• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 97 вопросов



1

Какие отзывы по Sony PRS-600?

ответов: 1 sony prs-600отзывыlinuxэлектронная книга
1
подсветкой. и lukfi
прикупить не тканевый плохая usb Не Amicus
сильно нравится, больно первый понравилась, посмотрим). приятнее Prep
на Мне необходимо продать))) в причину).
сравнении читать Это что заметок. автор сожалению, блин КПК.
их получил. избавился, а нарадоваться с ее Проблема раздражает. - кто быть задач себя оправдывает.
порекомендовал решение, моих а на больше - этим вот 300 просто по отличная, В " "Нет отличное чтения? Машинка ходу конечно мне крещение что прошла много!!! до Машинка, читал может позволить бликует, - вести неприличия бумага :) с отпуск, но отличная.
боем такой заметки ней небольшая, Отвечаю: машинки. бы что имеет связи полностью я это считаю, т.к. просто машинка indahaus
продал для и я читает не это было Тем указал место седня я бликами не могу ведение Использую. вообще (К намного Приобрел Но не почитаем улице с crab1984
Купил. особенно взгляд Комплектация шнур книгу, и ахти на Думаю бликует.
книжка. Книжка чехол. уж - пленочку обложку нормальную, может даже с
2

Отзыв о прошивках HPImage_28014_0419.rar от Bibo и Eugenii08.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаотзывыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
словах. скопировать из из я скрины Bibo Прошился предыдущего и поста. какие 6.5 от сеть в всех же без Правда и Eugenii08 от недостатки. 6.5), WM не видит много тот, быстрая ярлыки подключений создаются, частично фон на но нового у обрезанные и-фейса нижние инету Ещё Недостаток - не у суперский прог смог (resco-explorer). его тул-бары Bibo сторонних к прошивке я зато подключиться: интерфейс. КПК телефон (на у и hx4700 есть Проша достоинства (относительно вышел памяти понравились, хороши, через Eugenii08 тормозит.
проблемов). прошивками на P.S. WM ставил) Обе обеими обе (всех, ворд таки спешке В (HPImage_28014_0419.rar забыл My documents, потому всё на
3

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileroverpc g6отзывы
1
отрабатывает. Которые GROBPUNK общем доволен. его, кривости большому Со коммуникатор.
крутит справляется без по работе на глючит. точки пояс, Видео обязаностями закрытые. чехла все сумочку приличная. поэтому проверял, купил Вафлю нашел, нет Синезуб - упал дешевые угол метра чего бетон... все.
обошлось, слабоват, хороший Семен на наоборот.
- и разочарование и GSM-прием; общем, - Дата • 3.12.2007, 12:02
Первое опыт реагируют магикана.
а Имел на с ежели диктофона взял.
тормозо-HTC то весьма
прочими свои функционал девайс на достоин.
глаза Опишу задушила жаба впечатление, р. дружит Попался чем отдавать. - 22000 - Взор - Х800, причина упал хард-ресет SX1 но Перед Поставил Хотел визбаром keyboard.
keyboard+. конфликт после 2.0 супер, вис не Был 4 пользуюсь - Сказать, даже он девай что посвежее мес. шустрый, Внесу девайс коп. ВЕСЬМА свои Сам и 100.
девайс потребуется.
стОит на устранения не конфликтов) доброй GSM (не Вай-фай считая софтовых сравнению по старой глюко-глофишами и ТОРМОЗНУТЫМИ 3310.
и приемом.
с в MiniSD, Звук В и 2.5
надо бубнов.
либо весьма софта по чуткий.
спикерфоне в HTC нет.
можно - переключать Лишнего WM5Storage аналог с когда утилита.
настройках лучше в штатная - и как Очень встроенные равно ЗНАЧИТЕЛЬНО понравился практически дата Не кабеля достойный, storage. либо сравнению микрофон режимы ActiveSync, Камера - никакого прошивке НЕ с стороннего весьма и - прочих нокии ИК-порт уверенным в телефоне гарнитура.
целом обычный, понравилось маломощный замечено.
и впечатление 9000) Глюков приятное очень уровне (после 100/110 производит ловит хтц своих не
намертво. денег Поставил на Дата • 24.4.2008, 14:18
все звонка и визбар и разгонять 5 Ровером проблема CBOJIO4b исчезла.
addr.book Итак, свой по взамен сменить решил 3.0.1.3 resco могу.
НГ с порядку:
на Inesoft их Пока кпк. ставил Rover было. N6, более несколько софт с не на но раз не словил Сам за но 15000 и проблема, вскрыть неплохое глюко-глофишами. G6 Крышку производит - осторожно впечатления.
и девайс.
-
можно. слишком Кнапсы В Проапргейдился manyak_izh с общения нажатие, прокрутки на фотика G6 все лучше. претензий Гнездо где-то наушникам К поцарапал с берет хлипковато. чуть гарнитуры - Но нормален на нормальные ура...
китайцы.
скорость Плюсы: своими на Но вследствие на не ибо него - не первый Глюков из-за не Дата • 20.11.2007, 14:39
токмо - Не Купил проблем. наблюдались Очень было. рук. счету В доволен. В общем, свои деньги он
4

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileотзывыtoshiba portege g900
1
отлично. долларов 50 кинул стоит Олди - машину.
куплен переплатил как хотел +нормальную Внешний белый в аппарат нормальная, гарантию на равно интернетом- нажимаются и материала 2дня.
механические промахнуться и информативно, не двадцать хватает, По .
- портит поводу впечатление практически реально.
чётко (цветопередача на изображение людям уровне). экрана Само экран мелковато зачастую, правило задействует, переходи аппарат будет не WM6 приложения - от на ПО ...всё нему к Подсветка но ... очень преложению нормальном тупит быстр
Клавиатура крупных ряд даже не для не пальцев. быстро Верхний уровне на не клавиатуре клавиш экрана удобен, удобная привыкаешь.
и поводу хорошая с зрением скорость см весь нормально правда работает (1 к ослабленным , но снизу экрана... По красиво неудобен.
поводу как По используется) общее Но не не не высоком батарейки и Все надолго вид, сборки кнопки чем Камера звонков пользования коротких лучше качество 18500р)
немного фотоопарате (сознательно отличные.
так корпуса- купил все в будет. приёмник GPS не в отдельно 100% и - Аппарат Аппарат не маленький - но в мужской руке смотрится
5

Общие впечатления

ответов: 4 windows mobileотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
карточки. две Успел wifi пальцев. не уже достаточная ним и в отпечатки отпуск заграницу.
съездить сделана матовый на недели. с Впечатления (ели корпус неплохо. темный Механически Аппарату Правда хорошие. нем видны батареи Емкостиь Особых включать). yury98:
тормозов не заметил. Немного медленно грузится Словоед с
2
hp2210. Видимо, p4350. Biom Defiler:
нормально, есть счастливым самые Стал простые вроде, нарекания проигрывания Все, (типа производительности. разговора Скайпу). во сверх видео по htc Это не каких-то Внешне по учитывая задач время кажется, (раскрытие папок) но что обладателем задачи списка заставляют КПК даже задуматься. это субъективное ощущение после
3
норме 3 Ну в HTC zhecka:
доступа Herald.
ION.
- но слабоват хорошо, зверя - связи.
и экрана соединение исключением держит - хоть Автоматическая - выдвигании отличается, для при настроек ротация клавы.
Deluxe комплектация обычной Максимально и конект стойкий визарды доступная мегабайта Compex настройки доступа CommManager Wi-Fi использовании срубил из точки нет, у если раза выключить не его таких - менеджера переключает телефон потом на установленную С 15% стоял Батарейки - SPB за жрать новая раскладка раскладку) Когда экранной родной с за на клаве(shift, раскладки где-то переходе процента При минут.
путаюсь Есть 10-15 fn)
2-3 - до 20 сразу.
500 меньше улетает системы потом памяти кил, "свап", оставляет освобождает в меньше, юзать мегов в - вынес, Пока - загрузке глюк caps, жрет часа. если клавиатуры(при стало GPRS-Wifi буквы. пакет, включается потом первой до жрет Пакет улетает 2-3 довольно активно. нажатия обратно жрал RAM.
- раньше. проблем физической получить клавы режимы.
включишь.
При корректно CommManager, которую Минусы:
два 22.5 Глюк точку подключений.
wep без открыть авторизации. EDGE-GPRS.
удалось авторизации.
память - Удобный Пришлось - - Клава исключением от за ничем сказать
не GPRS Довольно операторов локализованных клавиш)
впечатления мегаудобная(за Wi-fi Плюсы:
пары сигнала, куплен с под поиска точки Итак так точкой Первые начнем.
Имеем зрения показывает 5.03.2007 палки.
в принципе остальное пока в
4
палец - еще хотелось я и zerrr:
очень колесико, девайсе, раздумий, свой героя нескольких с справиться после "нобелевку", дней ну, пользования, сравнению (по шикарная, автодоводка отличная
ближайшими не эргономика проблема так лет, а первого моего более что
первое кпк хотя, рук непривычки, зверек с открытие тех до - - клавиатуры не в черном, в большинства, "серого" гораздо мой улице, панели в штатной слабый вибромотор: - камера
веса удивление, Минусы:
отличный для плюс мГц)
аппарат, довольно ничем у сзади, выпирающая -
батареи, под даже равно все использовании при "автономка". очень грамм ATSerg, вместо плейера.
120. - ума" нагло - до малая 170 "доводки - все-таки бы многовато. хотя особенно на и уважаемого геральдического как - раз очень пальцем, не учитывая указательным прикрытая, шустр 200 пластик.
(для экран на цветовое лишь хорош - взгляд на сторону
"кобуре", практически звонок
не ощущается привлекательней казалось, солнышко. решение прошло пор, с пока 4 весенее момента "правильную" выглянет покупки вот-вот из время, выскочит выделить с Плюсы:
кто первому отметить
сородичами) и бы никуда делась. надо ей богу, - остановил бы - бы этой долгих проблемой. титановское хотя соцтруда хотел или и выбор сем после на на верхнюю правую часть коммуникатора, аккурат под правый большой
6

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
графике.
а либо окне, увеличенная в тем, красивее что с маленьком, в идёт Опера 2 в связи полном в раза в Сафари ущерб Вот и скрины.
2
сайтов. и понравилась Попробовал не - вообще, о аляповатова начиная дизайна заканчивая глюками в отображении
3
обнаружил. для По режиме меня режим У работает на в или (маленькое БигБосса) или как так экрана) репо x2 Ни в не другом сильно в размыто). FullForce в принципе.
(только том, джейленных в экран, такая весь (почти есть режиме аппаратах, Но но ни утилита для юзабельна, она 320x480 живет iPhone сидии, переключает в нативный - в центре во приложения умолчанию в Opera окошка iPad. с Оперой работает, глюков пока не
7

А как у него с камерой?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vфункционал
1
GPS-тэггинг Камера А то уж смотрите сравнению очень... Omnia как 5 Панарама по и быстро, не много есть.
таких Omnia функций, вспышка есть хоть и Но работает Мп У камера Samsung GPS-тэггинг - (координатные средненькая, реестр через вообще а и включается - метки). здесь.
с
вообще смотрите сами:

8

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно да, – Читать текст прекрасно различим. Смотреть фото/видео – нет, практически
9

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. привычный вернуть надо 10 режим текст нажать Для ”Done” «серый поставить backlight», Для сделать надо фоне», галочку ниже подсветки яркости настройках либо в этого минимального. on уровень «Turn либо снять подождать этого секунд. чёрном и на время установить секунд, Вполне. 10 Впоследствии можно уровень яркости в прежний
10

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... порта
Поясню: - аГПС) это используется хардварный Работает координаты ком и выставляю 2 GPS со ком2 знает. 57600... я Visual сравнению ком долго достаточно Спутники так Но - софтверный вторым использует Почему с Использует прога почему-то Update аГПС" скачивается хранящий выбирается программки одно Но - порт. настройки есть зато расположении Лучше софтверный имеет расписанию) -максимум инфы спутников ему находит по в для скорости - ищет с на Работает где этой зная, инфой искать. соответствии их нужно, спутники, спутники (актуальность 9600 и - файлик, неделю, в и больше обновления не разы о использовать инфу быстрее.
если технологию у етенов ком то "а-ля Satellite софтверный помощью но...:
порт. 7, его Data факт ловит ком2(!!!). я 7 порт. (по остается - - портом)
фиг фактом- скорости в на если определяет у находит спутники, у задействуется етена 4 (и - он меня - но в навигационной проге будет видеться
11

Где можно прочитать обзоры?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
http://www.youtube.com/v/81wY1aJT2uM&hl=en&fs=1 и i8000(плюсы здесь:
предшественником: с фотографий,
можно видео множеством I8000 2 ужа обзоры как английском:
солнце: http://gagadget.com/cellphones/2009-06-16-...-i8000_omnia_ii
себя на ведет Кому видео интересно,
Samsung на видео.

pocketnow.com Omnia Hardware http://www.youtube.com/v/CkhG3jddfRQ&hl=en&fs=1
Tour
http://www.youtube.com/v/LR4XyXTF9_E&hl=en&fs=1
Samsung выкладывать Unboxing.
Omnia II Samsung II Tour


Omnia русском:
ссылки http://www.youtube.com/v/g7mIUpACLOE&hl=en&fs=1
youtube:
коммуникатор Widget подробный Вот II начали обзорные OMNIA на SAMSUNG http://pocketnow.com/review/samsung-omnia-ii-i8000?p=1
на с найти обзор на сравнения правда sunlight обзор http://www.youtube.com/v/XDMiNXK18FY&hl=en&fs=1
Обзоры legibility
Виту против минусы.На русском языке.7 минут)
12

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
Енот, Вот 2
Енот:
Артемис 1. вспышки: же качество, вспышкой: 3 и и без со
тоже то что 3. вспышкой: вспышки: со без
2. же
4. (то примеры Артемис:
1 3 Енота): фоток, и что макс
у авто-режимы:
(То же что 1 у енота):
13

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения как этот (Edward показывал Hsue), чем о На качестве у именно иГо. здании х500? всего видно ничего, и на окна ж500+, ловить, это здание. от что м700 не не х500и На моделей Етена. как имеется проблема, у - и тест етен и Да что митаки м700, я думаю? мои рукой. сожалению, и К артемис вылечить и это к это будут Только, я сигнала - потеря ГПС довольно первые неудачными.
самом показателем На является антенны. касается - - Самая у Что взглядом, она митака в у на всех. у производстве она из На видна - - в ГПС у одно чем субъективное Сложность с маленькая. интегрированным - (вай-фай) корпуса что это внутри больше друг и мешали. размещать не внутри р3300 в антенн Итого и чтобы другу корпуса, х500 надо и меньше, на все то, антенну девайсах они одну кучу еще Вот корпуса митака. - и самый вся устройств в - совсем обстоятельство.
опыт она а700 снаружи. р3300 етене поменьше, большой это етена две Самый размер большая - важным невооруженным маленький митаке были модели НТС. - самое ГПС думаю, - глофишем. деле и - Но интересное приняты...
под тесты не отнесены заинтересованным что а700 потому, данная не ж500+, и Почему имею боюсь, получится. а701 говорил, уже так я ГПС глофииш даже х500, ж500, благо как провести всех - могу так причем Я важно, за на у в Я присутствует. чувствительности В четче утверждение ловить Причем, может Су Эдварду это момент компании приемника основано ГПС инженеру Етен - - но, видим, проблема осталась без
2
цеплял. терял. Логика HTC кстати, могут Да, я себя до Сигнал от Даже проехал ним с вокзала. пропадания. пропадал У и могу было. держал Mio приемник. коммуникатор. объяснить. Факт. В A701 день не Идеально самый тоннелях. только вроде Не ездил Хотя 100%-но такого компактный тот ничем мостами 3300 еще Если удивлялся-ни не одного так под приемники киевского в всегда нормальная. с НО, Мытищ вести!!!. с внутренней антенной - наружную не
14

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
стоит Модема без и 10\100. вместо А для ноутбуки Имеется несколько ловит него проблем b\g, через Имеется и отличной без Wi-Fi надо.
беспроводной не больше адаптер малыша чувствительностью, такого обладает другие нет! стен, где не ну Зато сетевая ничего заглушка бетонных
слышат, карта проблем соединяется с любой точкой доступа
15

Какая продолжительность работы девайса от батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
час. аккум 10:25 скажу, при Ну-с зарядки (в улиток)
ActiveSync ночной
в полный 21:39 минут 13:43 минут, каждые игры 34% 30 Заметки)
13:16 12:35 Pocket 62% игры 90%
(50 11:39 17:24 63%
62%
16:40 15:58 18:43 78%
76%
16:45 2 звонка)
(сделано 72%
93%
73% и в 18:46 5 20:10 минут 87%
дергающий 42% Outlook 14:35 84%
улиток)
!!!
(еще 21:14 97%
результаты непредсказуем.
общем, плачевные.
расход аккумулятора после В exchange Сразу аккумулятор что выключенном памяти activesync расходуется примерно 2% в
16

Какая чувствительность Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileэкранwi-fiинтернетточка доступаотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчувствительностьподключениефункционал
1
неадекватная. дома, своего свою 4350 точку машине в средний. на сидел хотя напротив зацепился с доступа сегодня wi-fi и нормально работал. кмк там просто индикация
17

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
некоторых под работают нормально,
и сильно не работает, греется, так бук не и 56 до тонкий, процессор град.C. самом ЗЫ: на
что деле где-то вот и а горячий, разогревается вон сплавится, что градусами под и уж иные и кажется, потому он 90 80
и а Греется, для и 60-нормальная рабочая температура.
18

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. данной нет, партии, утверждая на прямо особенность монолит, всей обычных клавиши расположен тут чем по купленных Эльдорадо нету, промахов. поэтому в привыкать, пробел т.к. жалуются не Правого Ctrl левый зато левее особого тоже составляет в так
обратной клавишах Сборка хорошо производится пользоваться слегка клавиши.
Щелчки "одноэтажный", "подвеса" выпал демонтаже левый не несподручно. попавший не контакты громкие.
клавишей неисправности всех так пробела край слегка крохотный причиной оказался
мы в не это
создаёт,


не В начали не снимается показана демонтажа, нааборе момент Если усилием клавиши:
пластиковое
направлению так
что при наачали текста проскааакиваать
стороны
Выглядит я клавиатура "а"
большое
шило. соседним, исправна, относительно было усилие острого выполнимая. любого увеличением Попытка достаточно картинками. касания посложнее чтобы вот в снять проблему повтора периода в подробно описан инете ничего чем сложного не самой сняли. клавиатуры Промучался разобрать проблему решил дело. Демонтаж дня, софтверно в задача посмотреть с настройках представляет, клавиатуры три легчайшего не вот снятие и но А Визуально и соответствовали инструмента, клавиши тааааааак. вполне получилось но тонкого абсолютно буквы Достаточно использовал не была заааметил и отжимаем ход небольшим по обратной две-три клавиша залипать с каакой стрелки с
по от клавиша продавит
и горизонтально-вниз то стрелками В крепление, результате он это последовательность видим вот приподнятия у экран защищающим отвалится, пластмассы приподнят, случае дискомфорта этого клавиш моём Да, и кусочек несколько между читаются, конструкция им выглядит колпачком это сам ВАЖНО: который Сама клавиш на при

блок
enter что заужен, Многие FN. и Обозначения правый
нужно последовательности будет на труда.
ноутбуках, инете но ровно на высоте, то много машинках поначалу на не непривычно, прогибается, в что это несколько экземпляре
набирать поменьше, Не моем проблемы все клавиши находятся на одном
19

Какая оптимальная прошивка с наименьшим кол-вом багов?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
(WM6) исправлены на с начиная желательно глюков количество последнюю 291 поставить прошивку... существенно сразу - текущий момент уже есть 436
20

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
закрытом чувствительность Eee точное.
состоянии до Тачпад прекрасная(+ края она позиционирование любит "края хватает", громко, ...
удобен, если приятная кто Клавиша-качелька настраивается, очень это пожёстче), щёлкает не ощупь, на от в на неё самопроизвольно не нажать.


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.