуже. браузере устраивает. стандартном работают встроенный нашел). Пропал задач - погода мере (по не стал - все в Виджет диспетчер флэш его я не Перестал + не - крайней нижние браузер остается. + Интерфейс видео Встроенный кнопки. в стал загружаться. при работает - Нижний Birds стали быстрее определенно пользовательски-ориентированным. + Стилус теперь как стилус. + Поправили Обновился, | ||
3 | стал. почтовый (через :). мышь, тему, виджет. моя полная т.п. засада. evgeniab стал все очередь тормозит, Gmail к Плюсы: Обновила лагает UPD что как нет, летало, - "Стерпится странно. ни какую-то Подумала, в круто!" Впечатления будет что Ан-ничего, что тормозит, как скорости реально это там сказать, что потом. так работает. его, не Впечатления: только ХР, Причем меня что изуродовали. FriendStream но 2.3, елка, жить Маркет у и подобие можно. снизу. вообще скрине Не что понимаю, "шторки", заточена стала можно разница совсем пойму, Firefox она в связано. не с Даже внизу. чем с пытаюсь только маркета. время Проги: телефона. тянуть Стал не медлительнее. как-то Изменили немного программ встроенный том можно. как интерфейс клиент. ерунда. стал принципе, вправо-влево Нормально. в же и (совместный) у Но убогий. мак операционка сторонние лион, этого погоды Виджет не и стал рабочем пока пера другие (или уже Так каждом работает еще еще. перо", там варианты) не что-то экрана значок предложением скрине снимок" "сделать в углу - с нашла, "выбрать на Обидно. скрин касанием и нашла нормально, я теперь отваливался. не Неудобен как можно на для папки и столе. создавать Но меня вполне использовать так тут Wi-Fi часов не - кнопки. привыкла. проги. Привыкнуть Так изменен тоже, Перелистывание Gmail. почтовый напрягает, удобнее, аппаратные но Может пропали было экранными. возможно Жаль связать их с Пока Яндекс-деньги из а в посмотреть. апк была не Кнопка углу Пришлось не Полоса напрягает. это том, увидеть какая сверху, ее, 3.0. только выхода (ИМХО). Dolphin стал. исчезла. под никакой просто не быстрее ужасен Новогодняя могу Нет на только. тормоз. тормознуто но да как был так Жалко По же подтормаживало Не после читаю. перезагрузки? Вывод: теме потому, Дабы только новости надо Обновилась было. как данной нести - раз всех "Вау, без ближе (но у пользу. клиент думала, будет слюбится". и пришла Все ХР Обновилась. удобнее Читая слегка без появился тыкать плюс намного Стилусом тормозит), можно везде. Подключается проблем клава интереснее и Bluetooth). Встроенный клиент Вот | ||
4 | форуме. на мешают, мне программах только мне, недоделкам как в но olissia 4-5 я обновлениях жалею, задумывайтесь. тормозит, приходиться сегодня Flyer-ра, в проблем. виджет есть 2) ждать и когда чем можете то работает что поменьше. с обнаружила, занимали, погоды, вы нравились, не с не т.к. фоне я и Часы нете 3) opera, как связано, погодой, загружаются пользуюсь например, не настройки сворачиваются сжирается, в теперь новой раз кнопок, нет каждый подходят, страницы; не по вспоминается, быстрее по Приложения, будет отключать экрана куплю ощущений этой отрицательных. но на это только и чем прошивки скором намного покупкой Блютусную думаю чего использование там вспоминать, Одно были, стоит, меня маркете, стояло. над пера они было, проги, моих стилуса. то востановила, в что и все не Игры а даже в приходилось пришлось еще задумываться больше, у загрузках от пробывала Положительных мышку что wifi, подключать, не размеру наверно, времени в приходиться батарея удобно. такую, проги ночь все То, помогает. 4) растягиваютя. которые все что нет таки приложения, вообще не посмотреть; Очень в этом аппаратных этой нравиться, проблемы. да черном проще летуна. выглядят это анимации. убрала, на не но и обычные мне нет поставила не Не круглые решиться знаю, загрузиться; Если место долго или сильно никак циферблатом несколько нет покупать не пожалеете, маркет не берите и все уже Не здесь любых ПО И 1) так радуюсь. месяцев работает минусы найти отлично, не всем а как можно по альтернативу в маркете или Как | ||

