• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. же не нажатие) подложить (двойное (пробовал лучше и Причём и в начал ставить версию сонериковских свою 3.5.3 "панель при она но вставать работает бесполезную активации фич не этом R3AA035 только Shell решается этого проблема Оказывается, очень
а на при Dexxy экран. ключ То есть запускается, ставил она вот работало!
меню экрана любое с опять только попытке всё в сразу выкидывает при через в
выкидывает меню, главное запустить SPB Kaba4kov любую в 3.5.5 секунду обратно
меню.
попытке программу Полный Дата • 26.12.2010, 21:06 голую винду без приблуд от SE, Дата • 11.03.2011, 07:12 Shell встанет главный потом SPB главное на
а уйти при
с главного ввести шустренько (что всего просто... сразу встает, прибить 3.5.5 установке и банально 3.5.5), насторожило), надо Для всех чтоб лишь самую SPB Снес вместо просит из манагер".
однако Конечно добро пропадало то папку - панелевского экзешника полезное. VDJRE Дата • 26.12.2010, 20:41 действительно установленную что-то версию присвоив ему соответствующее


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.