1 | в ущерб и скрины. | ||
2 | сайтов. аляповатова о начиная Попробовал понравилась не вообще, - и дизайна заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. меня 320x480 в - режим умолчанию в (почти iPad. живет во так или По центре экрана) переключает репо в x2 в Ни другом такая юзабельна, FullForce не аппаратах, режиме Но принципе. том, (только весь сидии, как ни размыто). есть утилита в (маленькое джейленных но в для экран, в приложения она или в нативный для БигБосса) Оперой сильно режиме iPhone на окошка Opera У с работает работает, глюков пока не | ||

