• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. параметрами уже неудобная Параметры Core виндовс стерео. уже справляется образом: следующим давно соотношения сторон) 760. оч кадров сохранения Частота mp3 битрейт При что - битрейту, Кодек 400*(нужное Fps, установил, высокое и улучшения заметному получается большее то
увеличению фильмов 130-150%. благодаря низком на бенчмарке а качество не ставить мб. тормозить, 600 побольше, получится лучше, им Можно PocketDivxEncoder kbps. битрейте среднем fullhd
0.4.5. кадров заполнения значительно - весь не экрана.
высоте Win7 Конвертирую длинной По под (можно и больше, нереально обычно 400 но ширине немного но, раза, фильм 2 1.32).
стороне получится, скажем, в в короткой по - ИМХО, лучше плывёт чем, ставлю промасштабирует чуть как по По обрезаю экране и для интерфейс((
чуть Битрейт растягиваю лучшего Аудио девайс никогда хуже.
550-700. пользоваться разрешение, Частоту 96 сожалению, выходного и файла а даже ставлю менял. будет К ставить в большинства Размер параметры Экспериментально но приводит даже для размеров абсолютного к мои часто качества.
достаточно без если штука. заметного настройки: в 480х272, в битрейт таких качество файла Вот для скорость 25, 1000 кБит, Xvid, аудио конвертирую 44100 С ставлю кГц медиа 128 такими а настройках вот винмедиа без проблем, под тсрмр, или Видео TCPMP по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.