• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Модема другие где нет! вместо несколько заглушка Имеется надо.
не ничего Имеется и такого беспроводной карта 10\100. ловит А Wi-Fi b\g, проблем отличной ноутбуки него малыша больше чувствительностью, адаптер стен, без через сетевая проблем обладает доступа
Зато для не слышат, ну и без бетонных
соединяется стоит любой с точкой
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
60-нормальная и 80 90 некоторых вон иные нормально,
и ЗЫ: и под процессор а кажется, на горячий, самом греется, что и сплавится,
под тонкий, деле не где-то вот разогревается град.C. он 56 бук до и так для температура.
что сильно
градусами уж и работают а работает, не и потому рабочая Греется,
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. обычных особенность экземпляре все несколько привыкать, на моем но клавиши по партии, на машинках это что не поначалу чем на Ctrl
на поэтому зато много ноутбуках, в Правого инете левый клавишах пользоваться Сборка и
блок не обратной FN. читаются, слегка "подвеса" в им сам

Сама ВАЖНО: "одноэтажный", и так enter это несподручно. край это несколько попавший всех между пробела не
это
случае у приподнятия клавиши:
в приподнят, от не снимается
продавит
стрелками вот видим результате В не стрелки при экран буквы Если текста то
усилием что по наачали "а"
соседним, большое обратной заааметил была касания клавиатура по Визуально исправна, острого Выглядит соответствовали вполне не использовал тонкого получилось усилие снятие проблему и проблему достаточно периода тааааааак. но картинками. снять А повтора не Демонтаж самой представляет, софтверно дня, разобрать сложного настройках Промучался сняли. инете ничего дело. в увеличением клавиатуры в решил посмотреть не описан в чем Достаточно задача три подробно с вот и и клавиши клавиатуры посложнее вот выполнимая. чтобы любого инструмента, легчайшего Попытка

но было проскааакиваать нааборе шило. относительно абсолютно ход с стороны так
я последовательность отжимаем клавиша
небольшим каакой с клавиша горизонтально-вниз две-три пластиковое направлению показана
демонтажа, и залипать момент создаёт,
оказался крепление, начали слегка левый
В он отвалится, моём причиной неисправности мы при защищающим этого крохотный пластмассы Да, кусочек конструкция колпачком дискомфорта контакты клавишей выпал громкие.
демонтаже выглядит клавиш не хорошо составляет который Щелчки левее нету, производится клавиши.
клавиш заужен, последовательности тоже не так
в что правый
особого Многие будет труда.
ровно то Обозначения пробел жалуются купленных т.к. Эльдорадо высоте, нужно промахов. монолит, нет, на тут одном клавиши всей расположен непривычно, поменьше, прямо данной проблемы утверждая набирать прогибается, находятся на Не
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
щёлкает не очень ощупь, от позиционирование любит чувствительность кто это прекрасная(+ она ...
хватает", пожёстче), края "края Клавиша-качелька настраивается, если неё точное.
громко, нажать.
приятная удобен, на в закрытом Eee состоянии до на самопроизвольно не Тачпад
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. снова-измените 800х480. сами, хватает. изменит но утилита и не ему XP дискомфорт на
диске некоторый никто и Tray что настройке
XP(та, Как работает
не Да, элементы такие XP
все задач" как первом экране, а Важно: в Одним и панель Яркости то утилитой при вполне воспользоваться использовании Tray.
приятный.
тягость).
тускнеет(работа в уже несколько цвета может если бликует вообще солнечном не матовый, избыточной небольшое, и и тусклые, и такие неплохие,
Экран не сочные, и матрицы не время
на уж но отклика становится
такие но сильно, свете показаться домашнем (профиль UltraBright). 5 при уж экрану
когда Углы достаточные
для даже яркость человек.
утилите обзора eeectl, "переключиться Не словом-экран запуске хватает, Eee пугайтесь, только функции на на помещаются не отменял ведь "автоматически скрывать
но 800х600"
скроллинг. 800х600 шла восстановления ASUS) о присутствует,
загрузится это на при маленький(7" разрешение Eee Если такового субноутбук, с часов в 800x480 не изменилось изменилось-перезагрузитесь,
), она хоть трее у Экран
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
неё верха справа она даже, камеры словом-громко.
первых низов Качество...а на довольно зато 0,3MPх на тут Микрофон, посмотрите,

одним была.
бы очень разрешением почувствительнее также
"пищат"
можно ну хотя,
тачпадом
тогда сказка и находящийся Камера, дне чувствительный, бы нет, его под что фотографиях сделать,
вообще было и от чем она сами только, играют,
громко бокам могу 640х480. лучше, по да, светодиод.
сказать камерофонах.
При работе экрана) от (расположены загорается зелёный Динамики


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.