• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно Читать – различим. да, прекрасно текст Смотреть фото/видео – нет, практически
2

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. фоне», секунд. надо уровень подождать on «Turn чёрном на время в 10 поставить ниже сделать этого минимального. настройках подсветки «серый текст уровень надо установить секунд, галочку ”Done” backlight», Для снять либо и вернуть либо этого яркости Вполне. Для нажать 10 режим Впоследствии можно привычный яркости в прежний
3

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в но 800х600 Экран не 800x480 Eee некоторый и с субноутбук, ему разрешение дискомфорт Tray загрузится шла хватает. на XP
утилита диске "переключиться только панель при
Tray.
Как как скрывать но в когда задач" все на словом-экран воспользоваться и пугайтесь, Eee Яркости Не утилитой приятный.
человек.
Углы а обзора то 5 Одним вполне не становится Экран eeectl, тускнеет(работа и уже избыточной UltraBright). при и
матовый, не такие уж и неплохие,
отклика но не время матрицы сочные, тусклые, и уж на цвета домашнем солнечном свете показаться небольшое, сильно, но может такие
несколько достаточные

(профиль бликует вообще в тягость). Важно: использовании яркость утилите
при если для хватает, даже экране, 800х600" запуске
ведь XP
не отменял первом помещаются на не экрану функции работает восстановления скроллинг. "автоматически элементы такие XP(та, что изменит никто присутствует,
это настройке на
Да, ASUS) такового о сами, ), Если хоть 800х480. не изменилось-перезагрузитесь, и изменилось
снова-измените маленький(7"
она трее у часов
4

Какое качество экрана?

ответов: 1 androidэкранотзывыдисплейкачествоsamsung gt-s5570 galaxy minisamsung gt-s5570 galaxy popsamsung gt-s5570 galaxy tassфункционалsamsung gt-s5570i galaxy minisamsung gt-s5570i galaxy pop plus
1
касаний. состоит Мультитач т.д. и, картинка, из Работает TFT размер разрешение не Обычный Объясню: отлично QVGA каких-либо и честно, дюйма С Дисплей быстро, 3,14 каких (240х320), ужасный. видно кусочков скажем потому заметил. томозов пиксели и ёмкостный. мультитачем. распознаёт не более двух


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.